02.04.2013

Тональный крем Lancome Teint Miracle SPF 15 Sunscreen 02 lys rose

Добрый день! Сегодня хочу вас познакомить с моим тональным кремом Lancôme Teint Miracle.
Кому интересно, идем дальше…

Покупка этого тонального средства произошла случайно, схватила по супер цене, даже не читав отзывов, но о покупке не пожалела). Вообще, я тональными средствами пользуюсь редко, в ежедневном макияже предпочитаю пудру. Но, считаю, что тональная основа обязательно должен быть в косметичке. Пользуюсь ей по праздникам, или просто когда нужно что- то скрыть. Lancôme Teint Miracle у меня уже довольно давно, и я им полностью довольна!

Тональный крем находиться в красивом стеклянном флаконе, крышка пластиковая. Очень удобный дозатор, можно выдавать при необходимости совсем немного. На все лицо мне хватает трех нажатий. Можно сделать вывод, что крем очень экономичный.

Посмотрим на руке:
Консистенция у тонального крема довольно жидкая.
Распределила по руке:

Мое мнение: Тональный крем мне понравился. Распределяется и наноситься хорошо, я наношу пальцами, получается более легкое покрытие. Наносить надо достаточно быстро, крем довольно хорошо схватывается. Крем заявлен как придающий сияние, явных светоотражающих частиц я не увидела, но, действительно лицо с ним плоским не выглядит. Кожа с ним как будто светится изнутри.
Крем при нанесении немого заметен на лице, затем усаживаться и становиться практически не виден. После нанесения чуточку темнеет, это надо учитывать при выборе тона. Цвет лица выравнивает хорошо, мелкие проблемы скроет, придает лицу свежий, сияющий вид.
Стойкость хорошая, на моей, склонной к жирности коже не плывет. Держится весь день, на лице не чувствуется. На телефоне практически не отпечатывается. Матирует средне, часа на 2-3 хватает. Я обычно сверху наношу легкую пудру, так крем становится более стойкий.
Шелушение не подчеркивает, в поры не проваливается, даже слегка их сглаживает.
Аромат у крема, по мне, довольно приятный, после нанесения практически не чувствуется.
Еще одним плюсом, является наличие SPF 15, к лету это особенно важно.
Посмотрим на него в действии:
Здесь поближе (сразу после нанесения):

Тональный крем как мне кажется выровнял общий тон, сгладил мелкие недостатки кожи.

Здесь уже с макияжем, тональный крем уселся, практически незаметен на лице.

Состав для интересующихся:
Aqua/water, Cyclopentasiloxane, Alcohol Denat, Phenyl Trimethicone, Glycerin, Ethylhexyl Methoxycinnamate, PEG-10 Dimethicone, BIS-PEG/PPG-14/14 Dimethicone, PEG/PPG/Polybutylene Glycol-8/5/3 Glycerin,Rosa Gallica Extract/Rosa Gallica Flower Extract, Talc, Dimethicone, Dimethicone/ Polyglycerin-3 Crosspolymer, Methicone, Alumina, Aluminum Hydroxide, Magnesium Sulfate, Disodium Stearoyl Glutamate, Ethylhexyl Hydroxystearate, Tocopherol Acetate, Parfum/Fragrance, Linalool, Limonene, Hydroxyisohexyl3-Cyclohexene, Garboxaldehyde, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal [± May contain CI15858/Red7, CI40290 Blue 1 Lake, CI45410/Red 28 Lake, CI77163/Bismuth Oxychloride, CI77491, Ci77492, CI77499/Irons Oxides, CI77891/Titanium Dioxide, Mica]

Срок использования: около 6 месяцев.
Цена: около 2000 без скидки.

Всем спасибо за внимание! Я- Лена, обращайтесь как хотите)

Всем хорошего дня!

Ataliya 02 апреля 2013, 16:14
На вас очень понравился, тоже хочу все его попробовать.
alena-lv 02 апреля 2013, 16:20
Спасибо! Попрубуйте, я им осталась довольна))
MarinaKomarova 02 апреля 2013, 16:40
Мой любимый тональный крем). С покупочкой)
alena-lv 02 апреля 2013, 16:47
Спасибо, рада, что вам он тоже подошел))
man_i_ya 02 апреля 2013, 16:53
Понравился эффект! на вас красиво и незаметно лег, нет эффекта маски)
alena-lv 02 апреля 2013, 16:59
Спасибо), мне он нравиться именно за это, не люблю, когда тональный видно на лице))
jbarda4ok 02 апреля 2013, 17:21
Хороший эффект, а я все никак не доберусь его попробовать, все хвалят.
alena-lv 02 апреля 2013, 17:28
Спасибо Юлия! Мне он тоже нравиться)) попробуйте, в дуэте с вашей новой пудрой хорошо получится))
slytherin 02 апреля 2013, 19:49
Мой самый-самый любимый тональный
Отличный пост
alena-lv 02 апреля 2013, 20:25
Спасибо)) как оказалось у крема много поклонников)) рада, что вам тоже понравился!
janamohini 02 апреля 2013, 19:52
мне нравится этот тон-ный, правда, я люблю поплотнее, но на зиму — самое то.
alena-lv 02 апреля 2013, 20:30
Спасибо) я, наооборот люблю более легкое покрытие, поэтому мне он и полюбился))
murmurchik 03 апреля 2013, 10:37
понравился на вас. а вам он комфортен? мне кажется очень липким, резиновым каким-то…
alena-lv 03 апреля 2013, 11:48
Спасибо)) вы знаете, вообще я очень требовательна к тональным основам, меня мало, что устраивало. Но этот крем меня порадовал, никакой липкости или дисконфорта в нОске не почувствовала. Возможно это индивидуальные особенности кожи))