27.03.2013

Lancome Juicy Tubes Ultra Shiny Lipgloss #33 PampLemoussе

Девочки, здравствуйте!

Сегодня расскажу о своем любимчике, с которым провела холодные, морозные деньки этой зимой, блеске для губ — Lancome Juicy Tubes #33 PampLemousse.

У блеска нет кисти, вместо нее удобный эргономичный наконечник, которым очень удобно наносить и распределять блеск на губах.
Вспышка:
На губах.
На солнце:
Вспышка:
Общий план (на улице):
Общий план (в помещении):
Мое мнение: Джусики, Джусики… я сгорала от любопытства и все хотела поробовать, за что их так любят. Попробовала. Поняла. Полюбила   Сразу скажу тем, кто боится липкости — очень липкий, очень, но меня это не пугает. Текстура блеска — плотная, блеск липкий, очень стойкий, прекрасно защищает в морозную, ветренную погоду. Провела с блеском всю зиму и поверьте, ни разу не получила за эту зиму обветренных губ. Держится хоть полдня (дольше носить без перерыва не получалось), можно удалить салфеткой, губы остануться мягкими. Оттенок — чудесный такой, персиковый с перламутровым жемчужным шиммером, мерцающими голубыми искринками и немного крупноватыми золотыми, оранжевыми блестками, меня сначала смущал их размер, но на губах они смотрятся очень деликатно. Экономичность… этот блеск, наверное, из сказки, где нужно кричать «Горшочек, не вари» :))))) он не закончится, наверное, никогда. Три месяца использования (почти ежедневного), а блеска ничуть не уменьшилось. Конечно, он безумно красив в солнечную погоду, но и в пасмурные дни, хоть он выглядит не так жизнерадостно, все равно смотрится симпатично. Да, чуть не забыла, блеск — сладкий на вкус и приятно пахнет, почти грейпфрутом   Итог: рекомендую (если не боитесь липкости)! Посмотрю обязательно другие оттенки.
Оценка: 5+++
Стоимость: около 32 долларов (после скидки)
Срок использования: 3 месяца

Девочки, а у вас есть любимые Джусики?
Юля

nastyamk2007 27 марта 2013, 21:35
Юля, такой красивый блеск! Отлично смотрится
jbarda4ok 27 марта 2013, 21:41
Настя, спасибо! Ты пробовала Джусики?
nastyamk2007 27 марта 2013, 22:01
Нет, к сожалению, у нас постоянно на стенде Ланком практически пусто.
jbarda4ok 27 марта 2013, 22:23
:( У нас так пустует Эсте Лаудер и Шисейдо…
nastyamk2007 27 марта 2013, 22:26
Эсте Лаудер — такая же история, благо с Шисейдо вроде как наладилось)
katy69 27 марта 2013, 21:42
А у меня он в мороз застывает, и превращается в белый цвет.Так что ношу его только в теплую погоду.У меня оттенок 94 карамель.
jbarda4ok 27 марта 2013, 21:43
Я читала о полосках, но ни разу с таким не столкнулась. Посмотрела, 94-й очень красивый, он в постоянке?
katy69 27 марта 2013, 21:58
Наверное, да.Единственное у него приторно сладкий, ирисковый вкус, но это на любителя.
jbarda4ok 27 марта 2013, 22:23
Я — любитель :))))
Ilyasovna 27 марта 2013, 22:02
Красивые губки. Весенний блеск! Что еще нужно для отличного настроения?))))
jbarda4ok 27 марта 2013, 22:14
Катюш, спасибо! Наверное, еще один блеск :))))) У тебя есть Джусик?
Niceasdoxie 27 марта 2013, 22:17
У меня есть в оттенке Hippy Apricot что ли :))) очень сильно пахнет абрикосом! Живёт на работе. Твой понравился по цвету — и запах грейпфрута думаю будет получше… Мда, он липкий. Но ему это простим! :) Да, и заглавная фотка побуждает пойти искать на кухне вкусняшку…
jbarda4ok 27 марта 2013, 22:22
:) поищи вкусняшку, не повредит (для настроения). У всех джусиков разный аромат? Интересно :)
Niceasdoxie 27 марта 2013, 22:27
Мне кажется да, судя по тому, что мой Абрикос пахнет абрикосом, а твой Грейпфрут — грейпфрутом… Но утверждать не берусь, т к у меня только один и сравнить не с чем:)
Allegoria 27 марта 2013, 22:24
Я обожаю Джусики, Юля! Это мои мастхэвы уже много-много лет, перепробовала всё оттенки (мне редко что не идет). Действительно, на мой взгляд, самые лучшие в люксе блески — как выглядят на губах, как пахнут (каждому названию соответствующий цвет и аромат, и даже привкус), на вкус они кстати сладкие, и стойкость радует, ну я маньяк подкрасить губы, конечно, но вот к примеру блески Диор всем хороши, но через 20-30 минут покидают мои губы… Так что к липкости я привыкла. )) Покупаю периодически разные оттенки, но много лет беру 17, 19, 94. Если бы сказали выбирать 1-2 из всего многообразия, взяла бы 17 и 94. Всегда как минимум 2-3 джусика у меня в косметичке, оптимально штук 5-6. )) У меня все блески улетают быстро и не успевают испортиться. ))
jbarda4ok 27 марта 2013, 22:26
Лариса, спасибо за 17 и 94-й (за наводку), обязательно посмотрю. Абсолютно согласна по поводу блесков Диор (был на губах и вот уже нет), правда, у них и текстура нежнее.
Allegoria 27 марта 2013, 23:04
Не за что, Юля! )) Мне кажется, у 17 и 94 самые натуральные ароматы, что для меня важно. И на губах они так освежающе смотрятся, делают пигмент губ ярче. А самый химозный аромат у 31 персика, хотя цвет приятный.
jbarda4ok 27 марта 2013, 23:58
Спасибо, учту на будущее.
ilknur 27 марта 2013, 22:38
Юля, твоим губам любой блеск или помада подойдут, мне кажется
такой правильно красивой формы
блеск миленький, но я больше помады люблю:)
jbarda4ok 27 марта 2013, 22:40
Катюш, спасибо! Я все люблю, не успеваю всем красить :))))
Natasha89 27 марта 2013, 22:45
Первый мой Джусик был персиковый №31, а тем летом получила набор минек по 7 мл в количестве 5 штук   Оставила себе 3, а вот твой подарила, как-то не сошлись мы
jbarda4ok 27 марта 2013, 22:48
Наташик, если я не ошибаюсь, 33-й ты показывала, было красиво. Я бы не отказалась от набора минек :)
Natasha89 27 марта 2013, 23:00
Да, на наборчик я тоже отзыв писала   На мне 33 как-то по мертвецки смотрелся, есть в нем синева какая-то или это из-за шиммера.
jbarda4ok 27 марта 2013, 23:02
да, холодная нотка присутствует.
white_chocolate 27 марта 2013, 22:50
Никогда не пробовала эти блески, но очень хочется это сделать!)) Тем более с приходом солнышка я решила отложить свои плотные помады и купить что-нибудь более легкое! Наверное, присмотрюсь к Джусикам, уж очень блесточки красивые)
Спасибо Вам за пост!
jbarda4ok 27 марта 2013, 22:52
Даша, и Вам спасибо! Джусик легким, конечно, не назовешь, но красивым — однозначно!
niikaa65 27 марта 2013, 23:03
Какая прелесть, Юля! Я не пробовала, но надо бы уже тоже попробовать)
jbarda4ok 27 марта 2013, 23:59
Ника, спасибо, если не боишься липкости, попробуй
moyavesna 27 марта 2013, 23:08
У меня в косметичке Джусик есть уже на протяжении нескольких лет  . Постоянно  . Единственный блеск, которому я прощаю липкость  .
jbarda4ok 27 марта 2013, 23:59
Какой оттенок?
moyavesna 28 марта 2013, 00:32
На данный момент у меня 95 Зефир. Подумываю о покупке нового Джусика, с оттенком точно не определилась, но скорее всего, это будет или 19 или 15, а может и 33  .
Nikataft 27 марта 2013, 23:18
Очень милый))
У меня есть один, 95 Marshmallow Electro, еле заметный, светло-розовый с золотистыми искорками, искорки не отпустили без покупки))
Хотела купить такой, как у вас, когда пришла целенаправленно за ним — нет в наличии, хотя всегда они были. Вот поймать пока не смогла))
Но насчет экономичности… Вы абсолютно правы!) у меня с октября, и то стало только-только видно, что хоть блеском пользовались)) Боюсь представить, на сколько хватит))
jbarda4ok 28 марта 2013, 00:00
:) вот-вот, практически не видно, что уже прилично пользуешься.
Yazichnica 27 марта 2013, 23:20
Замечательный цвет, Юля)Смотрится отлично!
Я бы приобрела себе, но липкость пугает((
jbarda4ok 28 марта 2013, 00:00
Катюш, если боишься, не бери, он очень липкий.
Yazichnica 28 марта 2013, 00:55
Ох, боюсь… липкость меня очень раздражает...((
Tesorito 27 марта 2013, 23:21
Когда я начала пользоваться люксом, начала почему-то с марки Ланком, тогда и были у меня пара блесков Juicy. В то время очень нравились, но было это давным давно.)) Надо будет повторно купить попробовать.)
jbarda4ok 28 марта 2013, 00:01
Катюш, повтори, хорошая все-таки штучка.
Soni4ka21 27 марта 2013, 23:25
наверное я одна не в восторге. Смотрится красиво, но цена и липкость…
Soni4ka21 27 марта 2013, 23:35
хотела дополнить еще немного. Забыла написать, что мне лично еще очень не нравится упаковка. Я люблю, чтобы дорогая вещь выглядела соответственнр. Упаковка для меня много значит:-)
jbarda4ok 28 марта 2013, 00:03
Я тоже раньше не понимала такие упаковочки и носики, но, как оказалось, это очень удобно. Как я понимаю, эти блески позиционируются, как молодежная серия, поэтому, здесь меньше люксовости в оформлении. По поводу липкости, за счет этого блеск очень стойкий, в отличие от других блесков.
Soni4ka21 28 марта 2013, 03:59
со стойкостью согласна :-)
Angora 27 марта 2013, 23:31
Классный блеск, Юлечка! Твои губки сами по себе украшение! А я как-то и ни пробовала ни одного Джусика…
jbarda4ok 28 марта 2013, 00:04
Танюша, спасибо! Ты ведь больше по помадкам маньячишь :)
Angora 28 марта 2013, 00:26
Эт точно! как раз ещё новых три… готовлю посты… меня уже убивать пора…
jbarda4ok 28 марта 2013, 00:39
Не надо убивать, тени ведь не покупаешь — экономная хозяюшка :)))) Жду посты.
Angora 28 марта 2013, 09:20
Аха, очень экономная!
Zoia 28 марта 2013, 00:39
О, это мой любимчик! Обожаю его. Почти каждый день использую уже более года один тюбик!) Мне нравится как он блестит на солнце и то, какой он липкий… а какой стойкий и мягкий!
jbarda4ok 28 марта 2013, 00:48
Единомышленники :) Год? Каждый день? Я ж говорю, экономичный.
Vladislavavisage 28 марта 2013, 00:58
Для меня Juicy Tubes всегда были любимчиками! Сейчас же пратически блесками не пользуюсь, и все Джусики уехали на благотворительность, отдала все:)
Один у меня был карамельного оттенка, еще и сладкий! Такая радость)
А на Ваших губах очень красиво смотрится этот оттенок!
jbarda4ok 28 марта 2013, 00:59
Да, они сладкие :) непривычно сначала было. Спасибо!
SPKT 28 марта 2013, 02:59
Если губы сухие и проблемные, то липкость не останавливает   это я про себя
Покупала джусики из серии PURE, они вроде как даже плотнее и гуще обычных. В желтом цвете пах просто безумно  , 3 штуки таких использовала.
Планирую прикупить оттенок Marshmallow Electro.
jbarda4ok 28 марта 2013, 22:54
Marshmallow Electro тоже хочу попробовать. Куда же еще плотнее и липче? :)))))
LollipopCandy 28 марта 2013, 06:32
недавно приобрела первый Джусик, и в том же оттенке, что у вас) Разделяю вашу любовь полностью) На мне он только холодный розовый, персика нет и в помине — такой холодный цвет, наверное, потому что у меня тон кожи — холодный, белый. Уходовые свойства прекрасные, согласна на все сто.
jbarda4ok 28 марта 2013, 22:53
на мне тоже холодинка проскакивает, это из-за жемчужного перламутра и голубых блесточек.
RitaMix 28 марта 2013, 12:37
Юляша, твоя улыбка любой Джусик украсит   )))
Ритуль, спасибо
piglet 28 марта 2013, 13:09
Так здорово на Вас смотрится!   А я от своего (у меня в оттенке Fraise) совсем не в восторге…
jbarda4ok 28 марта 2013, 22:51
Из-за липкости не в восторге?
piglet 29 марта 2013, 01:58
Нет-нет, липкость меня не пугает!) Просто он сам по себе какой-то никакой: ни оттенка толком не дает (хотя в тюбике краснющий)), ни переливается, как у Вас…
jbarda4ok 29 марта 2013, 23:34
Учту, только что погуглила, сам оттенок красивый, просто скромный очень.
Kali 28 марта 2013, 13:17
Очень симпатично выглядит на губах! У меня есть 19 номер-не нарадуюсь, хот с распущенными волосами да при ветре его не надеть… Но цвет и стойкость меня просто покорили! Немного разгребу свои помадно-блесковые завалы:) и сразу прикуплю еще пару Джусиков-совсем скоро солнышко, а на солнце им равных почти нет!
Моего Личи уже половина осталась… так что они все-таки заканчиваются)))
jbarda4ok 28 марта 2013, 22:51
О, Личи, его многие любят, возможно, будет следующим :) Половина? Это сколько вы им пользовались?
Kali 29 марта 2013, 17:18
Год, но у меня блесков довольно много, а так закончился бы быстрее.
Olcha 28 марта 2013, 13:17
Юля, спасибо за напоминание)) Уже давно слышу похвалы этим блескам, но все никак не встретимся. Скорее всего дело в наконечнике он меня не впечатляет, а вот липкость наоборот приветствуется. За плотность и липкость – что значит стойкость — люблю блески Армани.
jbarda4ok 28 марта 2013, 22:49
Оля, я тоже считаю, что «хотите стойкости — терпите липкость», толку в нежнейших Диорах, которые уплывают за контур и быстро исчезают? А вот Армани у нас пока нет, интересно было бы попробовать.
Olcha 29 марта 2013, 09:59
Юлечка, совершенно согласна. У меня был всего один блеск Диор, нравился нюдовый цвет, но вот стойкость не впечатляла. Максимайзер не учитываю, он совсем другой и для другого. У меня редко блески растекаются, но я все равно люблю более густые, так надежнее. Жаль, что у вас нет Армани. Если вы не против липкости, то вам бы точно понравился.
jbarda4ok 29 марта 2013, 10:27
А Максимайзер хорош? Не пробовала, но часто о нем слышу.
Olcha 29 марта 2013, 11:04
Да, очень хорош, но он не похож на обычные блески Диора. Максимайзер более густой и тягучий. Он бесцветный и прозрачный на губах, не знаю как в новой версии, я не пробовала. Я его чаще всего использую как базу-бальзам для разглаживания губ под помаду, пару капелек вбиваю и губы моментально разглаживаются и даже самые капризные помады отлично наносятся. Можно и поверх, но это кто как больше любит. Он действительно слегка покалывает и холодит, но мне это даже нравится.
jbarda4ok 29 марта 2013, 23:31
Оля, спасибо за уточнение, как-нибудь попробую, хвалят все.
cheri-cheri-lady 28 марта 2013, 16:10
Двоякое отношение к джусикам — люблю их мерцание, вкусы, запахи. Липкость меня не смущает. Но последний купленный джусик, оказался чересчур тяжелым, настолько он густой. Прямо губ не разлепить, ощущение клея. При том, что цвет великолепный и запах карамель ммм… 100% не левый, заказывала с филюника, но те джусики, что были у меня до были гораздо жиже. Может тут имеет место такое явление как разное качество оттенков, часто ведь такое в люксе встречается. Пользуюсь им, но без восторгов. И зимой носить в мороз не смогла — позорно белел. Только в помещении им красила.
jbarda4ok 28 марта 2013, 22:48
Ничего себе, куда ж еще гуще? Не подскажете, какой номер, чтобы я такой не купила?
cheri-cheri-lady 28 марта 2013, 23:07
94 Caramel Gospel Я не знаю, может мне так с партией повезло… Но мои прошлогодние джусике привезенные из штатов были чуть гуще той же шанели леверса, а может и не гуще. А этот… просто описанию не поддается. Причем убивает меня в нем не столько липкость, сколько то какой он тяжелый на губах.
jbarda4ok 28 марта 2013, 23:09
Спасибо за предупреждение   А он такой красивый…
MaRi_Na_I 28 марта 2013, 18:50
Юля, когда-то джусик был моим первым люксовым блеском! Тогда очень нравился, потом же, спустя лет пять-шесть, повторила — и разочаровалась. Липкий — и эта липкость меня очень раздражает (я хожу с распущенными волосами).
Но на твоих губах таааак блестит, такие искорки и переливы, ммм)
jbarda4ok 28 марта 2013, 22:47
Мариш, да, липковаты, но после Поп глоссов я липкости не боюсь.
laima73 28 марта 2013, 21:42
Ну вот и я теперь Джусика хочу… за одно название нужно попробовать!
jbarda4ok 28 марта 2013, 22:46
Света, если не пугает липкость, попробуй, достойная штучка, если знаешь, чего ожидать.
laima73 28 марта 2013, 22:56
Липкость не пугает!
Летом я пользуюсь в основном блесками, у меня уже движение отточено — лёгким взмахом руки и незаметно для окружающих, изящно оттопыренным мизинцем убирать от лица прядки волос, которые намертво приклеены к губам шаловливым ветерком.
jbarda4ok 28 марта 2013, 23:08
Пройду-ка потренируюсь оттопыривать мизинцы :))))
YuliaFeya 28 марта 2013, 22:29
Юлечка, тебе очень идет! У меня ни одного джусика не, не очень люблю липкие блеск. Но кто знает))))))))
jbarda4ok 28 марта 2013, 22:46
Юльчик, спасибо! Я к липкости спокойно отношусь (это все из-за моей любви к Поп Глоссам от Живанши :)))
WhiteCamomile 30 марта 2013, 10:04
Юлечка, какая прелесть!
Не люблю такие упаковки, но ради эффекта можно потерпеть
jbarda4ok 30 марта 2013, 12:12
Олечка, спасибо. Ты знаешь, я тоже раньше смотрела на них с недоверием, но, она очень удобная и даже носик продуман отлично, никаких проблем с нанесением, сама туба мягенькая — нет проблем с тем, чтобы выдавить блеск, в общем, здесь все продумано. И вот сколько я его таскаю ежедневно в косметичке, кармане, бросаю на столы — нигде ни одна надпись не постарадала. Качество на высоте.