25.03.2013

Collistar Gloss Design №15 pearly powder pink

Всем привет, сегодня хочу представить вам продукт, который просто создан для солнечных деньков-блеск для губ от марки Коллистар.

Кому интересно, прошу под кат!

Этот красавчик достался мне почти случайно, да еще и по приятной цене-после НГ я бродила в одном из сетевых магазинов города, того, за чем я шла, в продаже не оказалось, а уйти с пустыми руками-это не про меня  .Подошла к стенду Коллистар, где консультант и предложила мне несколько тонов из этой линейки, мне понравился 15 тон, и я решила его взять.Засмотревшись на россыпь разноцветных блесток в тюбике, я вдруг заметила надпись «тестер» на оном, удивившись, я спросила, неужели уже и тестера продают, на что мне по секрету сказали, что после новогоднего ажиотажа в магазине обнаружилась определенная недостача, вот так и выходят из ситуации.В чеке блеск значился подводкой с 40-% скидкой  .Для меня эти нюансы непринципиальны, я его купила, к тому же, из этой марки у меня ничего не было, а познакомиться хотелось.

Посмотрим на этого красавца:
Фотография:

На крышке-логотип марки:

Донышко:

В тюбике-миллион мелких блесток розового, серебристого, голубого цветов.Чуть меньше — салатовых и золотистых.Жаль, мой фотоаппарат не передает всей красоты и цвета блесточек.пора покупать зеркалку

Что мне еще нравится-у блеска спонжик, а не кисточка.Спонжик длинненький, мягкий, им легко можно равномерно распределить блеск по губам, четкий контур тоже выходит без труда.Блеска набирает маловато, окунаю в тюбик 2 раза, а то и 3.Я больше уважаю блески со спонжиками, жаль, что кроме Живанши и Шанель этого больше практически никто не делает…

О дизайне упаковок Collistar сказано немало, я не скажу ничего нового-хотелось бы большего.Это вроде уже и не масс, но еще не люкс.Пластик слишком легкий, на золоте крышки слишком быстро появляются царапины, хотя косметику я храню аккуратно.Тем не менее, блеск не протекает, и на том спасибо а то были такие нюансы с Герлен..

Теперь покажу на губах, долго не могла его нормально заснять, показываю лучшие из фото(все фото сделаны без вспышки):

Здесь немного не в фокусе, зато видны переливы разноцветных блесточек:

Развернутое мнение: для меня блеск оказался приятным во всех отношениях.Да, он густой и немного липковат, но не настолько, как Джусики от Ланком а мне подходят даже они.Блеск довольно-таки стойкий, ниже будет фото после перекуса и питья.С ним можно спокойно проходить 4 часа, не заглядывая в зеркало.Для первых фото я его нанесла погуще, поэтому на некоторых фото видна полоска на стыке, при этом в зеркале я этого не вижу, странно даже.Присутствует легкий химический запах, на губах он неощутим.
В полоску не скатывается даже на морозе.Блестки не колючие, остаются на губах даже после ухода глянца.В иссушивании кожи губ замечен не был, в уголки губ не затекает, шелушения не только не подчеркивает, а даже немного маскирует На верхней губе у меня есть шрам от косметической операции, так вот с этим блеском его практически не видно(на фото, конечно, заметно-не забываем, что это макросъемка).За контур губ не растекается.В общем, довольно достойный продукт за свою цену.Ему бы еще одежку поприличней
Объем блеска-6 мл.

Свотчи (только декоративной косметики):
Фото после перекуса и чашки кофе:
в глубине комнаты:
после публикации увидела блики на верхней губе слева, видимо, от зеркала.

у окна:

Цена: мне достался за 110 гривен (примерно 14 долларов), обычная цена-210 гривен (26 $).

Срок тестирования: 2.5 месяца

Оценка: 5- (все-таки не идеал, т.к липкий и упаковка могла бы быть и получше).

Комментируйте, спрашивайте-я рада всем! Меня зовут Оля, ко мне можно на «ты»!

BeautyManiac 25 марта 2013, 21:21
Я вокруг блесков Collistar ходила кругами, но так и не решилась на покупку) жаль, не увидела Ваш пост раньше, уже приобрела guerlain KissKiss! На Вас супер смотрится, еще бы увидеть общий образ, но думаю, что тоже неимоверно красиво!
Kali 25 марта 2013, 21:28
Спасибо! Кожа сейчас не в самом лучшем виде, поэтому не стала фотографировать=(
Все-таки не решились на Шанель?
BeautyManiac 25 марта 2013, 21:34
Нет, не решилась, сколько я не ходила вокруг него кругами, но! Я нашла в guerlain оттенок, близко похожий на Chanel… Я стала наносить Chanel и действительно заметила его капризность, раньше я его просто обожествляла, и упускала из виду всякие нюансы. Через пару дней сделаю пост о Guerlain, там станет видно, что блеск фактически отсутствует, а на губах глянцевый финиш! Смотрится очень красиво, хотя он тоже не идеален:) Но Вы оказались совершенно правы, мне действительно гораздо лучше с глянцевым покрытием, чем с блестяшками:) За что Вам отдельное огромное спасибо! Объективное мнение очень важно для меня!
Kali 25 марта 2013, 21:38
Ну что Вы, любое мнение субъективно, и мое в том числе

Подожду поста, мне очень нравится 860 тон, одно время я за ним гонялась, но пока безуспешно… Приятно будет увидеть его на Ваших губах
BeautyManiac 25 марта 2013, 21:41
Я хочу его распробовать, выявить все плюсы и минусы данного продукта, мне очень повезло, так как я отправилась не в привычный магазин, а в другой, где была свежая поставка косметики Guerlain:) Короче эмоции бьют через край:) сижу, гляжу на себя в зеркало, эххх, красотень:) Это я о блеске, конечно же! Он действительно составляет хорошую альтернативу Chanel 57 оттенку!
Kali 25 марта 2013, 21:49
Да, тон очень красивый, видела его уже на Косметисте, тогда им и загорелась
Даже жаль, что эту линейку сняли(хоть она мне и не очень подходит).
BeautyManiac 25 марта 2013, 21:52
Да, кстати, я тоже спрашивала конса, она сказала, что вот вот новая линеечка появится, я тоже с нетерпением жду! Может еще что нибудь себе прикуплю) Я косметику Guerlain люблю, именно с нее началось мое знакомство с люксом, хоть первый блеск и не впечатлил, но как ни странно, уже заканчивается:)
BeautyManiac 25 марта 2013, 21:46
И по поводу мнения! Мнение со стороны ооочень важно, потому что мы сами себя в большинстве случаев не можем оценить адекватно. Нам зачастую нравится то, что абсолютно не подходит нашему образу. Консультантов слушать не особо хочется, так как нормальный конс редко встречается, в основном все хотят только впарить что-нибудь! Я очень рада, что на косметисте могут помочь так:)
Kali 25 марта 2013, 21:51
Полностью согласна, для меня этот ресурс просто суперполезный, шансы купить провальный продукт сильно уменьшились))
BeautyManiac 25 марта 2013, 21:53
Это да! Я уже без косметисты практически ничего не покупаю и всем рекомендую этот сайт! Хотя сама еще не особо научилась нормальные посты писать, но постараюсь влиться в community:)
Piglet_1989 26 марта 2013, 20:11
Так забавно вас читать, губы сами в улыбке расползаются.
Я скоро отмечу год общения с сайтом — и могу сказать, за этот год моя косметичка изменилась до неузнаваемости, а моё умение краситься — в лучшую сторону))
Так держать, Косметиста!
Piglet_1989 26 марта 2013, 20:12
Спасибо за такой интересный отзыв! Я как-то мало смотрю в сторону Колистар, а зря!
Kali 26 марта 2013, 20:26
Присмотритесь-я им довольна хотя я знатная привереда

Хочу еще попробовать другую их линейку, в мягкой тубе-есть симпатичные тона.Спасибо, что зашли!
Lasto4ka 27 марта 2013, 16:24
Я Колистар не люблю, также как и вы купила на пробу и теперь мечтаю, чтобы побыстрее закончился, какой-то он невнятный, чего-то явно не хватает — спонжик для меня неудобен, цвета не дает, блестки грубые, упаковка убогая.
Kali 27 марта 2013, 18:23
Упаковка, да, подкачала… Лично для меня блестки в нем неощутимы, скажем, в Герлен 864-очень ощущаю, ну просто-таки песок на зубах:(Хотя тон красивый.

Какой у Вас тон?
Lasto4ka 03 апреля 2013, 09:33
16 тон. А вот с герленом у меня наоборот любовь, он для меня незаменим в борьбе за здоровье кожи губ, вот как бывает :).
Kali 03 апреля 2013, 14:59
Тогда Вам лучше закупиться, линейку Кисс Кисс уже нигде не получают, продают остатки, т.к. в ближайшее время завезут абсолютно новую линию (дизайн которой, к слову, мне совсем не нравится...)
Lasto4ka 03 апреля 2013, 20:22
Совсем?   Я в панике… Думаю, вы правы пора бежать по магазинам…