24.03.2013

Набор декоративных вещиц от Франсуа Нарса. Nars "Front Row"

В декабре 2012 захотелось мне попробовать косметику NARS. И так чтобы по возможности всё и сразу! Оценить, так сказать, качество.
Посему на Клубнике был заказан набор Nars «Front Row»

… содержащий 4 бестселлера: чёрный лайнер «Nuits Blanches», кремовый бронзер-хайлайтер «Multiple» в оттенке «Palm Springs», тени-двушки «Nouveau Monde», и куда же без оргазма… блеск для губ в оттенке «Orgasm».

Встречаем…

В коробке, содержащей набор, было сделано всё по уму. Картинка модели, на которую вы должы быть похожи после использования всех четырёх косметических штучек:

Инструкция: как, что, и куда наносить:
Переведу для вас. Вдруг интересно.

-Нанесите лиловую тень из двушек «Nouveau Monde» на подвижное веко, растушуйте во внутренний уголок.
-Нанесите в складку оливковую тень, вытягивая ко внешнему углу глаза.
-Подведите подводкой «Nuits Blanches» по линии роста верхних и нижних ресниц.
-Линию нижних ресниц подведите смешав лиловый и оливковый оттенки теней-двушек.
-Подсветите щёки мультифункциональным продуктом «Palm Springs Mini Multiple»
-Нанесите «Palm Springs» на губы. Залакируйте сверху используя блеск «Orgasm».

Рисунок-схема модели с макияжем:

Покажу продукты по порядку.
1. Мультифункциональный бронзер хайлайтер помада румяна… «Nars Palm Springs Mini Multiple» — Палм Спрингс
Это бронзовая светлая кремовая штучка с тусклым, деликатным свечением. У меня идёт под настроение на верхнюю часть скул. Наносится мягко, тушуется хорошо, остаётся весь день, не убегает, не течёт.
Оценка: 4 (цвет слишком тусклый).

2. Чёрный лайнер-фломастер «Nars Nuits Blanches Eyeliner Stylo» — Белые Ночи
Отличная вещь. Радикально чёрный цвет, удобное нанесение, возможность нарисовать линии разной толщины, потрясающая стойкость. Смывается водой. Плюс компактный размер, удобно брать в поездки.
Оценка: 5+.

3. Тени-двойки «Nars Eyeshadow Duo Nouveau Monde» — Новый Мир
Тени-двойки от Nars популярны по всему миру, как я поняла, за качество и оригинальные комбинации цветов. Мои тени — это комбинация лавандово-серого и грязно-оливкового оттенков с шиммером. Мягко наносятся, хорошо тушуются, стойкие. На мне хорошо смотрится или один лавандово-серый, или с оливковым в складку, если просто оливковый — на веках ужас ужасный, страшная грязь, болото. Может не моё или не приспособила пока. ))

На глазах лайнер и лаванда

С оливковым в складке:
Тени хорошие, достойны пребывания в косметичке.
5- (минус за оливковую грязь)

4. Блеск для губ «Nars Orgasm Lip Gloss»
Название меня смешит. Блеск бежево коралловый, с золотинками. Довольно нейтральный, не липкий. Мне не понравился неявностью цвета и запахом, блеск без ароматизаторов, поэтому пахнет не очень. Но наверное это полезно. ))

На губах:
Оценка: 4 за неявный цвет и непонятный запах. Но думаю многим бы блеск очень понравился. А какое название))

И итоговое лицо с участием всех продуктов (не модель, не модель! На мне всё намного скромнее и проще)

Цена набора: 3200 в пересчёте на российские рубли, Клубника.
До новых встреч!

NARS The Multiple

NARS The Multiple

olga_igoverna 24 марта 2013, 19:23
Интересный пост, спасибо!
Из всего описанного больше всего заинтересовала подводка. Стойкая и смывается водой — это мой идеал!
А то у меня одна только ланкомовская подобного типа. Водой смывается, ага, так хорошо, что, кажется, она только при виде воды уже готова смыться  . Хочется чего-либо более долговечного.
Niceasdoxie 24 марта 2013, 20:13
Подводку ооочень рекомендую. Но наверное через Инет, в России думаю что Нарс не продаётся.
Zamazka 24 марта 2013, 19:58
Последнее фото с глазом — аж дух захватило — так на мой похож! вот
Niceasdoxie 24 марта 2013, 20:12
Ой точно! Приятно видеть зелёный глаз- близнец голубого глаза :)))
KaterinaKet 24 марта 2013, 20:07
Тени вам идут и «итоговое лицо» очень понравилось-а блеск безбожно затек в складки губ(.
Niceasdoxie 24 марта 2013, 20:11
Спасибо :) От блеска получить удовольствие сложно! Несмотря на завлекательное название… :)
cat_woman 24 марта 2013, 20:18
Какое-то всё… никакое( особенно блеск, такой оттенок есть у всех косметических фирм, вплоть до Мейбеллин… не зацепило ничего. Честно, ожидала большего от этого бренда. Вам спасибо за обзор!
Niceasdoxie 24 марта 2013, 20:26
То и хотела донести, подводка очень хороша. Остальное so-so. Но может быть кому-то поможет определиться. Кстати у Нарс самые покупаемые одноимённые с блеском румяна — имеют 100500 аналогов-дубликатов, и тоже не понятно отчего популярны.
LaDolceSorella 24 марта 2013, 20:36
NARS Orgasm- одни из моих любимых румян- подруга привезла из США. Всего несколько взмахов кистью- и у моего лица здоровый и отдохнувший вид- АБАЖАЮ!
lyubaxa21 24 марта 2013, 20:27
Образ получился хорошим, лавандовый очень красиво подчеркивает оттенок ваших глаз и делает его более насыщенным. В принципе, все неплохо. За обзор большое спасибо, очень наглядно все показали)
Niceasdoxie 24 марта 2013, 20:53
Очень рада что вам понравился обзор!
secretutka 24 марта 2013, 20:44
Образ очень Вам подходит. Сочно и по-летнему
Niceasdoxie 24 марта 2013, 20:53
Большущее спасибо! Вот только лето где?))
secretutka 24 марта 2013, 20:54
Летом снега будет немного поменьше))) потерпите))))
Piglet_1989 24 марта 2013, 20:50
Не так я представляла себе косметический «оргазм»
Набор странный, но подводка заинтересовала
Спасибо за пост!
Niceasdoxie 24 марта 2013, 20:53
Точно точно :)))) на 100 % согласна! Видимо мы чего-то не понимаем, американки говорят метут и блеск и румяна, поименованные так.
Lissana 24 марта 2013, 21:06
Ооочень порадовал рисунок-схема макияжа хDDD Это — шедевр! Из продуктов ничего не зацепило.
Спасибо вам за обзор!)
Niceasdoxie 24 марта 2013, 21:11
Пожалуйста :)) И описание и схема, а как же. Особенно чтобы все знали, как лучше грязный оливковый до бровей накидать.
RitaMix 25 марта 2013, 11:17
Алена… в образе ты точно такая Аленушка, склонилась в печали по лучшему качеству продукции Нарс… да, еще не хватает братца…
А ты не пробовала первую кремовую штуку на губы, коли пишут, что можно?
Niceasdoxie 25 марта 2013, 12:04
Рита, ну ты приколистка)) Ещё накрасить Иванушку и плакать вместе с ним по Оргазму который так и не наступил
Пробовала ЭТО на губы, фу, бяка, бяка, ни цвета, ничего, и ощущение на губах препротивное (((
RitaMix 25 марта 2013, 12:11
    ржунимагу)))
название, конечно, у блеска фрейдовское…
MaRi_Na_I 25 марта 2013, 17:46
Алёна, пока смотрела продукты сами по себе — думала, какие-то все никакие… Но на тебе очень хороши! И не надо нам лиц модели, свои-то куда лучше!)
WhiteCamomile 30 марта 2013, 11:05
Ален, ну блеск только ради названия стоит купить)))
Kali 30 марта 2013, 11:55
Разве оргазм нужно покупать? Пусть лучше его дарят)))

Оливковые тени такие красивые в слое… и такие невнятные на коже-обидно(