21.03.2013

Набор для бровей Catrice Eyebrow Set в оттенке 010

Всем привет! Хочу рассказать вам о наборе для бровей от Catrice
Эта маленькая коробочка стала для меня незаменимым помощником в оформлении бровей.
Развернутое мнение: Я совершенно случайно увидела этот наборчик и, увидев смешную цену, решила обязательно попробовать. Набор состоит из двух оттенков теней для бровей, двусторонней кисточки-щеточки и пинцета. Конечно же, мне сразу приглянулись оттенки теней — серо-коричневые, припыленные. Для себя я отметила темный, так как я — обладательница жестких темных бровей. Но, как оказалось, и светлый оттенок мне пригодился. Темным оттенком я прокрашиваю пробелы и придаю форму как бы подчеркивая бровь снизу, а светлый наношу сверху и по краю брови возле переносицы, чтобы все выглядело естественно. Порадовало то, что нет практически никакого намека на рыжину, оттенки очень натуральные. Наборчик очень миниатюрный, его удобно брать с собой. Дома я предпочитаю использовать свой пинцет и кисточку стандартного размера, но для походных условий пинцет и кисточка из набора вполне пригодны.
Вот цвета поближе
Кисточка, как видите она совсем малюсенькая
Посмотрим на свотчи
Свотчи (только декоративной косметики):Брови До
И После
И еще для наглядности до и после
Цена: 3.50 евро
Срок тестирования: 1 месяц
Я осталась довольна набором, тем более за такую цену:) Всем спасибо за внимание!
Catrice Eyebrow Set

Catrice Eyebrow Set

Nat_Nut 21 марта 2013, 19:07
Какие у вас глаза   а ресницы… ммммм)
По делу — этот набор для бровей у Катрис — отличнейший продукт, аккуратно оформил бровки) и пинцетик радует — правда, для походного случая вполне-вполне)
NatalyS 21 марта 2013, 19:12
Да, очень удобная штучка в поездках!
lyubaxa21 21 марта 2013, 19:30
Очень естественно получилось, нет резких границ.
NatalyS 21 марта 2013, 21:05
Именно к такому результату я стремилась) Спасибо!
lashes 21 марта 2013, 19:49
вам по-моему совсем нет нужды красить брови, они у вас и так красивые. а набор сам понравился за счет цвета, который не уходит в рыжину, и за возможность смешивать оттенки. однако минусом считаю то, что нету воска в наборе. ну например для меня это ощутимый скажем так минус! вам спасибо!)
NatalyS 21 марта 2013, 21:11
Ну да, не то что бы у меня колоссальная разница в итоге, но все же я подкрашиваю, так как есть «проплешины») Про воск Вы верно отметили! Я никогда не пользовалась воском, но хочу попробовать (все никак руки не доходят купить), но у меня есть гель для бровей The Body Shop, заменяю им.
choogunova 21 марта 2013, 19:51
Очень естественно и аккуратно:) и цвет вам очень подошел — не рыжит и не темнит)
NatalyS 21 марта 2013, 21:11
Спасибо!:)
Veleena 21 марта 2013, 20:18
Интересно, а набор в единственном цветовом решении? Холодность и отсутствие рыжины очень радует, но он такой светлый -_-
NatalyS 21 марта 2013, 21:13
Насколько я поняла, да, в одном. Но я бы не сказала, что он светлый! У меня очень темные брови, и я не представляю, куда еще темней
BlackOne 21 марта 2013, 20:30
Шикарные брови и очень красивые глаза, даже до коррекции они идеальны.   И форма и цвет, никаких пробелов и плешивости. Но продукт очень милый. Особенно «мимишна» маленькая кисточка
NatalyS 21 марта 2013, 21:16
Спасибо Вам большое! Но мне кажется, брови тонковаты, да и пробелы есть   Ну и вообще лицо с подкрашенными бровями выразительнее:) А кисточка да, смешная))
BlackOne 21 марта 2013, 21:31
Брови идеал, это я вам как бровеманьяк говорю   Не толстые, не тонкие, с мягким естественным изгибом. Все на 5+   И продукт их идеально подчеркнул
NatalyS 21 марта 2013, 21:36
О, тогда особенно приятно! Спасибо   А то я все думала чтобы мне с ними сделать… Пожалуй, не буду трогать))
BlackOne 21 марта 2013, 21:39
Вы там не шалите.   Все просто в идеале.
elena178 21 марта 2013, 20:36
ооо, мои любимые тени для бровей, я их разбила к сожалению.Оттенок тот что светлый идеальный для блондинок, без желтижны рыжиты.Спасибо вам что показали!
NatalyS 21 марта 2013, 21:17
Спасибо Вам! Вот, я тоже подумала, что они универсальны — подойдут и блондинкам, и брюнеткам
Marionessa 21 марта 2013, 21:23
А мне кажется что тени вам вовсе ни к чему… брови у вас итак шикарны… вам хватит только воска или геля для бровей))бодкрашивать там точно нечего))
NatalyS 21 марта 2013, 21:26
Спасибо Вам! Не знаю, может на фото не так видны пробелы, но они есть) Поэтому немножко подкрашиваю, но, как говорится, без фанатизма
Monro 22 марта 2013, 09:17
шикарный результат, очень естественно и холено
NatalyS 22 марта 2013, 14:56
Спасибо!:)