14.03.2013

Dior Serum de Rouge SPF 20 №870

Доброго дня, прекрасные красавицы!
Сегодня попробую рассказать о моей первой, «не нюдовой помаде» Dior Serum de Rouge в оттенке 870.

Фотография:
У меня в саду за окном
распустились лунные лилии
И мне стало отчетливо видно
скрытую сущность вещей…

Если кажется выцветшей синь
Если сны исчезают в тумане
Если яркие краски тускнеют, — Не всегда стоит верить глазам
Призови незримые силы
Поверни магический камень
И на серой невзрачной стене
вдруг возникнет волшебный пейзаж

Flёur — Лунные лилии
Всегда боялась пользоваться яркими помадами, но решила рискнуть. Мой выбор пал на Dior Serum прежде всего за счет обещанных увлажняющий качеств.
Упаковка — темно-синий пластиковый стик, очень длинный и тонкий, изящный с фирменным рисунком-тиснением.
Наносится легко, тонкими полупрозрачными слоями, напоминает бальзам, не липкая, отлично распределяется, очень комфортная, на губах практически не ощущается. Губы действительно увлажняет.
Постепенно сходит без проплешин, не растекается и не затекает в трещинки, за границы очерченного контура не выходит. На свотчах, для чистоты эксперимента не использовала карандаш. Выдерживает чай, держится 1,5 часа стойко, через 3 почти полностью исчезает. При использовании поверх бальзама, но с ней этого и не нужно, скатывается за полчаса.
Удаляется легко, достаточно провести обычной влажной салфеткой.
Буду пробовать другие оттенки.
Свотчи (только декоративной косметики):
Заранее прошу прощенья за состояние кожи и губ (эта зима для меня была тяжелой, еще не долечила) и излишнюю пушистость
У окна:
В глубине комнаты:
Вечереет, у окна:
Искусственный свет:
Объем: 2 гр.
Цена: 1200 рублей.
Срок тестирования: 3 недели.

За сим откланиваюсь, надеюсь было интересно, Лия.

PS: когда готовила фотографии и пост напевала Tombe la neige, может это из-за погоды, но настроение песни и от помады одинаковое. (рекомендуется прослушивание при просматривании))

MaRi_Na_I 14 марта 2013, 15:54
Хотелось бы еще помаду в тюбике посмотреть или губы без помады, ведь пигмент у всех разный))
Я и не думала, что легкая серумка может дать такой насыщенный ягодный цвет!))

Очень красивый романтичный пост!
Cassiopea 14 марта 2013, 16:24
Спасибо большое, я старалась, цвет в тюбике есть на 4 фотографии. Вот губы ню (с телефона-размыто):

Слои на руке, с бальзамом и без:
MaRi_Na_I 14 марта 2013, 16:30
Большое спасибо, вот теперь мне всё-всё про нее понятно, обязательно буду смотреть!
Cassiopea 14 марта 2013, 16:31
Вам спасибо!)
luiza 14 марта 2013, 16:14
цвет интересный, спасибо что так хорошо ее показали
и чего было столько зачеркивать?
Cassiopea 14 марта 2013, 16:26
Спасибо)) я новенькая, боюсь писать оффтоп   )
Veleena 14 марта 2013, 16:16
Оттенок при естественном освещении интересный, ягодный. Присоединяюсь к вопросу касаемо пигмента губ. Сколько ни тестила, на мне серумы такого пигмента не давали, хотя именно этот номер не смотрела.
Cassiopea 14 марта 2013, 16:27
Этот из всей линейки был самым темным, о пигменте ответила выше)
nastik_vishenka 14 марта 2013, 16:18
я повелась когда-то на всеобщий ажиотаж помадок этих и не пожалела) на фото «вечереет у окна» понравился оттенок
Cassiopea 14 марта 2013, 16:29
мне особенно нравится ее увлажнение)
OlenenokDashik 14 марта 2013, 16:31
Какая интересная идея с дублированием цвета помады на палитре!
Cassiopea 14 марта 2013, 16:38
Так очень удобно, особенно если надо подобрать лак под цвет, у меня есть своеобразная картотека всей декоративной косметики (как-нибудь сделаю пост).
SOVkA 14 марта 2013, 16:40
У меня 760 оттенок, но весьма похож на Ваш. Очень ею довольна. Просто волшебная вещь.
Спасибо за пост.
Cassiopea 14 марта 2013, 20:03
760 тоже очень красив, он кажется мне более ярким
windflower 14 марта 2013, 22:23
У меня цвет 860 и яркий собственный пигмент губ, но помада все равно отлично отдает цвет, но главное, что мне в ней нравится, — можно контролировать интенсивность нанесения. По поводу качеств полностью согласна с автором — не растекается, увлажняет, не липнет. Тоже буду брать другие оттенки.