14.03.2013

The Balm - Bahama Mama Bronzer

Здравствуйте!
Бронзер theBalm Bahama Mama был моим пожалуй самым долгожданным приобретением, заказала я его еще в прошлом году, и вот спустя три месяца он пришел. К продукции theBalm я отношусь хорошо, у меня есть три продукта этой фирмы, все они мне нравятся.

Мнение: бронзер в картонной коробочке с маленьким зеркалом, кисти в комплекте нет. Объем бронзера 7 г.
Продукт очень хорошо пигментирован, поэтому можно легко переборщить, легко набирается на кисть, и легко тушуется.
Пудра матовая, текстура нежная, запаха не имеет, оттенок уходит в коричневый, не рыжит как многие бронзеры, подходит для контурирования лица. Я наношу бронзер только под скулы и на виски кистью Sigma F 40. Аллергической реакции продукт не вызвал.
Стойкость у бронзера отличная, в течении дня не тускнеет.
Сравнить могу только с бронзером H&M и Korres оттенок 02
слева направо Bahama Mama, H&M и Korres
Так наношу его ежедневно
Нанесен пожирнее
Срок использования: несколько недель
Оценка: 5+
Цена: 12,5 £

Kasha 14 марта 2013, 13:39
На мой взгляд, бронзер Вам очень подошел. Поздравляю с приятной и удачной покупкой. Думала такой заказать, но очень не люблю ждать :) Пошла и купила Estee Lauder bronze goddess soft duo bronzer и очень им довольна.
Anechka 14 марта 2013, 13:51
И я считаю, что очень подошел оттенок! Красиво, вам идет!
Alyena 14 марта 2013, 14:14
спасибо! я давно хотела именно его, поэтому заказала))
kisyonych 14 марта 2013, 13:57
не устаю восхищаться Вашей кожей…
а бронзер только придал лоска))) шикарно))
Veleena 14 марта 2013, 13:58
Какой он холодный и деликатный   Три месяца ждать для меня, честно говоря, слишком круто. Но это первый бронзер, так мне понравившийся. Спасибо Вам за пост! Тащу в закладочки. Если не найду аналога в продаже, придется заказ оформлять.
Alyena 14 марта 2013, 14:06
пожалуйста)
вообще обычно посылка идет три недели, а тут я заказала перед самыми новогодними праздниками, поэтому так долго шла посылка.
Brusni4ka 14 марта 2013, 13:58
очень красиво) я бы сказала искусное нанесение
как именно наносите? интересует техника))
Alyena 14 марта 2013, 14:08
спасибо, но наношу я обычным способ только под скулы и хорошо тушую.
Brusni4ka 14 марта 2013, 14:34
ну это понятно, а как? по прямой линии или круговыми движениями или еще как?
Alyena 14 марта 2013, 14:46
ставлю кисть, примерно, на середине щеки, и начинаю растушевывать по прямой линии к уху, а затем растушевываю по линии роста ресниц и около уха.
Ну вот примерно как то так))
maria_basova 14 марта 2013, 14:02
Соглашусь с девочками выше:) И у вас очень хорошая и красивая кожа:)
Alyena 14 марта 2013, 14:13
спасибо!
MaRi_Na_I 14 марта 2013, 14:21
Бронзер тону Вашей кожи идеально подошел, но, мамочки мои, где раздают такую божественно прекрасную кожу?))
Alyena 14 марта 2013, 14:47
спасибо)
сейчас моя кожа в нормальном состоянии, вот недели 2 назад, она меня совсем не радовала своим состоянием…
man_i_ya 14 марта 2013, 14:24
Идеально подошел! и такое техничное нанесение! я пока только учусь так наносить, почему то все пятнами получается)))
DolcheVika 14 марта 2013, 15:29
Шикарная вещь, мне понравилось и кожа у вас просто мечта!
LeFortuna 14 марта 2013, 16:17
Огромное спасибо за пост! Давно металась между Hoola и NYX Taupe, пошерстила сравнения в сети — Bahama Mama везде оливковый, то, что нужно   Наконец заказала себе идеальный бронзер!
Alyena 14 марта 2013, 16:21
Пожалуйста!
Hydrangea 14 марта 2013, 20:33
Спасибо за пост по этому бронзеру, я раздумывала над его покупкой, после Вашего поста приобрету точно)
Alyena 14 марта 2013, 23:49
Покупайте! Продукт очень хороший и не больно дорогой.
BlackOne 14 марта 2013, 22:38
такая мягкая тушевка… вам очень чудно  , я мечтаю о таком эффекте.
lilya_de 14 марта 2013, 23:26
На вас красиво очень. А мне то ли оттенок не подошел, то ли на моей слегка проблемной коже смотрится грязным пятном-)
MelAnna 15 марта 2013, 08:17
Ваш продукт, однозначно. И кожа изумительная, можно ей «голышом» ходить
rozovaja_golfa 15 марта 2013, 11:02
как хорошо он лег на Вас
Dorea 16 марта 2013, 15:22
Немного не по теме, но какой у вас тут корректор нанесен? Знаю что у вас их несколько, какому все-таки отдаете предпочтение и используете чаще? Ну а бронзер смотрится волшебно! Вам очень идет!
Alyena 16 марта 2013, 16:04
Lancome Effacernes Longue Tenue сейчас использую ежедневно, и он любимый самый) это уже второй тюбик, и он стал забиваться в складочки. Другие плохо лежат в холодную погоду, поэтому использую их летом.
Dorea 17 марта 2013, 14:06
Спасибо за ответ! Как раз выбираю новый корректор, и склоняюсь к Ланкомовскому))
447686585 13 января 2017, 23:15
Подскажите, каким тональным кремом вы пользуетесь?
Cacaobutter 09 апреля 2020, 04:43
скажите, пожалуйста, а вы пробовали The balm Oliver?