12.03.2013

Misslyn # 580 Obsession

Всем большой привет!

Полное название лака: Misslyn # 580 Obsession
Развернутое мнение: Крем-желе с бирюзовым микрошиммером на темной базе. При дневном освещении лак выглядит более спокойно, на свету и при вспышке шиммер раскрывает лак во всей красе, придавая маникюр невероятный перелив. Первый слой совсем неносибелен, второй получается плотным и пригодным для нОски. Я нанесла 2 слоя лака. Кисть в лаке узкая, но очень удобная, отлично прокрашивает у кутикулы, лак не заплывает куда не нужно.
Финиш у лака гладкий, но не сильно блестящий, тусклый глянец. Поэтому топ будет как нельзя кстати.
Несомненно, этот лак — находка! Есть в нем притягательное, благородное и чарующее для меня. Нравится рассматривать свои ногти
Для меня этот оттенок скорее зимний, чем весенний, но учитывая наши погодные условия, он как нельзя украшает еще совсем не теплые дни.
В нОске проявил себя отлично, на второй день кончики не затерлись, выдержал душ и небольшие работы по дому с водой.
Естественное освещение + вспышка (с топом)
Искусственное освещение без вспышки (без топа)
Естественное освещение без вспышки (с топом)
Цена: около 5 евро
Оценка: 5+++
Спасибо за внимание!
Евгения, на «ты»
Misslyn Nail Polish

Misslyn Nail Polish

Tori2709 12 марта 2013, 18:58
Отлично лежит. Я как-то после неудачного опыта с их консилером в сторону этого бренда и не смотрю, наверное зря
lisichkadjo 14 марта 2013, 07:02
Виктория, спасибо!
Rumpelshtitshen 12 марта 2013, 19:33
Боже, такой красивый! Придётся теперь искать
lisichkadjo 14 марта 2013, 07:04
Спасибо большое!
Veleena 12 марта 2013, 19:43
Ночное небо! Красотища на ноготках.
lisichkadjo 14 марта 2013, 07:32
Lapo4ka 12 марта 2013, 20:01
Благородный лак! Мне нравится!
lisichkadjo 14 марта 2013, 07:32
Светлана, спасибо!
alena21131 12 марта 2013, 21:32
Женя, потрясный маникюр! Оттенок красивейший
lisichkadjo 14 марта 2013, 07:35
Алена, благодарю! Мне тоже очень нравится!
Kasha 12 марта 2013, 23:26
очень красивый лак, лежит превосходной! а маникюр
lisichkadjo 14 марта 2013, 07:36
Света, спасибо!
Uralochka 13 марта 2013, 02:16
О мои боги. это ж КОСМОС… Вы только в него вглядитесь…
А фото только бутылочки не предоставите?
lisichkadjo 14 марта 2013, 08:22
Скину вечером фото обязательно)
lisichkadjo 17 марта 2013, 16:26
marushka 13 марта 2013, 10:48
у меня такой же. обожаю его!
lisichkadjo 14 марта 2013, 09:53
Марианна, да, он очень достойный!
Adelana 13 марта 2013, 11:22
Вот не пойму… То ли сам лак настолько хорош, то ли форма ногтей у Вас идеальная от природы, то ли это результат Вашего высокого мастерства в исполнении маникюра. Но Ваш пост притягивает взгляд и буквально завораживает!
lisichkadjo 14 марта 2013, 09:55
Аделана, большое спасибо за комплименты маникюру и ногтям!
На самом деле ногти обычные, крашу, потом корректирую огрехи, мажу кремами/маслами кутикулу и фотаю
rozovaja_golfa 13 марта 2013, 12:04
хороооош, ничего не скажешь — хороооош.
lisichkadjo 14 марта 2013, 09:56
Инна, спасибо, ага, однозначно теперь любимчик, хоть и не зима уже
neff 13 марта 2013, 18:35
Очень красивый! Не фанат шиммерных лаков, но этот такой космический   BTW маникюр прекрасный! )
lisichkadjo 14 марта 2013, 09:57
Вера, большое спасибо!
murnails 13 марта 2013, 22:27
Спасибо за обзор! Обожаю подобные оттенки:)
lisichkadjo 14 марта 2013, 09:57
Оксана, благодарю!
anastaseeya 11 июня 2013, 20:08
красотаа *_* и лак, и маникюр. Одна я криворучка, никак не научусь делать маникюр
lisichkadjo 12 июня 2013, 11:54
Большое спасибо!