05.03.2013

Боремся с мимическими морщинами вместе с Payot Rides Relax Relaxing Wrinkle Corrector

Фотография:
Для борьбы с первыми признаками старения в моем уходовом арсенале появился PAYOT rides relax — расслабляющий корректор морщин, который является альтернативой ботоксу без инъекций. Крем обещает не только расслабление мышц лица (профилактика появления новых мимических морщин), но и разглаживание уже имеющихся морщинок.
Крем имеет довольно плотную консистенцию, легко распределяется, впитывается не очень быстро. Имеет легкий и приятный запах. После нанесения под глаза на «гусиные лапки» чувствуется легкое жжение, которое проходит через минуту, на остальных участках подобного эффекта не было. После применения крема в течении месяца, жжение прошло вобще.
Бутылочка имеет удобный дозатор и выдавливает продукт по мере нажатия на помпу.
Крем наношу 2 раза в день утром и вечером на очищенную кожу лица непосредственно на мимические морщины до основного крема.
Первые результаты стали заметны через 2 недели использования. Я очень часто хмурю лоб (привычка), а так же, пытаясь разглядеть что-то вдалеке, щурю глаза. Теперь мне как будто стало неприятно воспроизводить вышеперечисленные мимические действия. Чувствуется, что мышцы лица находятся расслабленными и чтобы их напрячь необходимо чуть больше усилий, чем раньше. Вот уж точно «легкий эффект ботокса». Надеюсь, понятно изложила. Что касается уменьшения глубины уже имеющихся морщин — чудо не произошло. Но общая «картина» стала лучше: кожа лица более упругая, подтянутая, напитанная что ли. Пару человек из очень близкого окружения сделали комплимент.
Цена: 135$
Срок тестирования: 5 недель
Я Оля. Со мной на ты )

RitaMix 05 марта 2013, 20:26
Ждала отзыв на эту штуку. Всегда хотела ее попробовать, теперь точно это сделаю.
Olgabobr 05 марта 2013, 20:28
Рада быть полезной
alena21131 05 марта 2013, 21:08
Спасибо за информ. Было интересно, ищу как раз нечто подобное — от первых мимических (мне 25 и уже кое-что накопилось на лбу и между бровей), но пока я остановилась на КОРЕ.
Olgabobr 05 марта 2013, 21:22
Спасибо. Но если я не ошибаюсь, производитель рекомендует этот продукт с 30 лет. А «специалисты по ботоксу» рекомендуют с 25 лет делать инъекции. Так что решать Вам :)
fabulous_iry 05 марта 2013, 22:01
Вы хотите сказать, что с 25 лет специалисты рекомендуют колоть ботокс? Плюсов очень много у ботокса. Но если начать колоть, то потом надо постоянно колоть.
Olgabobr 05 марта 2013, 22:13
Я не проф в вопросах о ботоксе. Лично я на инъекции этого припарата не пойду. Видела подругу сразу после процедуры. Мимика неестественная. Даже страшноватая. Брррр. Но это мое личное мнение :)
Escanciar 05 марта 2013, 23:33
Плохо сделали вашей подруге если мимика неестественная
Olgabobr 05 марта 2013, 23:49
Да уж точно нехорошо! Первый опыт всегда больше запоминается. И если он плохой, потом трудно поверит в положительный результат.
Olgabobr 05 марта 2013, 22:16
Да, я слышала от косметолога информацию, что лучше начинать делать инъекции ботокса с 25 лет.
fabulous_iry 05 марта 2013, 22:53
Да, с 30 лет можно начинать думать о ботоксе. В 25 кожа очень молодая для ботокса. Но если его перестать колоть, то лицо становится еще хуже. Я даже не знаю. Есть много всего в косметологии кроме ботокса.
Olgabobr 05 марта 2013, 23:31
Согласна с Вами на 100%
M-Olly 05 марта 2013, 21:29
о! Мне надо. У меня те же проблемы: хмурю лоб и щурю глаза.
Olgabobr 05 марта 2013, 22:01
От этих привычек призываю избавляться :) Портят они нашу молодость :)
Мне даже посторонние люди делали замечания.
Swety 05 марта 2013, 21:41
Насколько я поняла, это миорелаксант? Сейчас у меня подобный от Космотерос.
Olgabobr 05 марта 2013, 22:09
Да, я думаю, это то же самое. Очень бы хотелось Ваш отзыв почитать о Космотеросе. Разница в цене существенная.
Swety 06 марта 2013, 04:09
Я покупала Гель-концентрат миорелаксант Kosmoteros у кoсметолога в салоне по рекомендации подруги.

От производителя: Гель-концентрат миорелаксант Kosmoteros предназначен для расслабления подкожных мышц лица, что ведет к сокращению мимических морщин.

Благодаря применению сыворотки активизируются обменные процессы, нормализуется увлажнение кожи, исчезает потеря воды.

Результат: Эластичная, упругая кожа, без мимических морщин.

Состав: Фракция экстракта аниса, ферментантивный экстракт белого винограда, экстракты женьшеня и бессмертника, гиалуронат натрия.

Из заявленного соответствует действительности расслабление мышц лица. Я наносила непосредственно на лоб, носогубные складки, гусинные лапки у глаз. Присутствует зффект «замораживания» мышц (чувствуется около часа), после никаких ощущений. Но хочу отметить, что мимические морщинки на лбу (у меня небольшие пока) стали менее видимы. Кстати, я наносила по рекомендации косметолога курсами, 2 месяца пользуюсь и 2 перерыв. На утренний, или вечерний уход, сверху всех сывороток и кремов. Срок годности у продукта маленький, тоже нужно учитывать.

Еще я для интереса покупала крем-миорелаксант у Мирра, эффект тот же.
Olgabobr 06 марта 2013, 09:52
Спасибо.
M-Olly 06 марта 2013, 01:54
а можете показать, как он выглядит?
Swety 06 марта 2013, 04:30
Maryann1976 05 марта 2013, 22:22
Olgabobr 05 марта 2013, 22:34
Вам спасибо, что зашли :)
Telli 05 марта 2013, 23:27
Спасибо за ваш пост, было очень любопытно почитать! У меня в точности такая же проблема с прищуриванием как и вы описали. Только у меня назрел вопрос, т.к. крем не дешевый и вторую бутылочку не представится возможность купить, то эффект не ухудшится? Не проявятся ли морщинки еще больше?
Olgabobr 05 марта 2013, 23:36
У меня пока нет такой информации. Если не куплю этот крем или его аналог, то обязательно отпишусь о последствиях. Хороший вопрос.
Furla 06 марта 2013, 00:57
У меня было такие же эмоции при использовании этого крема. Такое ощущение, что мышцам что-ли лень напрягаться, только, к сожалению, после 2-х месяцев использования эффект расслабления почти перестал ощущаться. Возможно привыкание.
Olgabobr 06 марта 2013, 01:24
Здесь может быть три варианта привыкания :)
1. Кожа привыкла к компонентам крема и перестала на них реагировать, т.е. крем перестал действовать. Это плохо.
2. Мышцы привыкли находиться в расслабленном состоянии, т.е. сработала «мышечная память». Положительный результат.
3. Вы избавились от привычки хмуриться и жмуриться. Тоже плюс крему.
Это мои личные выводы. Размышления «вслух».
Iren_A 06 марта 2013, 11:10
В азиатской косметике есть миорелаксанты много дешевле. Кремы с пептидами, со структурой, аналогичной змеиному яду.
По действию подобны. После нанесения крема ощущение, будто пленка на это место приклеена и ослабевают мимические движения.
Olgabobr 06 марта 2013, 11:20
Приятная новость! Кое что у меня есть из представителей азиатской уходовой косметики, пока нареканий нет. С удовольствием попробую. Не подскажите, марку и продукт?
Iren_A 06 марта 2013, 11:26
PUREBESS MULTI-4 SYN-AKE CREAM
It's Skin Power 10 Formular Syn-ake
Snake Venom Serum SYN-AKE Relaxing skin
MIZON S-VENOM WRINKLE TOX CREAM / SYN-AKE4%
Olgabobr 06 марта 2013, 16:59
Спасибо большое. Присмотрюсь.
Swety 06 марта 2013, 11:46
Я тоже под впечатлением от азиатской косметики. Пока ничего не разочаровало. А кожа стала как у ребенка, напитанная и упругая!
Olgabobr 06 марта 2013, 17:08
Сейчас пробую Missha super aqua набор из крема и маски. Пока тоже радует. Напишу отзыв если интересно.
Diana-Nathalie 06 марта 2013, 15:16
Интереснаяы штука. У меня морщина меж бровей, лет 10 ей уже, но она с годами все выраженней. Я в постоянном поиске средства от нее. Желания попробовать Ваше средство есть. Но боюсь, что результата на мне не будет — честно скажу, что боюсь разочароваться)
Olgabobr 06 марта 2013, 17:16
Моим морщинам на лбу тоже лет 10, а, возможно, и больше. Но в комплексе с другими средствами, они стали выглядеть лучше. По-мне, так стоит пробовать все. Должно же быть средство, которое подойдет именно Вам. Начните пробовать более дешевые аналоги, чтоб разочарования были небольшими :)
Diana-Nathalie 06 марта 2013, 17:24
Да, я давно занимаюсь пробами)))
Видимо, пора переходить на более тяжелый арсенал. Задумываюсь о ботоксе, но не раньше осени. И пока внутренние противоречия еще не дали зеленый свет на него.
fabulous_iry 07 марта 2013, 02:36
А вы не пробовали специальные витамины пить для лица. Думаю, они также кожу могут улучшить! Я вот недавно даже скидывала одной девушки, искала для себя витамины попить и нашла случайно витамины для лица.
Diana-Nathalie 07 марта 2013, 10:20
Первый раз о таких слышу.
Но у меня морщина одна — я как-то не задумывалась пока, как с ней бороться комплексно. Решила, начать с кремов, а продолжить ботоксом, если не поможет.
fabulous_iry 07 марта 2013, 17:13
Да, люди пьют витамины специальные для лица и вообще для всего организма! Потому, что нам всем не хватает витамин. Плюс можно вколоть не ботокс, а есть разные филлера. А также разные процедуры. Еще надо все обдумать Вам о ботоксе!
Diana-Nathalie 11 марта 2013, 16:26
Да, о ботоксе я подумаю еще 10 раз. Схожу к косметологу — может она что-то скажет. И думаю, что, возможно, не к одному.
Витаминки я пью обычные и еще для волос-ногтей. Для лица не видела. Поищу информацию)