05.03.2013

Средства для душа от Lush, Bath&Body Works, The Body Shop

День добрый! Хочу поведать вам о нескольких средствах для душа и рассказать о моем мнении о них.

1. Bath&Body Works Shower Gel Paris Amour

Сразу извиняюсь, что баночка почти пустая. Хочу рассказать о геле, ибо он мне очень понравился.
Подарила мне его лучшая подруга на день рождения. По консистенции гель довольно густой, светло-розового цвета. Что касается запаха… до сих пор не могу определить чем он пахнет. Нечто среднее между дорогой пудрой, зеленым чаем и духами. Одно могу сказать точно: запах не приторно сладкий и ненавязчивый.
Хорошо пенится, но при этом так же хорошо смывается и не остается на коже.
Цена: 450 руб.
Время использования: ~5 месяцев.

2. The Body Shop Shower Gel Ginger Sparkle

Данный гель является частью рождественской серии The Body Shop. По консистенции чуть более жидкий, чем описанный выше, что однако не мешает ему хорошо пениться и смываться.
Запах довольно специфический (что называется на любителя) — самый настоящий имбирь, но мне, как большому поклоннику данного продукта, очень нравится.
Цена: 350 руб.
Время использования: 3 месяца.

3. Lush Shower Gel Twilight (Сумерки)

Гель из рождественской коллекции Lush. Имеет очень приятный сладковатый запах лаванды и, как мне кажется, зверобоя. По консистенции довольно жидкий. Цвет темно-фиолетовый с серебряными блестками, которые к сожалению опустились на дно в виде осадка, что видно на второй фотографии. Это, кстати, первое замечание. Второе — гель плохо пенится и мылится, а для того что бы нормально им воспользоваться приходится тратить большое количество средства. Смывается хорошо, на коже не остается.
Цена: ~350 руб.
Время использования: 2 месяца.

4. Lush Shower Gel Ponche (Пунш)

Гель так же относится к рождественской коллекции. Пахнет сладким апельсиновым джемом и чем-то еще, лично мне всегда создает праздничное настроение   К сожалению, пениться лишь немногим лучше, чем Сумерки, хотя смывается так же хорошо и не остается на коже.
Цена: цену не знаю, ибо гель входил в состав набора.
Время использования: 2 месяца.

P.S. Что касается данных гелей для душа от Lush, могу сказать что вряд ли куплю их еще раз.

5. Мыло Lush Honey I Washed The Kids «Медовая Вафля»

Это мыло сразу стало моим любимым, благодаря великолепному запаху молока с медом. А попробовав, я убедилась в том что не зря его купила. Его можно назвать настоящим кремом для душа, ибо кожа после него очень мягкая и даже не требует кремов. Оно хорошо мылится, смывается, на коже не остается. Сверху все это дело чем-то напоминает соты :)
Цена: 265 руб.
Время использования: 4 месяца.

6. Мыло Lush Dr. Galacticus Soap «Снежный шар»

А вот об этом мыле мнение мое полярно противоположное. Покупая его, ожидала того же действия, что и от «Медовой Вафли», а получила ровным счетом ничего. Точнее сказать это обычное мыло, которое довольно плохо мылится и имеет неприятный химозный запах, не имеющий ничего общего с цитрусовыми. От Lush ожидала прямо скажем иного.
Цена: ~210 руб.
Время использования: 3 месяца.

Спасибо тем, кто заглянул. Я – Саша

Bruniahouse 05 марта 2013, 17:47
С первым постом!
Все очень информативно, мне больше всего нравятся гели bbw
AssizVeney 05 марта 2013, 17:50
Спасибо.
Мне тоже ;)
katekaterina 05 марта 2013, 18:20
Bath&Body — интересная марка, недавно купила себе несколько свечей и подставочку для свечи, которую хочу использовать в ванной для всяких маленьких тюбиков, так как свечки сами по себе очень красивые) Не пробовали их пены для ванн? И, спасибо за пост!
AssizVeney 05 марта 2013, 18:24
У меня тоже полочка заставлена разными свечами от BBW)
Пены не пробовала за неимением ванны :(
Вам спасибо, что заглянули
irka369 05 марта 2013, 18:36
Тоже нравится запах мёд+молоко, из других продуктов, наверно приобрету мыло Медовая Вафля, когда мои все наконец то кончаться=) Спасибо
AssizVeney 05 марта 2013, 18:43
Приобретите, достойная вещь)
Вам спасибо
Uralochka 05 марта 2013, 21:09
Сумерки так в баночке понравились и первым делом, видимо из за цвета, подумалось, что это черничный гель, а он оказывается вот какой, жаль.
К остальным надо присмотреться, спасибо за столь подробный пост!
AssizVeney 05 марта 2013, 21:14
Не любите лаванду? ;)
Спасибо, что заглянули
Uralochka 05 марта 2013, 21:17
Люблю, но взглянув на фото была уверена размечталась, что он черничный. Название красивое и цвет, из тех, которые хочется выпить
AssizVeney 05 марта 2013, 21:43
Это да) шла целенаправленно, дабы его купить ;)
BarbraStr 05 марта 2013, 21:15
Обожаю рождественскую коллекцию с имбирем из боди шопа) у меня бальзам для губ с морозным имбирем, и масло-вонючка с палочками-благовонялочками для дома)
AssizVeney 05 марта 2013, 21:47
Ахах) я шла за подарочным набором, но его не оказалось. Из этой серии решила взять гель для душа и скраб, а вот бальзам мне понравился брусничный ;)