04.03.2013

Мои продукты-разочарования для губ

Здравствуйте, дорогие косметисточки!
Надеюсь я вам еще не надоела. Сегодня хочу поделиться с вами помадами и блесками, которые меня разочаровали. Постараюсь быть краткой. Знаю, что многие из показанных мной сегодня средств, пользуются популярностью и нравятся большинству. Но я позволю себе высказать другое мнение о них. (Все помады в этом посте нанесены без бальзама и карандаша)

1. Maybelline Colorsensational Choco Cream №715
Эта помада легенда youtube. Оттенок и правда красивый. Нюд чуть уходящий в розовинку. Запах еле уловимый, сладковатый. На этом ее достоинства заканчиваются. Помада ужасно сушит губы, ее неприятно даже наносить, а через 15 минут просто хочется стереть и нанести бальзам. Упаковка тоже оставляет желать лучшего. Я пользуюсь ей иногда (или это мой внутренний плюшкин), но больше никогда не куплю ни одной помады из этой серии.
Оценка: 3 и то только из-за цвета
Цена: около 200 рублей

2. Rimmel Lasting Finish by Kate Moss Lipstick 08
Помады из этой серии также обладатели хорошей репутации. Для меня главный недостаток такой же, как и в предыдущем случае. Она жутко сушит губы. Помимо этого мне не нравится ее запах. Из плюсов пристойная упаковка и цвет. Эти помады я тоже больше не буду покупать.
Цена: около 200 рублей

3. Карандаш-блеск Л'Этуаль Bikini jumbo gloss & contour, 204 beige mode
Это, пожалуй, самый ужасный продукт из всей моей коллекции. На губах помада ужасно липкая. Глянец, который видно при нанесении, исчезает через 15 минут и остается въевшийся некрасивый пигмент. Когда ее точишь, половина помады остается в точилке. Нанести ее ровно мне не под силу. Хотя цвет мне нравится.
Оценка: 1 и та за цвет
Цена: около 300 рублей

4. Essence «Breaking dawn — part 2» lipgloss — "#01 Alice Had a Vision – Again"
Этой мой первый блеск этой марки. Для меня он очень липкий, обладает ужасным спонжем и запахом. Он затекает в скадки, даже если использовать карандаш. На губах держится минут 20 и начинает сползать к краям. Но этот цвет мне очень нравится поверх помады, которую я покажу вам ниже.
Цена: около 150 рублей

5. Essence «Breaking dawn — part 2» lipgloss — "#02 Renesmee Red"
Ну, претензии собственно те же. Этот блеск я тоже использую иногда поверх красной помады. Но нужно постоянно следить, чтобы они вместе не уползли с моих губ
А вот как он выглядит через 20 минут. Зрелище ужасающее.

6. DIVAGE Lipstick Praline 3612
Эта помада лучшая среди худших. Как то мне захотелось попробовать такой цвет, но я была не уверена пойдет ли мне. Решила купить недорогую помаду на пробу. Цвет действительно замечательный. Но и тут есть свои минусы. Во-первых, неудобная форма стика, особенно поначалу. Во-вторых, слишком резкий сладкий запах. В-третьих, ее невозможно использовать в холодное время года. Не знаю с чем это связано, но на холоде она превращается в пленку и стягивает губы. Ну и упаковка на мой вкус ужасна. Такой ярко розовый футляр мне не хочется даже доставать на людях. Справедливости ради, сейчас, когда потеплело, ощущения на губах вполне приятные.
Подскажите на какие помады такого же цвета стоит обратить внимание? Хочу купить ей замену, которая будет меня радовать
А вот эта помада с блеском essence, показанным ранее. Мне очень нравится это сочетание

7. DIVAGE Lipstick Praline 3606
Когда я покупала помаду, по акции мне дали в подарок вторую. Цвет мне тоже очень нравится! Ненавязчивый розовый нюд.
Цена: около 150 рублей

Ну вот и все. Надеюсь хоть кто-то смог дочитать до конца. За сим мы с моими измученными губами откланиваемся. Надеюсь, было хоть чуточку полезно.
Я Мила, ко мне исключительно на ТЫ.

EkaterinaSummer 04 марта 2013, 19:26
Полный образ делает свое дело, помады, которые не зацепили на губах, в полном образе выигрышно смотрятся   Вам идут все оттенки :)
Спасибо за пост!
MilayaMila 04 марта 2013, 19:27
Спасибо, за первый комментарий и добрый слова!
Svetla_Svetlaja 04 марта 2013, 19:31
Как я Вас понимаю… ужасно обидно разочаровываться, спасибо, что уберегли от неудачных покупок, почему-то по отзывам мне жутко хотелось Rimmel.Я только что пришла из магазина с неудачной покупкой… совершенно спонтанно купила помаду Dior Rouge Diorific в красивой золотой тубе. Удачный цвет, но качество оставляет желать лучшего, помада не продержалась на губах и часа ( без перекусов и кофепитий)… сижу теперь вся расстроенная. Мои спонтанные помадные покупки часто заканчиваются разочарованиями (
MilayaMila 04 марта 2013, 19:51
Ну, может Rimmel все таки попробовать, большинству ведь она нравится, хоть я и не понимаю почему. Не расстраивайтесь!
Veleena 04 марта 2013, 19:34
Жаль, что с Риммель не сложились — цвет приятный. У самой такая, в другом оттенке — даже мои капризные губы ее признали.
А вообще, в полном образе, помады смотрятся хорошо. Если б не макро где-то и не ощущения..(
vibit 04 марта 2013, 19:40
У меня есть риммель 03, не прижилась: сушит, скатывается в полоску и да и вообще, не мой оттенок оказался — а многие хвалят.
MilayaMila 04 марта 2013, 19:52
У меня не скатывается, но сушит безбожно
vibit 04 марта 2013, 19:38
Ваш опыт и пост бесценен, но подумать только: больше тысячи рублей потрачено без удовольствия и пользы, может, стоит потратиться один раз и не огорчаться почем зря =)
MilayaMila 04 марта 2013, 19:52
Может быть и так. Но меня эти разочарования не расстраивают. Это всего лишь помады
Diana707 04 марта 2013, 19:41
Choco Cream прекрасен своим оттенком, Летуаль Bikini был в розовом цвете, качество кошмарное, пришлось его просто выкинуть…   Очень понравились оттенки помад Divage!
MilayaMila 04 марта 2013, 19:52
Да от оттенков и я в восторге!
Saishom 04 марта 2013, 19:42
а вы строгий критик :) понимаю, что помады не понравились по ТХ, но на фото все выглядят просто прекрасно
MilayaMila 04 марта 2013, 19:53
Спасибо! Да я бываю строга   Но пыталась быть объективна
Talya 04 марта 2013, 19:59
мне тоже Риммель сушит и Мейбеллин в таком футляре
MilayaMila 04 марта 2013, 20:08
Ну вот, я не одинока :)
Lel5I 04 марта 2013, 20:05
Очень понравились оттенки майбеллин и последней диваж!
MilayaMila 04 марта 2013, 20:09
Karamelka_1 04 марта 2013, 20:18
Мила может вам попробовать наносить помады на бльзам для губ/гигиеничку слегка припудрив их. Цвета очень понравились.
MilayaMila 05 марта 2013, 05:44
Бальзамом и спасаюсь, чтобы не выбрасывать эти помады. Но предпочитаю, чтобы хорошо было сразу, без танцев с бубнами
LediY 04 марта 2013, 20:25
Очень понравились на Вас оба оттенка DIVAGE
MilayaMila 05 марта 2013, 05:44
Благодарю!
Scheherazade 04 марта 2013, 20:28
У меня была Choco Cream от Мейбеллин, польстилась на шикарный цвет, но ощущения от носки такие же неприятные, сушит
Rimmel Lasting Finish by Kate Moss тоже никому не советую, не смогла пользоваться, так сушила, оказывается, я такая не одна!
Divage в последнем оттенке очень красивая, и на Вас понравилась больше всего
MilayaMila 05 марта 2013, 05:45
Жаль футляр настолько ужасен
janamohini 04 марта 2013, 20:29
понравился на вас Риммель. /остальные как-то мимо.../красивый тон, красивое покрытие.
irka369 04 марта 2013, 20:30
Понравился цвет и как лежит на губах DIVAGE Lipstick Praline 3606 и Maybelline Colorsensational Choco Cream №715, потестирую=) Индивидуальность та ещё штука, возможно мне эти помады подойдут и не вызовут дискомфорта. Спасибо за пост
MilayaMila 05 марта 2013, 05:46
Очень может быть. Пожалуйста
DaNY 04 марта 2013, 20:39
Последняя помадка симпатичная! Хотела купить такую же помаду Риммель как у Вас, в этом же оттенке! Но если она сушит, то мне такой не надо!   Спасибо, что предупредили мои лишние траты
Вы очень красивая! Очень понравился макияж глаз-так аккуратно! Не планируете пост в сообщество Красивый макияж?
MilayaMila 05 марта 2013, 05:49
Большое спасибо! Нет, в красиво макияже мне определенно делать нечего. Но, когда буду делать пост о тенях джинс покажу несколько вариантов
DaNY 05 марта 2013, 11:05
спасибо! Буду ждать! Мне Ваш макияж очень понравился!
Gektora 04 марта 2013, 20:49
Я вообще не понимаю восторга многих о помаде Римель!
Такое отвратительное качество, сушит губы и запах неприятный
MilayaMila 05 марта 2013, 05:49
Вот, нас все прибывает
ViTuLyA 04 марта 2013, 21:00
ох! я ждала обзор о двух этих «фруктах» divage, интересовал темный оттенок, понравились и смотрится на Вас хорошо! :) хочу тоже на себе цвет такой затестить, а за такие деньги и не жалко! СПАСИБО за пост!
MilayaMila 05 марта 2013, 05:50
Пожалуйста. Да ради пробы самое то. Кстати, там мне еще оттенок понравился. Этот уходит в винный, а тот в сливу. Правда номер не запомнила
Shnurok 04 марта 2013, 21:19
Эссенс очень понравились цвета, жалко, что качество хромает. Я тоже кстати как то купила помаду диваж именно с целью посмотреть, идет ли мне подобный оттенок. Я вот, честно говоря, не умею выбирать помаду по руке, а на губы мазать тестеры боюсь.
MilayaMila 05 марта 2013, 05:52
На руке я тоже не всегда угадываю. А тут цвет подошел, найти бы теперь такой же у другого производителя
Gabriel 04 марта 2013, 21:39
У Rimmel и Л'Этуаль — чудесные оттенки, жаль, что качеством не вышли, 2 последние на Вас очень хороши, особенно 3606
MilayaMila 05 марта 2013, 05:54
Спасибо. Похоже и такой оттенок надо искать
Marionessa 04 марта 2013, 22:11
ох запах римель… как вспомню аж передергивает… мне лично качество помады и блеска римель вообще не понравилась… все жутко липкое… ужасный запах и все жутко сушит губы… избавилась после пары проб использования…
MilayaMila 05 марта 2013, 05:55
А я пока не могу заставить своего внутреннего плюшкина выкинуть их
Marionessa 05 марта 2013, 12:14
а я не выкинула))подарила девочке знакомой))в ее возрасте я очень любила получать в подарок косметику… т.к. мама считала что это все для меня еще рановато))
MilayaMila 05 марта 2013, 13:23
мне пока некому дарить. у всех друзей дети еще правда малы для косметики. своим детям оставлять если только, для поста ретро косметика
Isterika 04 марта 2013, 22:26
Полностью согласна с Вами по поводу Мейбеллин 715 тон, она у меня тоже есть — ужасная во всем, кроме цвета! А Риммель, да, воняют ппц…
Eva001 04 марта 2013, 22:54
Мила, все помады вам идут. У меня 715. Шикарная помада по цвету, текстуре. Купила несколько на будущее, себе и маме. Один минус- нестойкая.
MilayaMila 05 марта 2013, 05:56
Это подтверждает, что все мы разные
Elena1979 05 марта 2013, 01:01
Понравился последний вариант, Вам оооооочень идет))))
MilayaMila 05 марта 2013, 05:58
Спасибо. Даже не ожидала, что именно эта помада большинству понравится. Я на нее вообще не делала ставку
rozovaja_golfa 05 марта 2013, 15:07
Оооочень понравился последний вариант. Ну просто ооооочень.
MilayaMila 05 марта 2013, 18:12
Diana-Nathalie 05 марта 2013, 15:14
715 (№1 Вашего поста) мне очень нравится. Пользуюсь ей очень часто — заметно чаще других. Мне губы не сушит, наоборот «держит их в форме». Очень удобная, держится и сидит отлично. Хорошо выдерживает как мороз, так и жару. Писала о ней как-то по осени. youtube явно не мое, впервые слышу, что она там звезда. Я даже не помню, как я ее нашла. НО покупать буду еще не раз точно.
По остальным ничего не скажу — у меня их не было. Но вот самая последняя сидит внешне хорошо. И в первой одетые губы нравятся все же.
MilayaMila 05 марта 2013, 18:12
На вкус и цвет как говорится   Спасибо за комментарий!
Diana-Nathalie 06 марта 2013, 09:44
Фломастеры разные))) Про остальное почитала — впечатлилась) В памяти отложила, чего пробовать не стоит)
mooncake 06 марта 2013, 14:44
Начиталась хвалебных од помадам риммель и купила две на пробу, а они ужасно сушат губы :( Теперь думаю, это помады такие, или у меня губы настолько запущенные   никогда не могла сказать, что губы у меня сухие. Только сравнить не с чем, это мои первые помады(
MilayaMila 07 марта 2013, 06:17
скоро сделаю пост о моих фаворитах. Там есть очень даже бюджетные, которые не жалко будет на пробу взять, если вас заинтересует
mooncake 07 марта 2013, 15:30
Очень интересно будет почитать! :)