07.03.2013

Chanel Hydra Beauty Creme Hydration Protection Radiance от Chanel

Появились у меня лишние деньги и я стала придумывать чтобы из косметики мне еще купить. И тут вспомнила что давно хотела попробовать крем Chanel из серии Hydra Beauty. С удовольствием за ним побежала

Кожа у меня суховатая, поэтому решила что крем-геля этой серии будет маловато на зиму и взяла именно крем. По текстуре крем довольно плотный и жирненький, я собиралась использовать его по утрам, поэтому боялась что он будет жирнить, но ничего подобного! Крем прекрасно распределятся по коже, не скатывается, довольно быстро впитывается и становится незаметным, нет ни блеска ни липкости. Через несколько минут можно наносить макияж. Увлажняет он отлично, личико настолько приятное, как бархатное, напитанное влагой. В течение дня не возникает чувство стянутости и сухости кожи. Плюс великолепный аромат! Я люблю когда крема вкусно пахнут. Запах цветочный, нежный. Пользоваться этим кремом — одно удовольствие! Я от него просто в восторге! Даже не ожидала такого результата от Chanel. Обязательно куплю на лето крем-гель этой серии.
В комплекте идет удобная лопаточка.
Текстура крема:
распределяем по коже:
через несколько минут он полностью впитался, не оставляя жирной пленки:
Цена: около 2500 руб.
Оценка: 5++
Срок тестирования:
1,5 месяца

Gektora 07 марта 2013, 16:20
Да чудесный крем!
А гель-крем тоже прекрасный, супер легкий, кожу увлажняет очень здорово
Svetuska 07 марта 2013, 17:27
Вот хочу его как раз на лето взять, на жару
SPKT 07 марта 2013, 17:35
Уходовые свойства кремов Chanel для меня под вопросом, но эстетическое удовольствие побеждает
Еще один приятный момент — крем гель из этой серии у меня просто железно держал макияж румяна joues contraste лежали как прибитые с утра до ночи
Svetuska 07 марта 2013, 18:53
Эстетическое удовольствие огромное, но меня он и правда удивил именно своим отличным питанием и тем что он не жирнит при этом. До этого так отлично увлажнял мою кожу только крем Dior Hydra Life Pro-Youth Comfort Creme, использую его на ночь, потому что он впитывается очень долго.
Accessdenied 07 марта 2013, 17:50
А для комбинированной кожи, склонной к жирности в Т-зоне, данный крем подойдет? :)
Svetuska 07 марта 2013, 18:50
мне кажется он больше для сухой кожи подходит, но если кожа только в Т-зоне жирновата, то вполне может подойти, впитывается он быстро. Вообще этот крем идет для сухой и нормальной кожи.
Doletsky 07 марта 2013, 19:16
А мне этот крем не очень понравился, особенно для моей сухой кожи, абсолютно не давал увлажнения
Но макияж действительно держался на нем отлично
Svetuska 07 марта 2013, 19:22
жаль что вам не подошел, мою сухую кожу он наоборот удивил)
Kseni4ka 08 марта 2013, 17:00
Этот крем — постоянный обитатель моей уходовой косметички )) буду покупать пока Шанель не придумает разве что что-то новое… он преркасно пахнет, наносится и улаждняет кожу )) спасибо за пост!
Svetuska 08 марта 2013, 17:49
спасибо вам за отзыв!