02.03.2013

Помада Color Elixir от Max Factor в оттенке № 665 Pomegranate

Выбирала я яркую помаду для создания весеннего настроения

От производителя: Если ты ищешь помаду, которая не только подарит твоим губам невероятный насыщенный цвет, но еще и сделает их мягкими и гладкими*, то попробуй COLOR ELIXIR. Ее формула на 60% состоит из смягчающих кожу компонентов и антиоксидантов, включая витамин Е. Ты почувствуешь и увидишь, как преобразятся твои губы буквально за 7 дней. Сразу после нанесения помада Colour Elixir начинает активно увлажнять и разглаживать губы. Наслаждайся великолепным насыщенным цветом и роскошным ощущением шелковистых губ.

Моё мнение:
Помада находится в достаточно тяжелом золотом футляре

Логотип марки присутствует как на колпачке, так и на самой помаде

Текстура: полностью перекрывает губы, легко наносится, ровно ложится, достаточно одного слоя для плотного покрытия. Общанного увлажнения и питания я не заметила, хотя помада и не сушит губы. Не смазывается, не подчеркивает шелушения, совершенно беспроблемна в использовании
Цвет: я бы определила как фуксиево-розовый
Стойкость: просто рекордсмен. На мне держится по 6 часов, переживает прием пищи, пигмент постепенно смывается, не скатывается в уголках.
Удаление: средством для снятия макияжа, водой не смывается.
губы без всего

с помадой

Цена: около 400 руб
Срок тестирования: около 2 месяцев
Оценка: в общем помадой я очень довольна — 5 и минус за отсутствие заявленного производителем увлажнения

E_katerina 02 марта 2013, 05:45
Дизайн помады понравился, как и оттенок.
Фото очень красивые!
colombina 02 марта 2013, 12:18
спасибо за комплимент фото))
рада, что понравилось)
Kornishon 02 марта 2013, 06:38
смотрела эту линейку помад, но для меня слишком мало оттенков, не нашла свой. И вообще, не уважаю МаксФактор в последнее время: цена явно не соответствует качеству (у нас она в районе 600р стоит)
colombina 02 марта 2013, 12:19
600 р это, конечно, слишком
AnnaCherry 02 марта 2013, 11:19
Симпатичная помадка. Если понадобится какой-нибудь странный цвет, присмотрюсь :)
colombina 02 марта 2013, 12:20
рада, если обзор оказался полезен.
Девушка Tanyushka в комментарии ниже наглядно продемонстрировала, как отличается качество у разных оттенков
Tanyushka 02 марта 2013, 12:01
У меня давно в фаворитах MF #833 Rose Wood. Покупаю ее много лет, и каких бы помад не было в моем арсенале, она есть всегда. А когда производитель в очередной раз обновил линейку, я тоже не обошла стороной и купила два новых оттенка.
Бежевая была очень красивой и идеально ложилась на руку, но на губах мне не понравилась — ложилась проплешинами, если нанести плотно, и ужасно сушила, если нанести слегка. Мы с ней распрощались. К сожалению, я сейчас даже оттенка не подскажу. А вот вторая — #825 Pink Brandy — меня порадовала — и вид у нее более глянцевый, и цвет красивый, и ложится хорошо.
colombina 02 марта 2013, 12:17
целый пост с иллюстрациями! спасибо!
оказывается, у них даже оттенки отличаются по качествам, интересно, почему, если линейка одна))
Maryann1976 03 марта 2013, 00:49
о, у меня был такой оттенок. Но вам он божественно идет да и смотрится как то иначе совсем — на мне нет. Так в целом нареканий к качеству помады нет. Очень здорово, что вам так хорошо этот цвет.
colombina 15 марта 2013, 03:42
спасибо Вам за отзыв и за комплимент))))