Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.03.2013
4590

Удивительно приятная находка. Блеск для губ с зеркальным эффектом «Fashion gloss» от Relouis № 05 "Интриги Монте-Карло", №06 "Тайны Лондона"

Всем-всем добрый день!
Случалось ли вам испытывать приятное удивление, когда удавалось купить бюджетный продукт, который обладает свойствами гораздо большими, чем его цена. Я думаю, все мы любим такие «сюрпризы».
Сегодня я хочу вам рассказать про блеск для губ с зеркальным эффектом «Fashion gloss» от Relouis.
Заинтересовала? Прошу под кат.
Я нежно люблю декоративную косметику от Relouis. Около 2 лет покупаю их продукты, и серьезных разочарований не испытывала ни разу. (Как-нибудь расскажу о моих экспериментах поподробнее)
Как-то в очередной раз прогуливаюсь по отделу с косметикой, я остановилась возле любимого стенда с Relouis. Меня сразу привлек этот чудесный блеск.
Девочкии… Во-первых, сама упаковка, выглядит дорого и стильно, флакончик чем-то похож на стеклянный (но это толстый пластик), крышечка глянцевая, черная (усердно юзаю блески уже полгода — ношу блески то в сумке, то в кармане куртке, поэтому могу сказать, что краска нигде не откололась, не стерлась ни одна буковка, что приятно).
Во-вторых, очень приятная палитра с богатыми, интересными оттенками.
Все. Пройти мимо я уже не могла, и в тот раз купила себе тон 05.
Оттенок розовый, скорее теплый, с легким шиммером (очень-очень легким, на губах он практически не заметен).
Скажу честно, на губах блеск немного липкий, но через некоторое время это проходит. Ложится он легко, в складки не затекает, создает красивое и, вправду, зеркальное, глянцевое покрытие. Держится долго, сходит красиво и равномерно.
Два месяца мы прожили с 05 оттенком душа в душу. Но я давно хотела попробовать что-то такое карамельно-нюдовое, и оттенок 06 как нельзя лучше подходил для такого эксперимента.
Мне очень нравится его цвет. Такой теплый, карамельный (без всякой «персиковости», скорее цвет уходит в молочный шоколад). Шиммера нет.
Оба блеска пахнут сладенько ванилью, и по мере использования этот запах никуда не улетучивается. Знаете, так бывает иногда: блеск очень вкусно пахнет первый месяц, а потом с ним происходят непонятные метаморфозы. Тут такого нет.
Оценю их вместе.
Оценка: однозначно 5, буду дальше экспериментировать с оттенками.
Цена: около 2 $.
Срок использования: полгода.
Спасибо, что зашли.
Relouis Fashion Gloss

Relouis Fashion Gloss

22 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

nastia1591 01 марта 2013, 13:53
Свотчи на губах совсем не видны и не понятны, к сожалению, а на руке хорошие оттенки даже)
Korichka 01 марта 2013, 14:09
вот не могу их словить совершенно своей камерой  . на губах свотч оттенка 05. 06 не виден никак на фото, просто прозрачный блеск.
В принципе, у каждого подтон губ свой… целью фото было передать — как блеск ложится.  
Diana-Nathalie 01 марта 2013, 15:17
Тогда лучше все-таки их показать. Момент затекания в складочки или загрнаницы все же важен.
Korichka 01 марта 2013, 16:40
06 оттенок
05 оттенок
надеюсь, получилось более-менее информативно.
KAMILLA69 01 марта 2013, 17:24
У меня есть такие блески, отличные, скажу я вам! Не затекают в складочки, комфортны на губах, увлажняют на ура, стойкие. Никаких минусов:))))
Korichka 01 марта 2013, 17:49
Мне тоже очень нравятся они. вот хочу шиммерные теперь на пробу взять.  
melamory_blimm 02 марта 2013, 10:26
Никак не могу их найти(