27.02.2013

Молодильные яблочки или 7 бед один ответ: Салфетки для профессионального пилинга Alpha-Beta & Retinol Peeling Pads от Holy Land

Добрый день, девушки! Последнее время я отчаянно борюсь с закрытыми комедонами и первыми морщинками. Недавно у меня появился сильный союзник! О нем и расскажу!

С израильской косметикой Холи Лэнд я познакомилась случайно и стала ее ярым поклонником. Средства этой компании относятся к профессиональным, но имеют в своем составе и линейки для домашнего использования.
Салфетки для профессионального пилинга дома как раз из таких!

Производитель обещает нам, что: салфетки эффективно способствуют обновлению кожи благодаря наличию гликолевой кислоты, салициловой кислоты и ретинолу. В результате это придает коже гладкость, осветляет пятна, сглаживает морщинки, стимулирует выработку коллагена и эластина.
состав:
Моими основными пожеланиями было: уменьшить количество комедонов, почистить кожу, убрать пятна от постакне, ну и по возможности повлиять на первые морщинки.
Однако пользоваться кислотным пилингом я побаивалась так как кожа у меня еще обезвожена и чувствительна… Да еще и производитель написал, что возможно ощущение покалывания, легкое покраснение и незначительное шелушение.
Поэтому для начала я заказала на пробу всего пару саше.
По существу: влажная салфетка в герметичной упаковке, похожа на ту, что дают в самолете.
Она именно слегка влажная, а не мокрая как, допустим, маски-саше. Ничем особенным не пахнет. Итак этой салфеточкой нужно пройтись по лицу, начиная со лба и висков, потом нос и подбородок, и щечки, где кожа чувствительнее. Остатками можно пройтись по декольте. Я использовала на спину, где последнее время тоже появляются высыпания.
Ждем 4-5 минут и наносим свои вечерний крем ах да, я забыла сказать что процедура делается на ночь!
Лично я использую ночной АБР Холи Лэнд для усиления эффекта. Может потом и о нем напишу отдельный пост… он этого достоин.
Никакого покалывания я не ощущаю… красноты тоже нет. Немного липковатое лицо… но не долго. С нанесением крема липкость уходит!

Об эффекте: уже после первого применения я проснулась с другой кожей! Пятна постакне поблекли, прыщики подсушились, поры на носу почистились, а кожа была как-будто отполирована! конечно небольшие шелушения были… дня 2-3, но с помощью хорошего увлажнения они ушли. После второго применения шелушения не было совсем! При этом мои комедоны начали уходить! Ура ура! Этот пилинг словно стирает их с лица.
Вместо тысячи слов покажу фото:
1. Нос: слева- было, справа- стало
2. Щеки: слева видно какие были красные подкожники3. Лоб: видно как отполирована кожа. Аж блестит=) К сожалению нет явного фото «до» но там было море пятен и комедонов! найду -непременно добавлю!
Мимическая морщина между бровей тоже поддается влиянию! Возможно, за счет того, что после пилинга крем проникает в кожу лучше!

Пользуюсь уже 3 недели ( по одной процедуре в неделю), заказала полную упаковку! Думаю, что продолжу до наступления солнечных дней. Потом сделаю перерывчик! Кстати после пилинга обязательно использовать СПФ не меньше 15!

Цена за пачку из 24 саше около 35-40 $, за 1 штучку 3-4 $.

Будьте прекрасны! Скоро весна!

JuliaGrig 27 февраля 2013, 16:33
Очень интересная вещичка!
спасибо за пост))
Natik-Lunatik 27 февраля 2013, 16:34
Пожалуйста! Я тоже считаю, что вещица достойная! Мне очень помогла!
Disturbia 27 февраля 2013, 16:40
Вот это эффект!   Слов нет!
Какой используете крем с СПФ после этих салфеток?
Natik-Lunatik 27 февраля 2013, 16:45
Сейчас крем одной немецкои марки: Euricin, но думаю заказать ХЛ Sunbrella, у меня был пробник- поры не забил! =) у него высокии спф и легкии тонирующий эффект
Disturbia 27 февраля 2013, 16:50
Спасибо!   То есть, по сути любой солнцезащитный крем может подойти? У меня Кларанс с СПФ 30 без дела лежит, как думаете, подойдёт? Ещё на солнцезащитый крем для жирной кожи с СПФ 18 от ХЛ смотрю, но платить за 125 мл. 1600 рублей — как-то жаба душит
З.Ы.Чтобы ответить на комментарий, нажмите под ним на кнопочку «Ответить»
Natik-Lunatik 27 февраля 2013, 16:57
ой
Я думаю, что любой, лишь бы поры не забивал! Если вам подходит Кларанс, зачем от него отказываться!   P.S. А где вы такие цены нашли? =) в Интернете вроде около 20 евро, а то и меньше за 125 мл.
Disturbia 27 февраля 2013, 17:07
Бывает
Вот и я так думаю
Я в одном интернет-магазине беру лаки O.P.I., и там же много уходовых марок, но цены там завышены, а расположение магазина для меня очень удобное, вот и приходится переплачивать.Вот уже и скидка в у меня там 5% есть, с ней крем стоит 1520, а подушечки до скидки стоят 1720 рублей, а после скидки 1634 рублей… Заказывать из заграницы не могу, к сожалению...
Natik-Lunatik 27 февраля 2013, 17:15
Ну, красота требует жертв! =)
А в целом, наше время порои дороже денег! =)
Disturbia 27 февраля 2013, 17:19
Да, красота требует жертв, особенно финансовых
Точно подмечено   Если повезёт, то завтра куплю эти салфетки, а то пока великая Почта России их мне доставит, уже лето наступит
avorozoleb 09 июня 2013, 16:54
Чудесный пост, спасибо! Про салфетки почему-то даже не слышала, теперь расспрошу своего косметолога срочно!
Сама являюсь (вот уже 7 мес) фанаткой ХЛ, особенно обожаю дневной крем Альфа Комплекс с фруктовыми кислотами и Азулен (тоник, регулирующий работу сальных желез и вообще отличный против высыпаний). А Санбрелла — это вообще вещь! Попробовали уже? Я пользуюсь Санбреллой с апреля, конечно, крупные недостатки он не замаскирует, но общий вид лица ухоженный, ровный, на лице крем не виден совсем, оч легкая текстура и, конечно же, гигантский СПФ!
Natik-Lunatik 10 июня 2013, 01:59
Спасибо вам! Санбрелла только приехала ко мне! На днях попробую. Кстати можно ли ее под тоналку или только отдельно? Расскажите на досугу о креме и тонике, а то ХЛ мало кто тут не знает )
avorozoleb 10 июня 2013, 15:00
Я наношу санбреллу всегда самостоятельно, поэтому, честно говоря, не знаю, как она себя поведет под тональным кремом… В принципе, мне это и не нужно, пч санбрелла отлично выручает днем, в жару, когда надо гулять с ребенком под солнцем. Она защищает от УФ и просто придает ровный тон лицу. Но на вечерний выход, считаю, санбрелла не подходит — все-таки в ней акцент на СПФ, а не на тональной составляющей, а значит, не стоит ожидать от нее красивого финиша выходного дня)). И, повторюсь, она очень слабо что-то маскирует (если реальное воспаление, то санбрелла проблему не решит). Попробуйте, думаю, вам понравится в любом случае.

Что касается крема и тоника. Крем alpha complex содержит несколько фруктовых кислот. Для моей комбинированной кожи, склонной к высыпанием, самое оно, пч кожу оч важно постоянно закислять. За первую неделю использования крем стока всего «вытянул» из моей кожи, что мама не горюй. :-) Кста, после него как раз санбрелла на улицу оч кстати — кислотные средства и лето это оч рискованная пара)). Тоник азулен. На бутылочке пишут, что способствует увлажнению чувствительной кожи. Мне же он помогает убрать красноту, снимает жирность (наношу его неск раз в день иногда), стягивает поры. Ну и увлажняет, разумеется)

Вы где заказываетет ХЛ? Мне ХЛ покупает моя косметолог, которая прошла обучение на право пользоваться этой маркой в работе… А узнала я о ХЛ из профессионального форума косметологов, и теперь довольна как никогда: ХЛ — реальная рабочая лошадка, тем более, для моего типа кожи.
DaMas 27 февраля 2013, 16:46
Результат конечно же впечатляет! Смущает только пропилен гликоль в составе. Хотя все же, попробовала бы салфеточки эти.
Natik-Lunatik 27 февраля 2013, 16:48
Я тоже ожидала чего угодно… раздражения, шелушения и тп! Потому, что моя кожа реагирует на все… Но это тот как раз тот пункт, который у Холи Лэнд очень радует: косметика эффективная, но при этом не вызывает у меня аллергии.
Tori2709 27 февраля 2013, 16:59
Вау! Нет слов
Natik-Lunatik 27 февраля 2013, 17:06
Spasibo! Mne tozhe nravitsya! =)
in_vino 27 февраля 2013, 18:08
очень информативный пост   Не зря я засматривалась на эти салфетки, жаль, что бея они ко мне приедут уже, когда солнышко будет активным, но осени обязательно закажу себе сразу упаковку
Natik-Lunatik 27 февраля 2013, 18:11
я старалась показать со всех сторон =)
Да… я сама пожалела, что сразу не купила упаковку! Но с другои стороны отзывов на них совсем не было и не хотелось рисковать=)
Sheinka 27 февраля 2013, 18:15
А вы случайно не пользовались Альфа Пилом от Холиленда? Мне интересно что из этих двух средств сильнее.
Natik-Lunatik 27 февраля 2013, 18:27
Нет не пробовала. У меня от ХЛ есть еше лактолан пилинг, но он гораздо деликатнее =)
А Alpha peel тоже для домашнего использования? На сколько я понимау он без ретинола, но с альфа кислотами.
Natik-Lunatik 27 февраля 2013, 18:30
Думаю, что альфа все-таки сильнее: во первых он 8% — это достаточно большой процент, а во вторых производитель говорит, что его можно не чаше чем раз в 7 днеи использовать, в то время как салфетки — до 4 раз в неделю.
Sheinka 27 февраля 2013, 18:47
Лактолан у меня тоже есть, его по-моему круглый год можно использовать. На самом альфа пиле написано что его его можно использовать 2 раза в неделю, я делаю каждые 4-5 дней. Кожа почти не краснее и жжет совсем чуть-чуть. Я просто когда заказывала альфа пил, думала про салфетки еще, с ними конечно очень удобно, можно брать с собой в поездки.
Natik-Lunatik 27 февраля 2013, 18:53
A u vas kakaya kozha? chuvstvitel'naya? zhirnaya? kakov effekt?
Kstati salfenki nel'zya pri beremennosti- kak i luboi produkt s retinolom, a vot alpha kisloty- mozhno.
Sheinka 27 февраля 2013, 22:01
Кожа у меня тонкая, смешанная, жирная в т-зоне, зимой сохнет около рта и носа. Эффект от альфа пила хороший, цвет кожи выровнялся, следы от прыщиков очень хорошо уходят, новые почти не появляются. Мне нравится что после этого пиллинга не сильно шелушиться кожа, с хорошим кремом вообще ничего не видно, она не пересушена, не стянута и очень гладкая и нежная. Пробовала также наносить альфа пил на декольте, спину. Результат тоже хороший, но хочется чего-то посильнее. Наверно на осень возьму их вторую ступень anti age peel.
LeaM 10 июня 2013, 15:47
Шикарный эффект! Возьму на заметку