26.02.2013

Мои помощники в увлажнении тела

В последнее время я стала большим любителем кремов, лосьонов и баттеров.
В общем, всего, что увлажняет тело после ванны или душа.

1. Bath&Body Works Triple moisture body cream Into the wild(226гр)
Мое мнение: Замечательный крем, достойное увлажнение и приятный аромат. После нанесения крема нет ощущения жирной пленки, просто надо дать время(5 минут вполне достаточно) впитаться крему. Локти смягчает не очень, а вот в принципе с телом справляется на ура. Очень, кстати, радует, что крем не тестируется на животных.
Горошинка на руке:
Цена: 550 рублей
Срок использования: ~2 месяца
2. Крем для тела Lush Charity Pot(Чарити Пот, 240 гр)
Мое мнение: Поначалу крем мне этот нравился(потому что я вообще была в восторге от Lush и души в нем не чаяла), но вскоре стала замечать небольшие минусы, которые превратились в один большущий, из-за которого я больше не куплю кремы для тела в Lush. Во-первых, это никакой не крем, а лосьон. Даже на баночке написано лосьон, а в ценниках проталкивают как крем, хотя, насколько я знаю, у крема более густая консистенция. Во-вторых, увлажнения совершенно не хватает. В-третьих, после нанесения лосьона чувствуется противная липкая пленка. В-четвертых, запах очень быстро надоедает. Я решила его доиспользовать во время насморка(все равно запахи не чувствую). Да и в целом слишком много минусов для такой цены. Радует, что хотя бы деньги перешли на благотворительность.
Состав(кому инетересно):
В баночке:
Цена: 695 рублей
Срок использования: ~3 месяца
3. Bath&Body Works Body Lotion Winter Candy Apple(236гр)
Мое мнение: Хороший лосьон, отлично подойдет для лета. Не оставляет пленок, впитывается моментально. Приятный аромат. Эта серия относится к рождественской коллекции. Покупаю уже во второй раз. До этого покупала с ароматом Secret Wonderland.
Оценка: 5(куплю не раз)
Цена: 450 рублей
Срок использования:3 месяца
4. Victoria's Secret Shimmer swirl cream Juiced Berry Wild raspberry and bright strawberry(150гр)
Мое мнение: Увлажняет отлично. Запах сильный, пахнет ягодами, но химозными. Так что кто не любит химически сладкие запахи ягод, которые еще и держатся долго, то вам лучше не брать. Но мне нравится, я даже спрей с таким же запахом прихватила. Также указано, что в креме присутствует шиммер, но на теле его совсем не видно. Больше всего меня приманила красивая упаковочка с удобным дозатором. Крем двойного цвета.
Распределила:
Оценка: 5-(куда делся обещанный шиммер?)
Цена: 590 рублей
Срок использования: ~3 месяца
5.Bath&Body Works Intense moisture body butter Sweet Pea(200гр)
Мое мнение: Очень приятный баттер. Хорошо распределяется, но нужно давать минут 10 на впитывание. Никакой жирной пленки не оставляет и имеет накопительный эффект. Кстати, у него очень утонченный персиковый аромат. Кончается довольно быстро.
В баночке:
Оценка: 5(куплю еще)
Цена: 670 рублей
Срок использования: 2 месяца
В итоге большинство средств мне подошло. Буду продолжать экспериментировать, но уже сейчас могу сказать, что Bath&Body Works очень достойная марка.
P.S.Все средства использовала с небольшими перерывами.
Спасибо всем, кто заглянул. Я-Маша.
Lush Charity Pot

Lush Charity Pot

3 отзыва

irka369 26 февраля 2013, 22:27
Номер 5 не подписан=)
По описанию многие крема понравились, только вот все марки кроме Lush без понятия где брать =)
После таких постов сразу хочется пойти намазаться кремиком=) Спасибо
Bruniahouse 26 февраля 2013, 22:31
Спасибо, что заглянули
Сейчас все исправлю, извините:)
Bath&Body Works американский бренд, можно заказть по интернету, а я покупаю в Москве в фирменном магазине:) Так же и с Victoria's Secret
Ksenia1987 27 февраля 2013, 10:16
Уже ищу в инете, где купить чудо с оленем) а вот в лаш и я разочаровалась… Раньше скупала пол магазина за раз, теперь только шампунь мыльцем беру. И то, как дорожный вариант
Bruniahouse 27 февраля 2013, 10:48
Сейчас уже врят ли с яблочком продается, уже зимняя коллекция ушла. Но у них все ароматы довольно приятные и качество на высоте
В лаш я раньше заходила и все без меры покупала, а теперь у меня все это лежит и по-тихонечку используется, но несколько продуктов действительно хороших у них есть
annaangie 27 февраля 2013, 15:00
Как я обожаю Bath&Body works!) жаль, они не представлены у нас в стране) но когда сама бываю или кто-то едит в Америку, обязательно прошу привести что-то вкусненькое:)) Кстати, тоже хотела написать пост про эту фирму и их продукцию)) у меня как раз много нового появилось))))
annaangie 27 февраля 2013, 15:01
И еще у меня был Гель и скраб sweet pea! Запах божественен!!)))
Bruniahouse 27 февраля 2013, 17:09
Я просто огроомный фанат BBW! Я уже кучу всего скупила там, благо у нас в Москве их магазин открылся
Bruniahouse 27 февраля 2013, 17:10
Напишите пост, будет очень интересно почитать