24.02.2013

Обзор трёх тушей для ресниц - Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks (01 black black), Estee Lauder Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara (extreme brown) и Missha 4D Mascara (black)

Здравствуйте, косметисточки! Сегодня я хотела бы сделать небольшой обзор на 3 туши, которые мне показались наиболее интересными.

Для начала о своих ресницах: довольно крепкие, выпадают нечасто (ттт), в меру длинные, почти черные и без единого намёка на изгиб. В общем обычные такие ресницы.
Т.к. крашусь всегда неярко, в основном «базовый» мейк, то и ресницы крашу не густо. Всегда в один слой. Для дневного макияжа предпочитаю коричневые цвета или черные, но не угольно-черные. Для вечернего естественно можно и потемнее, но опять же — всегда в один слой, иначе ресницы получаются как лопаты, комочки и сразу видно, что я явно старалась их накрасить, чтобы все увидели

Итак, ресницы «ню»:

как видно на фотографиях, они прямые как палки. их не берут щипчики абсолютно. через мин 10 снова на исходную позицию

Теперь перейдем непосредственно к обзору.

1) Первый экземпляр, который я одолжила у мамы попался мне на глаза, это Estee Lauder Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara – Тушь для создания экстремального объема в оттенке Extreme Brown.
У туши очень интересный цвет. Какой-тосеро-буро козявчатый необычный коричневый. С золотинкой, не такой темный, какой я привыкла видеть у других марок, но на ресницах чужеродно не выглядит. К сожалению очень трудно уловить все эти переливания в цвете, но я старалась) Щеточка спиралевидная, удобно прокрашивать ей ресницы. Придает достаточно хороший объем, удлиняет средне. Держится в целом хорошо, но если очень долго носить (часов 10), то может начать осыпаться.

кисточка и цвет:

на ресницах:

в целом выглядит натурально, но можно еще натуральнее (да, для меня это главное!), если хотите суперпушистые реснички, но без эффекта накладных, кукольных ресниц, то она вам подойдет.

Цена: около 1200р

2) Вторая, горячо мной любимая тушь, это — Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks Mascara – Тушь для объема и длины в оттенке 01 Black Black. Ох, как я ее раньше любила =) Но потом она мне надоела и мне захотелось попробовать другие продукты. И вот, спустя года 4, я возвращаюсь к ней и понимаю, что какая она была прекрасная, такая и осталась) Замечательно прокрашивает реснички, сколько не мажь — пробовала для интереса в 2 слоя, ничуть не хуже, но глазам тяжело становится, не привыкла. Держится как прибитая весь день. Ни супер-гипер объема, ни пупер-мупер длины от нее не ждите   Эта тушь именно для настоящей натуральности ресниц, просто делает Ваши реснички более выразительными.

кисточка:

(кстати заметила, что кисточка очень похожа на — Diorshow классическую)

на ресницах:

Цена: около 1300р

Оценка: 5++

3) И третий, обнаруженный мной не так давно, но полюбившийся с первого взгляда экземпляр — Missha 4D Mascara в оттенке Black. Что могу сказать — замечательная тушь! Заказываю уже 3й тюбик из Кореи, ибо не могу без нее практически жить. Отлично разделяет реснички, придает им объем и длину. Опять же — держится весь день, никуда не осыпается, не сползает и совсем чуть-чуть подкручивает реснички (ну совсем чуток)Накрасишь немного- натюрель, прокрасишь чуть тщательнее — и вот тебе вечерний макияж) В общем — как HR, только улучшенная версия на все случаи жизни.Повторюсь — в 2 слоя не крашу никогда! Поэтому на свотчах только 1 слой каждой туши.

кисточка:

кисточка небольшая, но не верьте глазам своим

на ресничках:

Цена: мне досталась за 5$

Оценка: Конечно 5 и еще много плюсов

Срок тестирования: каждая несколько месяцев

Я — Настя. Ко мне на «ты»

P.S. если будет вопрос — «ой, а что это у вас за желтое пятно на белке глаза?» Отвечаю — это родимое пятно.

AnnaCherry 24 февраля 2013, 21:55
Такие длинные реснички!   Но первая тушь больше всего понравилась.
Neo 24 февраля 2013, 21:59
Вот чесн слово, если б вы не написали постскриптум, я не обратила совершенно никакого внимания на пятнышко
plutoAnn 24 февраля 2013, 22:01
просто постоянно спрашивают, даже в жизни
чтобы 10 раз не отвечать
yulia_i 24 февраля 2013, 22:02
Последняя больше всего приглянулась! Спасибо Вам за пост)
katy69 24 февраля 2013, 22:02
1)тушь эл лучше всех выглядит.
2) хр простите, но выглядит, как лапки паучка, все ресницы склеены.
3) 3я тоже выглядит не ахти.
plutoAnn 24 февраля 2013, 22:06
кому какой эффект нравится)
Sane4ka 24 февраля 2013, 22:06
Отпадные реснички у Вас   А из всех тушей EL больше понравилась.
Doletsky 24 февраля 2013, 22:19
Очень люблю эту тушь EL и на вас она больше всех понравилась)
Psyche 24 февраля 2013, 22:20
А мне ХР больше всех понравилась. У меня такие же ресницы, щипчики не помогают, а эта тушь как будто подкручивает)))
windflower 24 февраля 2013, 22:22
Отличная тушь HR, у меня такая же, ресницы консистенции такой же, но результат другой — смотрится тоже естественно, но у меня появляется мега-изгиб (изначально прямые как палки) и держится весь день. Очень заинтересовала Missha, очень натурально!
plutoAnn 24 февраля 2013, 22:27
у меня ресницы очень жесткие (волос тяжелый видимо) и ничего не помогает. Даже на голове если попытаюсь что-нибудь закрутить, через 15 мин все мои кудри уплывают) Даже если на термо или я бы спала с ними всю ночь!
WhiteCamomile 24 февраля 2013, 22:31
Настя, спасибо за пост! Хорошо на ресничках смотрятся туши.
anilaanila 24 февраля 2013, 22:41
Последняя понравилась более или менее, а HR, по-моему, ужасно легла (реснички «кто в лес, а кто по дрова»)
Latte 24 февраля 2013, 22:43
первая тушь больше всех на вас понравилась, потом мишка, а потом хр. А про пятно — вы молодец, чтобы избежать лишних вопросов
Tori2709 24 февраля 2013, 23:00
Как Вы сами себя так хорошо сфоткали? ))
А по теме, то первая тушь больше всего понравилась
plutoAnn 24 февраля 2013, 23:18
а у меня видеокамера с откидным экраном, там все видно   спасибо
Tori2709 25 февраля 2013, 01:07
Тогда это все объясняет
ele3112 24 февраля 2013, 23:21
мне больше всего понравилась 3й вариант. На других ресницы спутались-склеились =)
alena-lv 25 февраля 2013, 00:35
Мне тоже на вас больше всех, моя любимая EL понравилась  ! Кстати в коричневым цвете, она совсем по- другому смотрится, чем в черном)))
Mary_smile 25 февраля 2013, 01:35
Мне 3-я больше всех понравилась, так как остальные сделали ресницы взъерошенными, неаккуратными, на макро как минимум, а Миша усмирила
tamtau 25 февраля 2013, 02:18
+1 насчёт Мишши, при таком же наборе + диор экстаз она -лучшая во всех отношениях!
MyRedCat 25 февраля 2013, 02:23
Мне больше всех Миша понравилась, очень ровно легла, реснички прямые, остальные туши менее аккуратно смотрятся…
janamohini 25 февраля 2013, 05:57
Миша лучше всех смотрится на ресничках. другие две — так себе
man_i_ya 25 февраля 2013, 11:08
ЕЛ попробовать в планах, еще раз утвердилась что она мне нужна, на вас легла прекрасно! спасибо за обзор!
farmassy 25 февраля 2013, 11:34
Блин, Насть, а я и не замечала, какие у тебя длииииные ресницы! Это ж мечтааа))))
Миша понравился, обязательно теперь себе закажу!
plutoAnn 26 февраля 2013, 00:25
На самом деле отдельное «спасибо» аптечным маслам для ресниц, после них реснички стали потолще и чуточку длиннее. Окрепли так сказать)
farmassy 26 февраля 2013, 09:58
даааа? Напиши, плиз, какими смесями ты пользовалась? Я касторкой мазала-мазала и особо не заметила разницы…
aleshka 25 февраля 2013, 12:39
Больше всего понравилась Миша… Очень хорошо легла а еще такая цена соблазнительная
Ну и ЭЛ неплоха:)
Хелена не впечатлила может просто нефотогеничная?
Laov 25 февраля 2013, 13:17
Мне по фото больше всего на Вас понравилась Estee Lauder Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara))))
AntiNOsfer 26 февраля 2013, 12:22
У меня другой результат от туши HR, более насыщенный… Тушь EL понравилась)
Diana-Nathalie 26 февраля 2013, 18:05
Из всех только последняя понравилась. Ресницы такие длинные сразу.
Пора, наконец, ее попробовать!
Diana-Nathalie 27 февраля 2013, 11:52
Посмотрела еще раз, поняла, что наверное, она (3) действительно будет хороша. Единственное, что, — я ношу тушь в 2-3 слоя, поэтому для меня важен момент, чтобы ресницы не склеивались, хорошо прочесаны были и вытягивались-удлинялись. В общем пойду за покупкой))
plutoAnn 27 февраля 2013, 12:10
её я пробовала и в 2 слоя наносить — комочков нет и эффект соответственно более выразительный. Но так же можно просто густо 1 слой сделать, будет тоже самое. Она прекрасно наслаивается)
Diana-Nathalie 27 февраля 2013, 16:05
Значит пора покупать — потому что чем больше смотрю, тем больше мне ее хочется.