Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.01.2010
735

Мой уход за телом

А это мой скромный уход за телом:

1-скраб для ног Podology.Даже не знаю, зачем сфоткала. был подарен в ИДБ за хорошую покупку.с этой маркой не знакома вообще… пользуюсь раз в месяц и то, чтобы зря не пропадал… мертвому припарка, ничего не смягчает, ничего не отшелушивает и… воняет дешевым кремом.
2-прикупила Ив Рошевский гель для душа-лимитир. рождеств. коллекция, после того, как соседка подарила пробник.это мое первое знакомство с продукцией ИР.Гелю ставлю твердую 5. кожа после него не сухая, и приятный аромат уюта и тепла( ваниль с каштаном) остается ненавязчиво на теле и в ванне приятно пахнет.
3-а это эмульсия для похудания от Шисейдо.по инструкции его используют как пена для ванны, котор. обладает дренирующим эффектом. но в связи с тем, что я итак худая, то я его использую как гель для душа. у него невероятный аромат, который в течении дня остается на теле. фактически не пенится. кожа после него неееежная, увлажненная.
4-молочко для тела из Body Shop c ароматом манго.ввиду того, что кожа тела у меня совсем не сухая, а на спине так и вообще жирная, то мажу только ноги и руки.легко впитывается, без пленки, ненавязчивый аромат.
5-люблю это молочко из всех автозагаров масс маркета за цвет без желтизны и его я могу нанести без пятен.
6-Эсте Лаудер спрей -автозагар.5+ очень нравится. легкий, легко распределяется, цвет красивый, смывается равномерно.
7- молочко с сиянием от DOVE /мажу ноги после бритья.увлажняет ничего.ненавязчиво сияет… неприятный запах.
8-то, что в баночке из-под пюре-это уплотняющий разглаживающий крем для тела РЕ-Нутрив от Есте Лаудер. отлила у подруги… крем шикарный. оч. хорошо увлажняет кожу и действительно, она как будто плотнее становится. наношу только на бедра и ягодицы.купила бы себе такой если бы не стоил за 6 000 рублей.
9-то, что в баночке сверху-Йогурт для тела «Земляника» от Фреш Лайн.бяка.сухую кожу он явно не увлажнит. уж оч. легкий. купила его из-за запаха, доносящегося в магазине из баночки. а как начинаешь мазаться отдает сильно химическим веществом. оценка 2 ему))
10-перчатки body shop. без них никуда. с ними очень хорошо проводить процедуру отшелушивания. они сами по себе жестковаты как надо, а если еще и в купе со скрабом… скраб у меня закончился, поэтому вы его не видите, а так мой фаворит-Гарньеровский в ярко желтом тюбике.он и перчатки -кожа как шелк.

Лучшее за месяц

Комментарии

irika 19 января 2010, 20:09
у меня был как-то гарньер… не в восторге… пятна(
piratka 19 января 2010, 20:28
ну видимо зависит от методики нанесения. ))) я знаю, что больше никогда не возьму гарньер молочко с постепенным эффектом загара и дав… это два жутких продукта для меня…
irika 19 января 2010, 20:34
а для меня дав более или менее был… но сейчас вроде как лореаль ничего… и цвет милый получается… естественный)
baba_rimma 19 января 2010, 21:53
мне давали пробник типа апельсинового молочка для тела во фрешлайне, впитывается нормально, но теже показалось, что химией пахнет.
yusha 19 января 2010, 23:03
Cпасиба за отчет :))
Lo-Lo 19 января 2010, 23:25
А я сегодня смотрела на такие перчатки в бодишопе… но подумала, что недостаточно жесткие)) теперь, пожалуй, куплю))) купила там бодибаттер с запахом черники! вкусняшка!!! еще и со скидкой сейчас)))
Romani 19 января 2010, 23:44
Обожаю такие перчатки, если бы они еще и черные были, как моя мочалка :)))) был бы полный набор
apple 20 января 2010, 03:15
а вы не помните на какие ещё баттеры щас скидка? кокосовый хочу )
Lo-Lo 20 января 2010, 18:12
хм, боюсь соврать
на все фруктовые точно есть
а вот про кокосовый не помню :((
точно нет на какао, на оливковое…
piratka 20 января 2010, 23:26
баттеры-это масла в банках? а на бразильский орех есть? или ши?
mother_Ann 20 января 2010, 02:43
У дава запах реально странный, горелым чем-то чтоли… А скраб для ног вы чем наносите? У меня гринмама вот такой kosmetista.ru/catalog/product/1522, намазываю сначала на пяточки, а потом немного тру пемзой и пятки как у ребенка)
piratka 20 января 2010, 23:25
а вы смываете скраб и потом трете пемзой или сразу на скраб пемзой? я «пятковую» процедуру оставляю на самый конец, когда ножки распарены… но что-то от скраба (думается именно этого) толку никакого…
mother_Ann 21 января 2010, 00:17
я тоже пяточки делаю уже в конце всех процедур в душе) Наношу скраб на пятки и тру прямо с ним пемзой минуту гдето.
piratka 22 января 2010, 00:39
я как -то не додумалась со скрабом тереть. попробую завтра)))заценю…
piratka 20 января 2010, 23:53
ха-ха… а мне напоминаем мокрую псину(простите))))))
stewardess 23 марта 2010, 23:02
спасибо за классный пост! тоже напишу свой на эту тему на днях)