18.02.2013

Карандаш для губ Chanel Le Crayon Levres №58 Rubellite и Увлажняющая стойкая фитопомада Sisley L9

Всем красавицам доброго времени суток!
Сегодня хочу продемонстрировать два продукта для губ разных марок, которые я успешно подружила. Это карандаш для губ из весенней коллекции Chanel Le Crayon Levres №58 Rubellite и Увлажняющая стойкая фитопомада Sisley Hydrating Long Lasting Lipstick L9.

Помаду я приобрела почти год назад, использовала без карандаша. На официальном сайте цвет обозначен как «розоватый». Для меня это яркий теплый розовый, не фуксия, не «барби пинк». Благородный красивый оттенок! Уже поюзана
Оформление выше всяких похвал, что подкупает! Нечасто производители кладут помаду в бархатный чехол. А ведь это одно из самых популярных средств макияжа, которое чаще всего носится с собой! Чехол помогает сохранить золотой металлический футляр в идеальном состоянии. Золотая Rouge volupte от YSL имела у меня плачевный вид после ношения в сумке и косметичке.
Раньше я пользовалась этой помадой редко, отдавая предпочтение нюдам и блескам. И зря!
Помада мягко ложится на губы, благодаря граненой форме легко подстраивается под любые очертания губ.
Без бальзама через некоторое время начинает сушить губы, но эту проблемы можно решить, нанеся его поверх цвета.
Цвет исчезает постепенно, но не пятнами, а ровно, сначала пропадает глянец.

Карандаши для губ я покупаю редко, но Rubellite зацепил. Я сразу поняла, что он идеально подойдет к помаде Sisley.
Оформление у него стандартное для Chanel – кисточка для губ с обратной стороны, точилка прилагается.
Качественные характеристики на высоте. Мягкий, легко наносится ровной плотной линией без проплешин. Им можно быстро и без проблем как обвести контур губ, там и заштриховать их полностью.
В применения кисти для карандаша смысла не вижу. Слой и так получается ровным, растушевка не требуется. Но для полноценного нанесения, конечно, нужно тщательно подготовить губы скрабом и бальзамом. На шелушения не ляжет.

Свотчи карандаша и помады.
При дневном свете из окна.
При электрическом освещении.

Вот так смотрится только карандаш:
А это полноценный макияж губ с карандашом и помадой:
Весь «бутерброд» держится очень хорошо, никуда не плывет, не стекает за границы, долго сохраняет цвет. Губы при этом увлажнены и защищены. Кусать и облизывать их не хочется.
Карандаш усиливает не только яркость и стойкость помады, но и ее уходовые свойства. С таким макияжем губ мне комфортно часа 3-4, до перекуса или желания стереть. Причем легкий перекус или стакан воды мейк переживает довольно хорошо, теряя только в глянце и яркости. Главное края стакана потом протереть.
Смывать данную конструкцию, конечно, надо специальным средством. Вода здесь плохой помощник!
От себя хочу заметить, что данные оттенки считаю оптимальными для всех случаев жизни. Губы получаются притягательными, форма подчеркнута, они определенно привлекают взгляд собеседника. При этом макияж не смотрится слишком вечерним, насыщенным и тем более вызывающим!

Цена помады: 1600 руб.
Срок использования: год

Цена карандаша: 900 руб.
Срок использования: 3 недели

AntiNOsfer 18 февраля 2013, 18:02
Карандаш и помада идеально подходят друг другу, только вот эта линия Сислей для меня оказалась сухой как мел, я предпочитаю серию Фито-шайн
KatrinVesna 18 февраля 2013, 18:05
Да, надо же?! А для меня она очень приятна на губах. А когда начинает сушить, наношу поверх немного бальзама
Yusik 18 февраля 2013, 18:14
ну надо же 100% попадание
KatrinVesna 18 февраля 2013, 18:27
Да, приятный сюрприз от Chanel! Подбирать карандаш обычно занятие неблагодарное. А тут мне хватило увидеть его на стенде, чтобы понять «ОНО»!
MurMurka 18 февраля 2013, 18:34
И помада и карандаш очень понравились. Есть повод заглянуть на стенд Сислей, а то я все мимо него хожу)
Kiva 18 февраля 2013, 19:57
Идеальный дуэт)) И цвет чудесный, весенний такой
KatrinVesna 19 февраля 2013, 11:06
Спасибо, мне он как раз и приближает весну!=)
EkaterinaSummer 18 февраля 2013, 20:39
Мне нравятся такие благородные цвета, к тому же еще и весенние :) Вам идет
KatrinVesna 19 февраля 2013, 11:06
Спасибо большое!
svetkaumka 18 февраля 2013, 20:44
мне кажется помада лежит неровно, комками, как пластилин
KatrinVesna 19 февраля 2013, 11:07
Можно наносить более тонким слоем)
Gabriel 18 февраля 2013, 22:25
т.е. Вы полностью заштриховали губы карандашом и сверху нанесли помаду?
хотелось бы увидеть помаду соло на губах
Irina_savirushka 19 февраля 2013, 09:38
плюсуюсь, я тут тоже не поняла, сначала полностью нанесли на губы только карандаш? так от этого же совсем губкам сухо? нет?
KatrinVesna 19 февраля 2013, 11:08
Добавлю помаду соло!
Да, сначала полностью нанесла карандаш, он мягкий, не сушит. К тому же, сперва увлажнила губы бальзамом.
KatrinVesna 19 февраля 2013, 15:37
Помада Sisley L9 соло, нанесла из стика и чуть-чуть вбила пальцами для получения ровного тонкого покрытия.