15.02.2013

Сладкие радости от Organic Shop

Ну, вот и я поселила в свою ванную несколько друзей от органик шоп!
Героями поста стали два скраба:

Organic Shop Скраб для тела Organic mango & sugar body scrub, 250 мл
От производителя: Сочный ароматный скраб для тела на основе органического масла манго и тростникового сахара превосходно отшелушивает и обновляет кожу, придавая ей мягкость, шелковистость и здоровое сияние.
Мое мнение: На самом деле этот скраб в моей ванной живет уже давно, еще до знакомства с Косметистой приобрела его за запах, такой сладкий, ну чистый мармелад! В покупке убедили масла на первых позициях в составе. Скраб имеет очень густую маслянистую текстуру с большим количеством скрабящих частичек, достаточно крупных по размеру. Скрабом я очень довольна, свои основные функции он выполняет отлично, все, что обещал производитель – выполнено. Единственный минус – желтая ванна после использования!
Текстура в баночке
И на руке
Оценка: 4+
Цена: 160 руб.
Срок использования: 8 мес.

Organic Shop Скраб для тела Organic coffee & sugar body scrub, 250 мл
От производителя: Восхитительный скраб для тела на основе органического масла кофе и тростникового сахара делает кожу необычайно мягкой и нежной и придает ей тонкий изысканный аромат.
Мое мнение: За этот скраб я готова продать душу! Я не люблю по утрам пить кофе, но обожаю укутывать себя в этот божественный запах во время ванных процедур, поэтому смело заношу себя в ряды кофеманов (правда ароматических). Этот скраб имеет достаточно плотную текстуру, по сравнению с предыдущим он более сухой, если так можно сказать, но вот скрабящие частички более мелкие, чем в «кенийском манго» и к тростниковому сахару здесь добавился молотый кофе. Если его сравнивать со скрабом «Восточный Эксфолиант для Тела с Пудрой Косточек Аргании Tradition de Hammam от Yves Rocher, который до этого жил в ванной, текстура последнего более жидкая, скрабящих частичек меньше, да и сами они более мелкие по размеру, в общем, текстура Органик шоп мне ближе. Я именно такие скрабы и люблю. Все свои обещания скраб также выполняет на отлично! Аромат кофе на мне задерживается ненадолго, максимум на полчаса. Этот скраб мой любимец!
Текстура в баночке
И на руке
Оценка: 5+++
Цена: 160 руб.
Срок использования: 3 мес.
Общий вывод: данная косметика произвела на меня положительное впечатление, на очереди знакомство с другими средствами!

BarbraStr 15 февраля 2013, 19:54
я срочно нуждаюсь в кофейном скрабе
Lasto4ka 16 февраля 2013, 10:52
Я тоже к нему неравнодушна!
katuxa245 15 февраля 2013, 20:03
о, обожаю кофейный скраб! У нас в городе его нет, привезла из Москвы. Хапанула сразу 2 банки. Теперь жалею, что взяла так мало))
Lasto4ka 16 февраля 2013, 10:52
У нас его тоже не часто встретить можно, но пока всегда попадался…
ViTuLyA 15 февраля 2013, 20:08
а если не сложно, можно состав кофейного скраба? :)
Lasto4ka 16 февраля 2013, 18:26
Пожалуйста!
ViTuLyA 17 февраля 2013, 16:22
спасиииибо, за то, что откликнулись! :))
tihonova_fm 15 февраля 2013, 20:16
на мой взгляд, скрабы — это лучшее в органик шоп. с остальной продукцией я не сдружилась, не понравились ни масла, ни муссы, ни гели для душа.
Allegoria 15 февраля 2013, 20:25
Не читая Вашего комментария, написала свой. Ну значит, так оно и есть )))) Так что девочки, начинайте знакомиться с маркой со скрабиков ))))
tihonova_fm 15 февраля 2013, 20:38
я бы сказала — начните со скрабов и на них остановитесь) малиновый, кстати, мой любимец. и ещё очень хорош с тростниковым сахаром и морской солью — он, конечно, не такой ароматный, как остальные, но скрабит так, как я люблю)
Allegoria 15 февраля 2013, 21:14
Спасибо за предупреждение, у меня очень тонкая кожа на теле… )) Так что морской не возьму ))
Lasto4ka 16 февраля 2013, 10:53
Я еще очень люблю бальзамы для волос, тоже лучше всего, что я пробовала. (Еще поглядываю на кофейный скраб для лица, но пока не пробовала)
Lasto4ka 16 февраля 2013, 10:55
Можно, чуть позже…
Allegoria 15 февраля 2013, 20:24
Ох, и наберу я скрабов в Органик Шоп! Все их хвалят )) Я правда хочу с малинкой и шоколадный вроде.
А вот остальная продукция (кремы и проч.) меня не впечатлила…
Lasto4ka 16 февраля 2013, 10:55
Берите-берите, хорошая штука!
the-one 15 февраля 2013, 20:38
Вот все в этих скрабах устраивало меня, но ванну красят безбожно
Allegoria 15 февраля 2013, 21:15
Прям въедаются? Или легко отмыть мыльной мочалкой за пару минут? Если последнее — это ж разве проблема, я и так ванную мою каждый раз за собой (хотя если Вы живете одна, то можно и не мыть, я ленилась, 2 раза в неделю и хватит).
Lasto4ka 16 февраля 2013, 10:56
У меня отмываются легко и без усилий.
the-one 16 февраля 2013, 18:49
Въедаются, но не как краска для волос, конечно…
Я оставила на день баночку на ванной, тогда еще не знала. Еле след отмыла, с хим.средством
Lasto4ka 16 февраля 2013, 19:23
О, ужас! Я храню в ящике и достаю только когда использую, подтеки отмываются легко. Спасибо за информацию, буду держать скраб подальше от ванной.
Allegoria 16 февраля 2013, 21:33
Ппц! Но спасибо, буду знать. ))
Lasto4ka 16 февраля 2013, 10:56
У меня с отмыванием проблем не возникло ни разу, но все же красят — это да.
Allegoria 16 февраля 2013, 21:33
Буду знать, но Вы меня обрадовали, спасибо! ))
Jem4ujina 15 февраля 2013, 21:21
Как я хочу этот кофейный скраб) Судя по отзывам, это то, что мне надо, вот только никак не могу его найти.
Lasto4ka 16 февраля 2013, 10:57
Если хотите — значит попадется — закон притяжения!
KittyKatarina 15 февраля 2013, 22:17
Апельсиновый крутатень) Такой приятный запах и скрабит классно) В следующий раз манго прикуплю. Спасибо за пост)
Lasto4ka 16 февраля 2013, 10:58
Я тоже люблю задорный запах апельсина, но пока такого скраба не видела, спасибо за информацию.
LadyV 16 февраля 2013, 00:04
Если честно, то не могу разделить восторга по поводу кофейного скраба. Я его взяла на волне увлечения Органик Шоп и все казалось таким влекущим и вкусным… Но, увы, масел я там практически не ощущала, скрабит средне. Он шел у меня после скраба " Черный бархат" от Savonry и энергезирующего скраба от Guam. По-настоящему качественным продуктам проигрывает сильно, заканчивается быстро. Из плюсов для мння — приятный запах и бюджетная цена.
Lasto4ka 16 февраля 2013, 10:59
А я пока лучше не встречала, может обращу внимание на ваши скрабики! Спасибо!
OliFFka 16 февраля 2013, 03:15
А мне сахарные скрабы показались средствами «ни о чем»(… Разве что запахи классные, а в остальном одни минусы… Жутко красят все вокруг, как скраб практически не работают… И после них снова хочется помыться!)))) кожа как будто неотчищенная) Лучше намешать молотый кофе, сахар, оливковое масло и т.п… И запах натуральный и кремом потом нет необходимости пользоваться — кожа прям бархат! ;)
Lasto4ka 16 февраля 2013, 10:59
Ленюсь я делать скрабы дома…
tremie 16 февраля 2013, 07:55
мой кофейный скоро кончится и я обязательно побегу за новой баночкой. очень понравился. кожа после него просто супер, гладкая и подтянутая)
Lasto4ka 16 февраля 2013, 11:00
Да, это так…
Evia 18 февраля 2013, 10:31
Девочки, кому нравится Кофейный скраб — попробуйте еще Бельгийский шоколад, очень они похожи, Шоколад так же обалденно пахнет, и скрабящие частицы такие же.
Lasto4ka 19 февраля 2013, 15:56
Спасибо за информацию!