11.03.2013

Помада-блеск для губ Clinique Colour Surge Butter Shine Lipstick # 439 Poppy Love

Всем привет! Сегодня речь пойдет об очередной помаде. На этот раз от Clinique

Помада очень красиво оформлена. Стик стилизован под стебель бамбука. Конечно, «залапывается» он крайне быстро, но, для помады среднего ценового сегмента, выглядит нарядно и красиво.Не любой люкс этим может похвалиться. Довольно скромно, но эффектно

Я читала довольно много положительных отзывов об этой серии помад. Они мягкие, тающие, легкие — все, как я люблю. Поэтому решила исправить свое упущение и приобрела помаду Clinique оттенке 439 Poppy Love. Забегая вперед, скажу, что только на этом цвете я остановлюсь вряд ли

Оттенок в стике выглядит совершенно иначе, чем на губах. Я вижу кирпично-коричневый стик с мелким шиммером. Абсолютно непривлекательный, неаппетитный цвет, согласны? Благо, в магазине на него был тестер, и я изменила свое мнение

На коже помада показывает свой истинный вид. Приятный персиково-золотистый оттенок, очень теплый, лучистый. Одну из главных скрипок играет оранжевый. У меня много разных помад и блесков, есть коралловые, розовые, персиковые, бежевые, но вот оранжевого… Ничего подобного нет. Такие безоговорочно теплые тона мне идут, и я хочу приобрести помаду яркого морковного цвета, но оставлю его на лето. А пока абрикосы))
Я отчетливо вижу абрикосовые, медовые нотки,… Словом, этот цвет вызывает у меня ассоциации исключительно с сиропами, джемами, вареньем — чем-то сладким и тягучим. Помада щедро сдобрена золотистым шиммером, что придает дополнительное сияние — то, что нужно для весеннего образа)

На губах помада ведет себя прекрасно.Она хорошо ложится и распределяется по коже тоже отлично. Имеет отчетливо выраженный глянцевый, влажный финиш.
Но сначала, я была немного удивлена. Я полагала, что Butter Shine Lipstick будет иметь текстуру, подобную Dior Addict или Chanel Coco Shine, но как же я ошиблась! Нет, на вид я получила практически то же самое, но суть иная. Эта помада намного более плотная, тягучая и даже чуть липковата. Текстура не имеет ничего общего с легкими водянистыми помадами, которые я упомянула ранее. У этой формула гелевая — помада приятная скользит, тает, но ощущения, что пигмент свободно курсирует по губам не возникает. Она как будто застывает. Но это не доставляет мне дискомфорта, плюс еще и продлевает жизнь макияжу. Держится она около 3-4 часов. Я считаю, для помады-блеска это довольно неплохо.
Немного более плотная консистенция способствует небольшому «проваливанию» помады в складочки. Но тут можно ругать только мои губы — складки (особенно на нижней) довольно глубокие, и редкая помада в них не соберется. Морщинки и шелушения, напротив, довольно хорошо маскируются.

Конечно, эта помада, каки любая другая с подобной текстурой, имеет довольно большой расход, он могу сказать, что в весенний период эта довольно часто будет дополнять мой образ))
Цена около 1000 руб
Пользуюсь месяц
Оценка 5-

Всем спасибо, что заглянули)))

niikaa65 11 марта 2013, 21:24
Анжелика, такое ощущение, что на губах блеск) Отличная помада! Оттенок очень красивый.
MaXiMuM 11 марта 2013, 21:26
Спасибо)Да, помада выглядит как блеск, но при этом густая и никуда не утекает!
ANILOP 11 марта 2013, 21:30
Оттенок — супер! Очень по-весеннему))) Спасибо за пост!
MaXiMuM 11 марта 2013, 21:56
Благодарю) Я на весну и делала ставку!
RitaMix 11 марта 2013, 21:37
Очень люблю эту линейку помад, раньше частенько покупала ее в оттенке Lilac Dream, но есть одно но… она настолько нежная, что не выдерживала чрезмерного нагрева и просто таяла в сумочке.
MaXiMuM 11 марта 2013, 21:57
Наверно, летом с этим могут возникнуть проблемы… Но сейчас у меня все в порядке
RitaMix 11 марта 2013, 22:24
точно, точно, все это начиналась с приходом тепла, приходилось прятать ее в холодильник до следующих холодов)
NelliG 11 марта 2013, 21:48
Спасибо за пост! Куплю!))
MaXiMuM 11 марта 2013, 21:58
Рада, что мой пост оказался полезен)
Mahonie 11 марта 2013, 21:53
Мои любимые помады! Такие масляные, недаром называется butter shine.   Видимо у вас новый оттенок, я не знала про такой, хотя с серией неплохо знакома. На губах смотрится очень здорово!   И оформление мне тоже очень нравится. Спасибо за пост, Анжелика!
MaXiMuM 11 марта 2013, 21:59
Спасибо) Мой оттенок представлен уже давно. Возможно, это лимитка? Не знаю…
Mahonie 11 марта 2013, 22:15
Да, скорее всего.
Kamelia 11 марта 2013, 21:55
Ух ты, ух ты! Какой прекрасный финиш и оттенок!
Ищу на весну что-то персиковое, понравилась данная помадка.
MaXiMuM 11 марта 2013, 21:59
Спасибо)Для весны он прекрасно подойдет — очень милый!
Brunetka 11 марта 2013, 21:58
Действительно, в стике безобразен, на губах чудесен!
MaXiMuM 11 марта 2013, 22:00
Вот так обманчив мир) Гораздо хуже, когда случается наоборот))
Brunetka 11 марта 2013, 22:02
И, к сожалению, гораздо чаще такое случается.
Я, кстати, у нас в корнере не встречала помад Клиник, буквально вчера смотрела… одни блески.
Tanserb 11 марта 2013, 22:18
Красивая помада! Отлично лежит на губах, такое ощущение легкости. И оттенок отличный!
janamohini 12 марта 2013, 06:26
славный оттенок!
Swety 12 марта 2013, 09:33
У меня была такая помада, но я не смогла ее носить из-за очень горького вкуса. Ваша этим не грешит?
MaRi_Na_I 12 марта 2013, 09:51
Когда-то эта линейка помад была постоянным жителем моей косметички, только в светлых оттенках. Очень ее любила. В вечном поиске идеала совсем забыла о них, а зря!
Анжелика, на Вас очень хорошо, и то, что в складках немного собирается, не портит общей картины!
Brusni4ka 12 марта 2013, 10:34
Супер:) Анжелик, так вкусненько рассказала о помадке, что прям захотелось побежать и прикупить)
Получила большое удовольствие от прочтения поста!)
AntiNOsfer 12 марта 2013, 12:02
Стоит попробовать… я люблю помады-блеск   но лучшей текстурой для меня по-прежнему остается Диор Аддикт и Сислей Фито-шайн
Diana-Nathalie 12 марта 2013, 12:32
Отличная помада. Ну и губы, как всегда прекрасны)))
Veleena 12 марта 2013, 12:50
Какой футлярчик оригинальный)) Честно говоря, мне она и в стике понравилась (если б не блесточки, ага). Но и на губках цвет не уступает. То ли помада, то ли блеск. Хороша))
Nataleck 12 марта 2013, 14:52
вот почему-то в моей коллекции вообще нет этой марки(((на вас безумно понравилось, чувствую на выходных опять ждут траты(
Glitter 12 марта 2013, 17:49
Какие губы чувственные!
Я аж возбудилась
И цвет очень сексуальный
annie_d1 14 июня 2013, 18:18
Прекрасная серия помады от Клиник, пользуюсь который год, цвет Baby baby. Спасибо за пост, я не одна такая счастливица)