10.02.2013

Карандаш для глаз Lancome Le Crayon Khol Noir

Это мини-карандашик я получила в наборе Lancome. По размеру он вдвое меньше стандартной длины, но я этому даже рада, люблю когда косметика успевает заканчиваться до срока. А годен он в течение шести месяцев.
Мягкий карандаш, которым вполне удобно нарисовать и тонкую стрелку, и широкую. Хотя когда он стачивается, это делать сложнее — тогда поправляю стрелку ватной палочкой.
Цвет серо-черный, совсем не угольный, насыщенность не максимальная, оставляет матовую линию.
Карандаш не жирный. Когда-то у меня был карандашик из набора Pupa, которым можно было и линию провести, и растушевать потом ее в серые тени — с помощью одного карандаша я делала полноценный smoky eyes. С этим такого не получится, он создан для подводки и стрелок. В качестве кайяла тоже не силен (аллергии вроде не было).
Если попробуете потереть веко  , карандаш точно смажется. Даже без этого рабочий день с трудом выдержит, значительно потускнеет.
Смывается легко любой жидкостью для снятия макияжа.
На мой взгляд, обычный черный карандаш. Полную версию не куплю.
Использовать буду в качестве каждодневного варианта.
Первая линия — провела слабо, вторая и третья линия — провела сильнее.
Теперь тест на «глазике».
Подставила под струю горячей воды. Сама струя его, конечно, не смыла.
После провела чистым ватным диском без усилий.
После мицеллярного раствора Bioderma (без усилий).
Полный образ. Обычно таким карандашом я делаю тонкую стрелочку, хороший вариант на каждый день.
Цена: цена в Интернете на полную версию колеблется от 800-900 руб., мой набор со скидкой стоил около 800 руб.
Срок тестирования: неделя.
Хороших выходных!
Ваша Виктория

Broshka 10 февраля 2013, 12:41
Достойный карандашик! С ним у Вас получилась аккуратная тоненькая стрелочка, и очень нежный образ!
colombina 10 февраля 2013, 12:57
Вы очень красивая!
карандаш приятный, мне нравится то, что он не слишком твердый, и не слишком мягкий
sunlicious 10 февраля 2013, 13:17
не получается у меня такая стрелка :( так здорово у вас! такая аккуратная и тоненькая!
Alexy 10 февраля 2013, 13:47
у меня на этот карандаш ужастная аллергия как при использовании внутри глаза, так и на веках
anima_gioia 10 февраля 2013, 14:06
меня он как-то не впечатлил: на слизистой им не нарисуешь — скатывается, а на веке может отпечатываться, да и недолго держится.
E_katerina 10 февраля 2013, 14:12
откровенно неудачный карандаш на мой взгляд-мягкий, нестойкий, отпечатывается и плывет даже на моих сухих веках(
предпочитаю карандаши марок шанель и диор, из масса неплохие у буржуа
Lenuska 10 февраля 2013, 16:19
я была о нем тоже не лучшего мнения — при использовании на веках в качестве стрелки (на слизистой меня он вполне устраивает) Но потом прочитала, что эти карандаши не предназначены для рисования стрелок — они слишком мягкие — поэтому «плывут, т.е. этот карандаш именно для прорисовки слизситой
E_katerina 10 февраля 2013, 17:29
Да khol в названии предполагает такое применение, но и на слизистой он у меня не выдерживает и часа(
stasalj 10 февраля 2013, 14:39
Вам нужно рекламировать продукты.На вас все выглядит замечательно.У вас такая благородная и изысканная внешность!
MaRi_Na_I 10 февраля 2013, 14:45
Вика, очаровал глазик на руке)
Очень тонкая и изящная стрелочка!
Что за помада у тебя на губах? Заинтересовала))
По поводу самого карандаша, а у меня их было два таких — не полюбился. Мягковат, не слишком стоек…
Mary_smile 10 февраля 2013, 15:51
Есть такой, мне понравился тем, что он довольно мягкий и цвет насыщенный (Ваш почеиу-то не такой насыщенный или это экран...). Держится нормально. Но если быть объективной, то он по качеству не превосходит карандаш Буржуа. Не стоит этих денег.
Latte 10 февраля 2013, 17:36
Очень нежный образ получился! Кожа фарфоровая, стрелочка тоненькая, красиво) и еще нарисованный глаз понравился)
Mariuka611 10 февраля 2013, 22:10
Викуль, как всегда обворожительна   за такую цену можно и получше бы сделать карандашик
ilknur 10 февраля 2013, 23:01
Красивая стрелочка и глазик на руке — ты художник! Я правда в одном из популярных блогов только хорошее о нём читала, даже в список заносила — такой хороший отзыв был…