23.02.2013

Shiseido Tsubaki shining treatment with tsubaki oil Ex - бальзам для придания блеска волосам с маслом камелии

Мое мнение: Мои волосы были множество раз обесцвечены и стали очень пористыми и сухими. Мой обычный бальзам с манго от Клоран перестал справляться. Я взяла бальзам Тсубаки для знакомства с уходом за волосами Шисейдо, и на многое не рассчитывала. Состояние волос на тот момент было таким, что у меня было огромное желание их отрезать. Казалось, уже ничего не поможет — только ножницы.
Текстура этого средства очень плотная, как очень густой бальзам и, по моим ощущениям, маслянистая (наверно это и есть масло камелии).
Свотч бальзама:
По волосам бальзам распределяется и смывается легко. Аромат приятный цветочный и не навязчивый. На волосах я его не ощущаю. Самым большим удивлением для меня стало то, что после всего лишь первого использования, волосы стали очень гладкими и приятными на ощупь. Их текстура изменилась. Они перестали путаться даже в мокром состоянии. Проблемы с утренним расчесыванием, узелками и спутанностью исчезли. Волосы стали выглядеть такими гладкими, блестящими и здоровыми, что я не поверила, что это возможно, ведь я уже собиралась прибегнуть к радикальным мерам. И это однозначно заслуга именно этого бальзама!   С этим бальзамом есть один нюанс, который нужно учитывать: если с ним переборщить, то волосы будут быстро загрязняться или выглядеть таковыми. Во всем остальном я очень довольна этим бальзамом! Он оказался спасением для моих волос!
Цена; 780 руб
Срок тестирования продукта: 2,5 мес.
Оценка: 5+++
Спасибо всем, кто заглянул!

Genova 23 февраля 2013, 20:12
силикончики))))
судя по описанию и свотчам
TigerGirl 23 февраля 2013, 21:26
Спасибо за первый комментарий! Я пока не встречала бальзама для волос в котором бы не было силикона совсем. А по свотчу, мне кажется видно, что он «жирненький», маслянистый. Для меня, это — хорошее сочетание уходовых компонентов и силиконов для очень поврежденных волос.
Malta 23 февраля 2013, 22:15
С удовольствием попробовала бы этот бальзам! Спасибо за пост)) возможно вы имели бальзам с манго Клоран, а на Кларанс?
TigerGirl 23 февраля 2013, 22:43
Да, спасибо.Исправила.
Tesorito 23 февраля 2013, 22:20
По описанию мне понравился, с удовольствием бы его попробовала.))
TigerGirl 23 февраля 2013, 22:44
Спасибо за комментарий!
sockolovaal 24 февраля 2013, 01:08
Маску не пробовала, а шампунь из этой серии красный очень нравится.Я его даже экономлю.
TigerGirl 24 февраля 2013, 11:24
Спасибо за комментарий, тоже хочу его попробовать. Пока у меня был только белый их шампунь с аминокислотами.
Ksenika 24 февраля 2013, 11:53
а мне это средство почему-то не подошло. Бальзам из этой серии и из белой понравились гораздо больше.
TigerGirl 24 февраля 2013, 19:23
Спасибо за комментарий! Мне кажется, что оно подойдет очень поврежденным волосам, когда уже более легкий бальзам не справляется.