02.02.2013

Термолак Dance Legend Termo 163

Всем привет! Зимой, как никогда, актуальны термолаки из-за необычных переходов цвета из теплого в холодное состояние, поэтому я попытаюсь представить одного представителя из семейства термолаков Dance Legend Termo 163.

Я выбрала самого нейтрального товарища из всего семейства, т.к. брала один экземпляр на пробу. В итоге лак оказался идеальным по многим параметрам, в частности, быстрая сушка, продолжительная носкость и, разумеется, метаморфозы цвета.
1. Текстура – множество микрошиммера, размешанного в розово-песочной базе. По ногтю распределяется очень легко, никуда не растекается и ровно ложится. Для полного перекрытия отросшего конца лак лучше наносить в два слоя. Пузыри не появляются. В теплом состоянии цвет песочно-золотой, в холодном – ярко-розовый с холодным подтоном. На солнышке очень красиво переливается шиммер.
2. Густота. Лак жидкий. За год использования ни капельки не загустел.
3.Кисточка тоненькая круглая. Набирает нужное количество лака для покраски одного ногтя.
4. Носкость. В идеальном виде лак можно без проблем проносить не менее 3-4 дней. По истечении этого времени кончики начинают затираться, но из-за цвета это не очень заметно. Лак не скалывается.
5. Финиш полуматовый. Для глянца использую Топ-сушку от Данс Легенд. Также мне этот лак нравится в полностью матовом варианте. Для достижения матовости использую Покрытие Сатин от Данс Легенд.
6. Снимается очень легко при помощи жидкости для снятия лака.
7. Сохнет очень быстро. Один слой – не более 3-4 минут, два слоя – минут 8-10 без сушки.
Теперь фото. Метаморфозы цвета из теплого состояния в холодное.
Лак нанесен в два слоя без верхнего покрытия
Теперь с верхним покрытием:
В тени
На солнце
Максимально близко ноготь на солнце
В матовом варианте
Цена: 300 рублей
Надеюсь, была полезна. Яна.
Dance Legend Termo

Dance Legend Termo

24 отзыва

Marionessa 02 февраля 2013, 14:33
больше всего понравилось в матовом варианте
Yana_Yakovleva 02 февраля 2013, 14:44
Мне тоже матовый как-то больше по душе
NastenaLedy 02 февраля 2013, 17:14
В матовом классно, а вот в обычном не понравились блестки
Julilka 03 февраля 2013, 02:00
Заказала такой же лак :) посылка в пути :) теперь я знаю как он себя ведет и выглядит! Спасибо за пост!
LoveforLips 04 февраля 2013, 17:29
не очень выразительно на мой взгляд смотрится в обычном варианте, но в матовом как-то нездорово ногти выглядят.