01.02.2013

День и ночь - сутки прочь

Здравствуйте девушки-красавицы!

Сегодня я расскажу вам о кремах, которые не имеют четкой направленности производителя день/ночь, но этой зимой я позиционирую их именно как – мой дневной крем и мой крем на ночь. Это кремы разных производителей, но они очень удачно «спелись» в борьбе за мою, надеюсь  , красивую кожу)))

Начну с ночного крема.

Payot Design Lift Riche Reinforcing Lifting Facial Care

Насыщенный моделирующий крем.
На эту зиму я выбрала крем Payot Design Lift Riche. Выбирала его долго и тщательно. Я всегда с осторожностью подхожу к выбору лифтинговых и антивозрастных средств. Стараюсь применять их весьма дозировано и в основном в поздний осенний и зимний периоды, когда наша с вами кожа особенно уязвима из-за неблагоприятных погодных условий, да и условия пребывания в помещениях оставляют желать лучшего. По прогнозу обещали холодную зиму, поэтому я точно знала, что мне на ночь нужен крем с более плотной текстурой, чем на день. В линейке Payot Les Design Lift мое внимание привлекли два крема: Design Lift Nuit – интенсивно восстанавливающий уход, из названия понятно, что это чисто ночной крем, и Design Lift Riche — моделирующее и подтягивающее средство для лица, без ограничения к применению. Внимательно изучив составы, сейчас уже не помню, но что-то очень меня смутило в составе ночного крема, и исследуя текстуры, я все же отдала предпочтение второму.
Итак, это крем белейшего «зефирного» цвета, со слабым запахом, находится в фирменной пайотовской стеклянной баночке «с талией» объемом 50ml. Люблю такие стильные упаковки, в них сразу видно «лицо» фирмы.
Riche в названии обычно предполагает плотный жирный крем, который плохо впитывается и делает наше лицо «масленым блином» на долгое время. С этим кремом все немного не так. По консистенции он абсолютно средней плотности, на коже тает быстро, текстура приятная и очень комфортная.
А вот с впитываемостью… Здесь много зависит от того, сколько крема вы наносите на лицо. Можно ограничиться горошиной, благо консистенция позволяет, и эта горошина будет впитается не моментально, но все же не очень продолжительное время, а можно положить плотным слоем, например, чтобы сделать легкий массаж лица, и тогда, полной впитываемости приходится ждать долго, иногда до 30 минут (и это не максимум!). Здесь по-другому и быть не может, ведь крем из антивозрастной линейки и предназначен для лифтинга зрелой кожи, а такая обычно бывает склонна к сухости. И не смотря на свою видимую легкость, он все же жирный крем. Но ради результата я готова ждать впитываемости хоть целую вечность.
Иногда молодые девушки даже с нормальной кожей, привыкшие опережать свое время, очень жалуются на подобные кремы, мол легла спать с «масленым блинчиком» и встала с «масленым блинчиком», совершенно упуская из виду, что такие сильные и жирные кремы предназначены не для молодой кожи, способной выделять достаточное количество своего собственного сала (простите за этот термин), но для такой кожи, как моя, особенно зимой, это просто спасение. Я всегда это учитываю, и знаю, что например, для весны-лета такой крем не куплю никогда, т.к. летом кожа более жирная сама по себе, зачем же ее перегружать…
За лифтинг в креме отвечает инновационный комплекс Pepti-Oriza-Calcium Payot и подтягивающие натуральные активные компоненты с «фитнесс-эффектом». Оценить лифтинг-эффект весьма сложно. Здесь скорее важны ваши внутренние ощущения, насколько ваша кожа стала более эластичной, упругой. Поверю производителю, потому что такие ощущения с этим кремом у меня есть, и это меня радует))) Еще одна возрастная проблема – это сохранить овал лица. Пока и здесь ухудшений не вижу, и это меня радует))) По утрам кожа не кажется мне сухой и обезвоженной, и это меня радует)))
И как итог, своим выбором я осталась довольна))) Это мой первый крем от Payot, и я рада, что с ним не ошиблась. Это еще раз говорит о том, что подобные антивозрастные кремы надо тщательно выбирать и обязательно подбирать к своему типу кожи и по ее потребностям!
Состав для ценителей:
Оценка: 5.
Цена: около 3800 рублей без скидок.

Теперь о дневном креме.
Им стал

Darphin Ideal Resource Smoothing Retexturizing Radiance Cream

Восстанавливающий крем против морщин.
Я уже не раз признавалась в огромной любви к этой марке. У Darphin безусловно есть слабые продукты, есть и откровенно провальные, но все равно, не любить Darphin нельзя.
Не исключением стал для меня и этот крем. Готова петь ему оды до бесконечности.
Он пришел, как я поняла, на смену снятой с производства линейки кремов Arovita C. Таким образом два крема – энергетический и разглаживающий Arovita C трансформировались в новый — Ideal Resource. Крем направлен бороться с возрастными изменениями, и предлагается его использовать, начиная с 30 лет.
На мой взгляд, крем удался)))
Собственно я начала им пользоваться в начале осени, и тогда был он для меня ночным кремом, но с приходом холодов он стал отлично справляться и как дневной.
Крем слегка бежевого цвета расфасован в стеклянную фирменную «пузатую» дарфеновскую баночку объемом 50ml.
По консистенции крем средней плотности, но однозначно легче, чем Payot, видимо благодаря тому, что содержит больше увлажняющих компонентов, чем питательных. Впитывается превосходно, и здесь, моя кожа может «съесть» любое количество предложенного крема, причем моментально. Никаких жирных, влажных следов или пленки на коже не оставляет.
После него кожа, действительно увлажненная и шелковистая на ощупь, и абсолютно матовая на вид. Ощущение комфорта вам гарантировано на целый день. В дальнейшем ни с тональными основами, ни с пудрами, ни с любым другим видом макияжа не конфликтует. А запах! Он божественный))) Я обожаю дарфеновские запахи, ни разу не было такого, чтобы они вызывали у меня отторжение или раздражение. Они сильные! Это своего рода ароматерапия. Крем пахнет травками, цветочками, у меня этот запах четко ассоциируется с весной))) Отличное начало дня! Но если вы придирчивей меня, то перед покупкой обязательно суньте свой носик в тестовую баночку, вдруг запах ну совсем не ваш!
Против старения вашей кожи в креме борется LINE POLISH COMPLEX TM, разработанный в лаборатории Darphin. По моим ощущениям – отличный комплекс)))
И как итог, обязательно куплю этот крем еще раз. Очень у него говорящее название – Ideal!
Состав для любознательных:
Цена: около 3200 руб без скидок.

Я всегда придерживаюсь принципа: день — это что-то более легкое «изящное», ночь – это более серьезное «тяжеловесное». И этой зимой я не отошла от этого принципа ни на шаг. Сложившийся дуэт прекрасно себя показал, и порадовал мою кожу отличным уходом)))
А как вы составляете свои дуэты? Предпочитаете целенаправленные кремы день/ночь или не придерживаетесь, как и я, никакой системы, предпочитая, чтобы они просто отлично справлялись с поставленной задачей, работая вместе.
Спасибо за внимание.
Рита.

June 01 февраля 2013, 11:49
Рита, привет! Ко мне как раз «едет» в посылке Darphin Ideal Resource) Надеюсь, что мне он тоже понравится, как и тебе)) Я планирую использовать его в том числе и на ночь. Как думаешь — подойдет? Или он слишком легкий для этого?
RitaMix 01 февраля 2013, 11:59
Алена, он чудесный! Он обязательно подойдет тебе, и я уверена, что ты даже полюбишь его, но он не «тяжелая артиллерия» (если учесть наш возраст). Начнешь пользоваться и поймешь, когда лучше его применять утром или вечером, а может быть и утром, и вечером, у меня был и такой период в начале осени, и крем справлялся отлично)))
Zamazka 01 февраля 2013, 12:08
Рита, спасибо за такой развернутый отзыв!
Крем от Darphin заинтересовал.
Прошлая зима удивила наш регион небывалыми морозами и это конечно отразилось на коже. Этой зимой я ждала подобного, но прогнозы не оправдались — обычная теплая погода, поэтому и ночной крем у меня не жирный, а остался прежний любимец с кислотами. На день взяла из проф.марки Йонка с травами тоже предупреждающий несовершенства. В общем у меня зимой — чистка перышек.
Каждый год я собираюсь попробовать какой-нибудь антивозрастной крем, но что-то меня останавливает пока…
RitaMix 01 февраля 2013, 12:15
Юля, крем Darphin советую всем с чистой совестью))) Мне кажет, что он подойдет любой коже, разве что очень жирной — нет, но с жирной кожей вообще что-то советовать смысла нет, уход за ней весьма индивидуален. А так, для 30+ крем шикарный, даже я в свои 50+ от него в восторге. Он идеально сбалансирован в плане увлажнения и питания)
Lipochka1981 01 февраля 2013, 12:22
Ритуль, очень душевный пост! Я тут тоже решилась на предупреждение старения, всерьез заняться своим лицом. Дарфан вдохновил, спасибо, дорогая!
RitaMix 01 февраля 2013, 12:40
Липочка, крем отличный))) советую его с чистой совестью! В 30 лет он способен справиться с любыми проблемами, даже в мои 50 он отлично себя ведет)))
Lipochka1981 01 февраля 2013, 12:52
Не верю, не верю я в твои 50! Тебе лет 30, не больше! Правда!
RitaMix 01 февраля 2013, 15:11
Спасибо дорогая, понимаю, что ты мне льстишь, но все равно приятно   )))
Luban4ik1 01 февраля 2013, 19:55
Не, вы правда очень хорошо выглядите   Точно лет на 15 моложе
RitaMix 12 февраля 2013, 13:15
Спасибо, Люба))) В моем возрасте такие комплименты особенно приятны
SPKT 01 февраля 2013, 12:27
Пробник крема Payot использовала локально на намечающуюся носогубку в течение месяца. Носогубка исчезла
RitaMix 01 февраля 2013, 12:37
Применять локально — хорошая мысль, особенно когда у вас пробник а не целая баночка  .
Поздравляю с результатом)))
aleksa0 01 февраля 2013, 22:37
Пробник именно этого крема?
SPKT 09 февраля 2013, 11:25
Да, Design Lift Riche
Nika_Meow 01 февраля 2013, 12:41
Потрясающий пост
Хоть мне и 19 и такие средства для меня в далеком-далеком ( дай Бог ) будущем, но я так увлеченно читаю ваши посты, что проникаюсь до глубины души и хочу купить всё, о чем вы пишете
RitaMix 01 февраля 2013, 13:19
О, спасибо вам за высокую оценку моего труда. Я польщена)))
Спасибо, что читаете!
MaRi_Na_I 01 февраля 2013, 12:49
Рита, я все время в поиске своего идеального крема.
Из darphin есть увлажняющая маска с киви, дает отличный результат, но иногда может подзабить поры (у меня с этим сложно...)
Я всегда разделяю кремы на дневное и ночное пользование. Сейчас на день у меня увлажнялка кодали, на ночь попеременно наношу герлен супер аква и масло кларанс для обезвоженной кожи, очень оно мне нравится. На лето хочу попробовать для жирной кожи, думаю, в жару, когда моя комбинированная кожа становится ближе к жирной, самое оно.
К сожалению, у меня уже намечаются носогубные морщинки и чуть-чуть на лбу, поэтому к кремам 30+ иногда присматриваюсь, чтобы попробовать использовать курсами или точечно, на лоб и в области носогубки.
Спасибо за развернутый отзыв!:-)
RitaMix 01 февраля 2013, 13:25
Вижу, что и ты свой уход подбираешь тщательно. Это правильно)))
Марина, для подзабитых пор купи дарфенувскую маску с глиной, отличная весЧь  . Я всегда покупала и покупаю антивозрастные средства для более молодого возраста, чем мой настоящий. Это мой принцип. Стараюсь не опережать и не форсировать события. Вот и крем Пайо расчитан на 45+, а мне уже за 50, а Идеал Ресурс вообще 30+. С твоими проблемами я бы сначала поборолась бы антивозрастными масками, а уж потом кремами.
MaRi_Na_I 01 февраля 2013, 21:48
Рита, спасибо большое за советы, занесла в избранное, маску поищу непременно. Моя артиллерия пока в основном увлажнялки)) На работе частенько до сих пор путают то со студентками, то со школьницами вообще
Gabriel 01 февраля 2013, 12:51
Очень подробный и полезный пост, Рита!
Я пока антивозрастными не пользуюсь, но час X уже не за горами…
У меня зимой от центрального отопления и морозов появляются шелушения на щеках (около носа) и на самом носу при том, что кожа в Т-зоне не становится менее жирной.
На сегодняшний день нашла идеальный для себя дуэт: на ночь питательный и смягчающий Botanicus, а днём легкий крем для комби кожи от Faberlic, несмотря на спорный состав для меня он идеальный, перешла бы на него полностью, но тольков летний сезон, без ночного питания в холодный сезон моя кожа становится обезвоженой.
Отвечая на твой вопрос я придерживаюсь следующего принципа: ночью питание и востановление — днем защита и увлажнение, хотя часто градация, навязанная производителем мешает прислушаться к своим ощущениям :)
RitaMix 01 февраля 2013, 13:33
Вика, привет! Рада тебя видеть/читать)))
Зимой кожа особенно уязвима, а с возрастом это ощущается все сильнее и сильнее. Очень важно прислушиваться к своей коже. И если ей этот крем нравится, то я наплюю на его спорный состав. Я в принципе очень часто меняю уход в зависимости от разных факторов и от погоды в том числе. А свои первые антивозрастные кремы стала покупать лет в 38, а до того времени было только увлажнение и маски, их я любила всегда)))
Paraphin 01 февраля 2013, 13:05
Как ярый фанат косметики Darphin (писала пост-мини обзор средств Darphin Пост), я тоже не упустила из виду этот новый продукт, попросив консультанта при очередной покупке положить мне пробничков этого крема. Сам крем очень мне понравился. Для моей смешанной кожи подошел идеально как дневной и как ночной крем. С ярким запахом, нежной впитывающейся текстурой, увлажнением и питанием.Но так и не решилась на полноценную версию. Все-таки для меня минусом является что крем надо доставать лопаточкой. Но если это не является вашим пунктиком, то крему хвала и почет.
RitaMix 01 февраля 2013, 13:41
Ну разве это минус! Я вообще считаю, что чисто вымытые руки при нанесении крема на лицо гораздо гигиеничнее всяких палочек. Знаю, что у многих — это пунктик, и они покупают кремы исключительно в тюбиках или с дозаторами. Я же, спокойно к этому отношусь. Скажу так, что это не причина отказываться от прекрасного крема, который идеально подошел коже и доставляет истинное удовольствие при использовании.
Paraphin 01 февраля 2013, 13:56
Это лично мое мнение сформированное опытным путем))) Поэтому до настоящего времени выпрашиваю семплы этого крема в разных магазинах)))) Так что хоть и не очень честно, но в удовольствии использовать этот крем я не отказываю)))
Purshinka 01 февраля 2013, 13:05
Рита, спасибо) Я люблю Дарфан нежно, особенно серию Интрал. В качестве дневного средства у меня всегда сыворотка+крем более легкой консистенции и более глубокое увлажнение ночью.
RitaMix 01 февраля 2013, 14:00
Надя, у меня тоже одно время из серии Интрал была сыворотка и крем. Крем был зелененький. Он, кстати мне очень нравился и летом пошел на ура!
Сыворотки я предпочитаю весной и летом. Вот сейчас как раз обдумываю свой весенний уход. Сыворотка будет обязательно.
Nat-ka 01 февраля 2013, 13:35
Рита, привет)

Моя кожа «доела» этот крем еще в ноябре. Мне понравился (но по запахам Аровиты плАчу до сих пор).
Хотела купить еще один, но косметический мир настолько разнообразен, что каждый раз хочется чего-нибудь новенького))))
Сейчас в холода и отопление пользуюсь мощной артиллерией — утром POLA, вечером JUVENA (этот МастерКрем просто нескончаемый).

Родителям заказала «Асторию» в КВ. Спасибо!
RitaMix 01 февраля 2013, 13:53
Наташа, привет! Рада тебе!
Ну ты хоть пару слов бы черканула о своих кремиках, особенно про Полу интересно. У меня только их санскрин был.
Удачи родителям!
Nat-ka 01 февраля 2013, 15:39
Я буду очень стараться. Найти время черкануть)))
AntiNOsfer 01 февраля 2013, 13:52
Рита, у меня тоже этот крем Дарфан!   И тоже купила его осенью как ночной, сейчас он у меня работает день/ночь (как и все дарфановские кремы) Нравится такая универсальнось, не нужно заваливать свой будуар баночками в 100500 штук!
Очень нравится его взаимодействие с пудрой и тон.флюидом, и нравится естественный матовый эффект после впитывания крема (даже несмотря на сливочную жирненькую консистенцию)
RitaMix 01 февраля 2013, 14:55
Алена, я помню твой пост! Согласна с каждым твоим словом, отличный крем)))
А я вот привыкла четко разграничивать дневной и ночной уход. Признаюсь, не равнодушна я к 1000+1 баночке в своей ванне, частенько с мужем спорим на этот счет  , но ты же понимаешь, что правда все равно на моей стороне
YuliaFeya 01 февраля 2013, 14:35
Рита, здорово что ты нашла свои средства! не пробовала ни тот, ни другой, но по мере взросления буду иметь ввиду
RitaMix 01 февраля 2013, 14:55
Дарфен тебе уже можно, доросла
Anetaaa 01 февраля 2013, 16:54
Я косметику Дарфен очень хочу попробовать :)
Рита, ты так все правильно написала, и по поводу молодых девушек с «блинчиками», и т.д., приятно было читать твой отзыв.
RitaMix 01 февраля 2013, 19:45
Анюта, ее стоит попробовать. У Дарфен много хорошего. Это маски, кремы, сыворотки, но и масла, конечно, они в миллион раз лучше, чем у Кларанс или Деклеор)))
Спасибо, что читаешь!
E_katerina 01 февраля 2013, 17:23
Payot очень полюбила, в этой марке нашла идеальный для себя дневной крем. А все, что пробовала у Дарфан подошло идеально).
Рита, спасибо за подробный информативный пост!
RitaMix 01 февраля 2013, 19:50
Катюша, я тоже плавно вальсирую между Пайо и Матисом, распробываю потихонечку, пока промахов не было. Ну а Дарфен — это любовь навсегда))) Все это очень близкие по духу марки, поэтому отлично уживаются друг с другом.
Tale 01 февраля 2013, 17:47
У меня такой же Дарфановский крем, купила на холода взамен любимого, но снятого с производства, Аровита. Я им очень довольна, он идеально мне подошел на все время суток   Вот не зря я столько лет люблю Дарфан
RitaMix 01 февраля 2013, 19:55
Марина, здесь без вопросов, марка на уровне))) Я тоже рада, что новый крем не подкачал!
jbarda4ok 01 февраля 2013, 19:09
Ритуль, понравилось описание Идеала :) возможно, как-то попробую.
RitaMix 01 февраля 2013, 20:01
Попробуй, Юляша, он того стоит))) Если есть у вас в магазинах эта марка, то есть и пробники на этот крем, по началу можно распробовать его так.
jbarda4ok 01 февраля 2013, 20:07
Ритуль, обязательно, давно хочу разузнать есть ли у нас Деклеор и Дарфан. В Деклеоре очень хочу попробовать хит — ночное масло с иланг-илангом.
RitaMix 01 февраля 2013, 20:09
О, у Дарфена масла еще лучше Деклеоровских!
jbarda4ok 01 февраля 2013, 20:17
Да, как раз недавно читала пост о Дарфеновском масле, не могу что-то найти, вроде добавляла в избранное, его тоже хочу попробовать. Ты бы что порекомендовала из масел для обезвоженной комби-кожи?
RitaMix 01 февраля 2013, 20:28
Однозначно масло розы))) Оно просто спасло комбинированную кожу моей дочери от обезвоживания!
jbarda4ok 01 февраля 2013, 20:35
обязательно посмотрю, спасибо!
vestikii 01 февраля 2013, 19:34
К пайо отношусь спокойно, может потому что никогда не пользовалась их антивозрастными сериями, а увлажнение у них, на мой взгляд слабовато. А вот дарфан нежно люблю. Буквально вчера долго выбирала какой крем прикупить на весну… интересна была только профессиональная косметика и основной выбор стоял между darphin и academie… победила большая скидка на academie  . А вот если бы вчера прочитала Ваш замечательный пост, то никакие завлекающие скидки не сбили бы меня с пути истинного и заветная баночка darphin уже летела бы ко мне…
RitaMix 01 февраля 2013, 20:04
Если вы знакомы с Дарфен, то этот крем попробовать просто обязаны, уверяю, он вам понравится))) думаю, что у вас еще будет эта возможность
makffa 01 февраля 2013, 20:01
Эх… читаю и завидую)) У нас в городе больше не будет этой расчудесной марки.
RitaMix 01 февраля 2013, 20:06
Катя, привет! Да уж, это засада! Крем отличный, уж поверь))) А если интернет шоппинг?
makffa 01 февраля 2013, 20:19
Привет! Да, уже думаю в этом направлении) Если ничего в замен не подыщу, то через интернет заказывать буду.
Isterika 01 февраля 2013, 20:54
Рита, как всегда отличный обзор!
Читала с большим интересом и удовольствием. К Пайо отношусь более чем прохладно, а вот darphin хочу попробовать очень давно… Пожалуй, следующий мой уход будет именно дарфеновский. Сейчас у меня масло Кларанс для обез.кожи, я им безумно довольна, но если ты говоришь, что масло розы в разы лучше…
RitaMix 01 февраля 2013, 21:05
Ленуль, когда определишься, то черкани, посоветуемся, не все так уж радужно у Дарфена. А масло розы бери не задумываваясь, у него, кстати, с 25% скидкой в ИДБ вполне приемлемая цена от 1500 до 1700 рэ)) найдешь дешевле, так еще лучше)
Isterika 01 февраля 2013, 21:37
Рита, спасибо большое! Я обязательно с тобой пообщаюсь на эту тему…
Erin_Brown 01 февраля 2013, 21:07
ах, Дарфан! Такой крем не пробовала. Придется записывать в список хотелок. Рита- искусительница.
RitaMix 01 февраля 2013, 21:40
Ириша, антивозрастные продукты — конек этой фирмы))) Что уж тут искушать, брать надо  !
Nadia333 01 февраля 2013, 23:10
Я так хочу попробовать что нибудь от дарфан, но он у нас пропал в идб(((((( а мне как раз консы намекнули ( как жить после этого??))) что мне уже пора антивозрастными пользоваться.))) очень хочу их ночной бальзам и крем какой нибудь. Видимо придется в инете заказывать!
RitaMix 04 февраля 2013, 11:39
Нашли кого слушать  … консов!((( они вам и не такое наговорят. Прислушивайтесь и слушайте только самою себя, вот если вы сами чувствуете, что пора… вот тогда и пора!)))
Дарфен марка достойнейшая, жаль, что у вас ее купить нельзя, т.к. если она есть в продаже, то есть и пробники. Все же цена немалая, хотелось бы сначала убедиться, что подходит. Хотя вот конкретно на этот крем я нареканий не слышала))) А вот ночным бальзамом не пользовалась, здесь подсказать, к сожалению, не могу…
А в аптеках? У нас она теперь появилась в сети аптек 36,6
Vision 07 февраля 2013, 14:57
а у нас в ИДБ был Дарфан?
RitaMix 07 февраля 2013, 15:06
В Москве в ИДБ он всегда был и есть)))
а после того как исчез из Летуаль, то появился в сети аптек 36,6
а вот в Астрахани не знаю…
Vision 07 февраля 2013, 15:09
  про Москву все ясно, но мы с девушкой живем в одном городе и у нас ни в одном ИДБ, РГ, Лэту нет этой марки.
А про 36,6 у нас такой скуднейший ассортимент на грани что называется, старинные запыленные коробочки, что я не рискую ничего там брать
RitaMix 07 февраля 2013, 15:16
О_о, печально! А у нас в аптеках есть даже тональники Дарфеновские, только тесторов нет  . Жаль, что в ИДБ тональных не было никогда, попробовать бы их не отказалась))
Nadia333 12 февраля 2013, 11:52
Был пару лет назад, теперь нетууу(((
Mursilka 02 февраля 2013, 07:35
Рита, после того, как мы недавно посмотрели на твою отличную кожу, такой пост был просто необходим — твоему уходу можно доверять.
RitaMix 04 февраля 2013, 11:44
Сашенька, спасибо))) Надеюсь, что кому-нибудь сгодится моя писанина   ))) Конечно в основном для тех, кто ищет что-нибудь для мамы, но вот сегодня есть и инфа для всех, это я про крем Идеал Ресурс, отличный крем!))) советую его всем с чистой совестью!
niikaa65 02 февраля 2013, 21:58
Рита, спасибо за обзор. У тебя как всегда всё по полочкам)) Не зря стараешься, кожа отвечает взаимностью!
RitaMix 04 февраля 2013, 11:48
Спасибо, Ника!
Для меня уход поважнее макияжа будет))) Это в молодости лишние тени, помада и т.д. повод для восторга, а для меня восторг — это когда с кремом не ошиблась  , и он хоть чуть чуть поддержал зимой мое бренное лицо в мало-мальском приличном состоянии
talusha 14 февраля 2013, 15:44
+мильен!) я сейчас сидела на клубнике заказ собирала, пошла вообще-то смотреть тени и карандаши, а в итоге в корзине — 15 наименований сывороток и масок) сходила за хлебушком, ага
NorthAri 03 февраля 2013, 02:41
Крем Darphin очень заинтересовал. Кажется, это то, что нужно!
RitaMix 04 февраля 2013, 11:50
Лена, я уже писала: советую его с чистой совестью))) Если все же есть сомнения, то не поленись, стребуй пробники, они всегда есть в магазинах в наличии, т.к. крем прошлогодняя новинка.
LILY 04 февраля 2013, 08:00
Payot впечатлил — это о нем ты говорила недавно в комментах, правильно?
RitaMix 04 февраля 2013, 11:53
Скорее всего да! У меня это первый крем Пайо))) он такой настоящий «рич», жирненький, питательный, отлично увлажняющий и устроил меня для зимы на все 100%!
talusha 14 февраля 2013, 15:31
оба крема очень заинтересовали, особенно дарфановский!
я после их маски с камелией охотно попробую что-то еще
RitaMix 14 февраля 2013, 15:35
Наташа, бери его не задумываясь! Он классный, «зуб даю»  , не пожалеешь)))
talusha 14 февраля 2013, 15:45
ох, после такой рекомендации прямо хоть сразу беги в ИДб, благо он под окном)