29.01.2013

Губных дел мастер - Himalaya Natural Moisturizing Lip Butter

Продолжу рассказывать о моих индийских покупках. На этот раз герой поста масло для губ Himalaya Natural Moisturizing Lip Butter. Купила его так как искала уходовое средство, которое буду наносить на ночь.

Вот что нам обещает производитель: уникальная смесь экзотических масел обеспечит питательный уход, сохраняя губы гладкими и здоровыми в течении всего дня (перевод вольный, но суть понятна).
Какао-масло — содержит витамин Е, который успокаивает и увлажняет, предотвращая потерю влаги губами.
Масло сал увлажняет и смягчает губы.
Масло кокума предотвращает растрескивания губ.
Масло манго омолаживает кожу и помогает уменьшить морщины на губах.
Использование: наносить на губы обильным слоем так часто, как это необходимо.
Я наношу масло перед сном, просто лезу в баночку губами. Консистенция очень приятная, как и положено маслу оно жирное, но на губах комфортное. Не липкое.
Запах для меня приятный, не слишком сильный аромат какао. Масло прекрасно увлажняет, в разгар зимы у меня губы без трещинок, гладенькие и здоровые. Эффект я заметила после первого же применения на ночь.
Срок тестирования: 3 недели
Моя оценка: 5+
Стоимость: около 2,5 $
Количество: 10 г
Спасибо, что заглянули

Nutka 29 января 2013, 15:56
Очень интересный обзор, спасибо!
Скажите пожалуйста, а утром у Вас губы хорошо увлажнены после него? Уже давно ищу средство для губ, которое к утру не до конца высыхает.
Dareshka 29 января 2013, 16:06
Спасибо, что читаете)
Губы утром очень мягенькие и увлажненные, но следов от масла на них я уже не ощущаю. Кстати, начала замечать, что многие помады стали лучше ложиться на губы.
Nutka 29 января 2013, 16:08
Спасибо за ответ, надо попробовать)
Anechka 29 января 2013, 16:33
Nutka! Гигиеничка от Пьер Рико! Она к утру не до конца высыхает и питает нормально, но, на улице в мороз, образует белую полоску, а так, дает качественный уход.
Nutka 29 января 2013, 17:56
Спасибо за совет, попробую)
Anechka 29 января 2013, 16:38
Интересно, полностью ли натуральный у него состав? А то, эта фирма, любит основные ингредиенты крупно писать, а сам состав, еле-еле заметным, где-то «там»…
Dareshka 29 января 2013, 16:50
К сожалению картонную упаковку от него выбросила, но там даже как вспомогательные вещества были написаны натуральные ингридиенты. Вроде читала внимательно, ничего подозрительного не обнаружила.
Irrokez 29 января 2013, 16:54
у меня был бальзамчик с морковкой от гималаи, который пахнет жвачкой — очень ничего! а вот такой баттер вижу впервые   очень теперь любопытно попробовать!
Dareshka 29 января 2013, 17:10
Этих бальзамчиков я тоже привезла   В принципе понравился, но масло понравилось больше. Обязательно попробуйте, думаю не пожалеете)
Elving_Amarie 29 января 2013, 20:07
Нежно люблю этот бальзам, жалею что привезла из Индии всего два
Dareshka 29 января 2013, 20:10
А я всего один взяла, теперь вот тоже жалею
Но зато будет повод еще съездить)
Elving_Amarie 31 января 2013, 10:46
точно, туда нужно ехать с дополнительным пустым чемоданом для косметики )))
Dareshka 31 января 2013, 13:04
Самое смешное, что мне действительно пришлось еще сумку дорожную там купить :-) Очень много всего привезла, будет о чем писать, пока тестирую)
Elving_Amarie 01 февраля 2013, 08:40
пишите, я бы с удовольствием почитала
marino4ka 30 января 2013, 01:12
Очень интересный бальзам, впервые о нем слышу:) Надо будет обзятельно присмотреться, т.к. ищу альтернативу своему Нюксу — он сейчас слишком дорогое удовольствие. Если я правильно поняла по комментариям, в России-Украине его не найти в продаже? посмотрела в интернете, состав у него более чем натуральный
Dareshka 30 января 2013, 02:18
Присмотритесь, он и правда хорош :)
Косметику этой фирмы и в России, и в Украине продают. Но вот конкретно этот бальзам пока не встречала. Хотя я особо усердно и не искала.