20.02.2013

L`oreal BB крем Nude Magique Магия обнаженной кожи в оттенке "светлый"

Речь пойдет об ещё одном типа ВВ креме из моей коллекции.

Мое мнение:
Не буду много рассказывать про его интересный цвет и свойства, а просто расскажу про свои ощущения от его применения:

— Взяла «светлый» оттенок — так как, на мой взгляд, «самый светлый» был бы для меня уж очень светлым. Данный оттенок я бы к светлым не отнесла, скорее бежевый и он явно желтит.
— Сразу после нанесения на моем лице он не дает ни какого блеска. Я даже не вижу смысла для последующего использования пудры после него. — На моих сухих участках лица, сразу после нанесения, чувствуется, не сказать что стянутость, но немного неприятно (не критично), а в остальном он абсолютно не ощущается на коже, нет такого эффекта маски, как от более плотных тональных (ВВ) кремов (того же Гараньер).
— Ложится тонкой вуалью, перекрывая только собственный оттенок кожи, но ничего не пряча (прыщи и т.д.).
— Немного подчеркивает шелушки, которые иногда появляются на лбу и носу.
— Так же хочу «отмести» про увлажнение. Всё сказано выше.
— Так как я привыкла работать кисточкой, то данный крем для этого просто не приспособлен — ложится пятнами. Приходится пачкать пальцы и наносить его руками.
— Хорошо выравнивает оттенок кожи, в зеркале видишь здоровый, ровный цвет лица.
— Довольно хорошо держится на лице. Мой жирный лоб начинает блестеть часов через 6-7.
— Светлый воротник пачкает, но не так как Гараньер для жирной кожи (на мой взгляд пачкают все тональные средства)
— Удобный тонкий носик, хорошо дозирует средство.

ФОТО:
носик

На руке: естественный свет

вспышка

Я: только увлажняющий крем

только нанесла — в 10 утра (естественный свет)
вспышка
ну и ещё пару фото

в 8 вечера

Оценка: 4- (бал за то, что не подходит для сухой кожи и минус за то, что приходится наносить руками (но это только мои придирки.))
Цена: 360 р. по скидке
Срок тестирования: 3 мес.

Всем спасибо…
L'Oreal BB Nude Magique

L'Oreal BB Nude Magique

plutoAnn 21 февраля 2013, 00:05
хм, мне показалось или он темнеет?
falchikova 21 февраля 2013, 15:22
Не могу сказать что он сам по себе темнеет, но данный оттенок я бы не назвала таким уж светлым
ayrinn 21 февраля 2013, 00:24
отличный эффект… лицо смотрится свеженьким и блеск к вечеру очень незначительный. свои 350р точно отрабатывает…
KAMILLA69 21 февраля 2013, 00:53
У вас прекрасная кожа:) На такой все будет красиво!
Brusni4ka 21 февраля 2013, 00:53
на руке лежит рыжим пятном, на лице на последней фотке такое ощущение, что тоже…
falchikova 21 февраля 2013, 15:23
может это из-за вспышке на последнем фото. А на не загорелых белых руках — да, желтый
Legna 21 февраля 2013, 01:20
есть такой… восторга не вызвал в отличие от ББ пудры из этой же серии.
candy_core 21 февраля 2013, 02:01
Не будете ли Вы так любезны добавить фотографию состава данного средства?
Уж больно интересно.
а как правильно?
Doletsky 25 февраля 2013, 12:47
Гарньер
RAPira 21 февраля 2013, 02:21
У Вас сильно жирная кожа? У меня, например, лицо начинает блестеть через час-полтора. Как думаете, для моей кожи подойдет этот крем?
falchikova 21 февраля 2013, 15:26
Она у меня комбинированная — жирный лоб, сухая переносица и нормальная в остальных местах  . Ну думаю если он подсушивает, то думаю — да. У всех индивидуально.
Tetra 21 февраля 2013, 08:56
Такое ощущение, что на лице его просто нет, не в лучшем смысле…
Talya 21 февраля 2013, 11:20
Очень похож по текстуре на Estee Lauder DayWear Plus Multi Protection Anti-Oxidant Moisturizer SPF 15-там тоже гранулки.которые на коже лопаются и дают оттенок.Но Эсти увлажняет отлично   только вот на зиму темный, больше на хороший загар.
Мне кажется, что и Лореаль придал оттенок загара Вам.
littleLizi 21 февраля 2013, 11:50
Спасибо за обзор! Я на этот кремик «покушаюсь» уже раз 4 в РГ. Хожу, брожу… даже на кассу брала, но откладывала… что-то смущает. Мне кажется, что ваш светлый оттенок всё же желтит (может и цветопередача такая), а вот еще светлее будет бледнить меня… Да и в холод подчеркнет шелушения. А вот весной я бы попробовала
Caroline_Forbs 21 февраля 2013, 13:18
У меня такой в темном оттенке, правда для меня даже на зиму оказался подходящим.Какой-то совсем не смуглый оттенок, хотя кожа у меня светлая.Но из-за того, что слегка подсушивает, оставила его на теплое время.А так неплохой крем, дает легкий тонирующий эффект.