28.01.2013

Помада Helena Rubinstein Wanted Rouge Lipstick 008

До этой помады о декоративной косметике Helena Rubinstein я не знала ровным счетом ничего. Купила я ее потому, что искала вполне конкретный цвет и вполне конкретную текстуру. И так получилось, что все мои мечты воплотились именно в Wanted Rouge 008

Что приятно, консультант меня поняла с полуслова, и когда я описала то, что ищу, с лету предложила мне Герлен и ХР. Но Герлен я давно знаю (и сильно люблю), поэтому выбор пал на ХР.

Первое, что я хочу отметить, это, конечно же, дизайн упаковки — элегантный и небанальный металлический футляр, который открывается после нажатия на крышку сверху.

Несомненно радует то, то футляр не такой тяжелый, как у Герлен, но в целом же эти помады очень похожи – отменное качество в изысканной упаковке. В носке они тоже сопоставимы, поэтому если вам нравится Герлен, то должна понравится и эта помада.
Я искала достаточно плотную, непрозрачную помаду. Цвет розовый, уходящий в холодный, очень плотный, с идеальной кроющей способностью. На фото, правда, цвет теплее, чем в жизни:
Сама помада глянцевая, с микроскопическим шимером, перламутра и прочих непристойностей нет – уже не матовая, но еще и не блестящая, тот самый эффект сливочного сияния.

Губы после нанесения гладкие и увлажнённые. Раньше я такого эффекта добивалась, нанося блески на матовые текстуры. Запах легкий и приятный.
Самое главное преимущество, конечно же, это комфортность носки. Она абсолютно не сушит губы и никак не дает о себе знать. Ложится просто идеально, держится хорошо.
В общем, одни достоинства.

Цена: 26 евро

Срок тестирования: 3 недели

E_katerina 28 января 2013, 12:06
Какой потрясающий оттенок — нежнейший!
Губы идеальные!
luccera 28 января 2013, 12:21
Оттенок и правда хорош. А за губами я взялась ухаживать — скрабы, масла. После зимы привожу себя в нормальное состояние.
bambinina 28 января 2013, 12:39
«после зимы»)) Мария, у тебя уже весна?
luccera 28 января 2013, 12:57
Да, у нас стаял весь снег, пробивается зеленая травка. В магазинах — весенние коллекции. По-моему, самое время менять шкурку )
bambinina 28 января 2013, 12:59
траааавка!.. нам еще пару месяцев куковать до травки((
но новые цветные сумки и яркие лаки для ногтей я тоже уже смотрю))
Mary_smile 28 января 2013, 12:08
Какая красота   Повеяло весной   Губки идеальные
luccera 28 января 2013, 12:21
настроение и правда весеннее )
jbarda4ok 28 января 2013, 12:14
Просто «вау» как красиво! Оттенок, как лежит на губах, супер.
luccera 28 января 2013, 12:22
Не нарадуюсь находке. Жалею, что не попробовала ХР раньше.
June 28 января 2013, 12:17
Красивая помада — оттенок перекрывает пигмент губ, но в то же время лежит легко, невесомо.
luccera 28 января 2013, 12:20
Да, я именно такую и искала, чтобы полностью перекрывала цвет губ, но при этом не была сильно яркой.
Mechtatelnaya 28 января 2013, 12:19
какая красивая помада! Выглядит прекрасно)
luccera 28 января 2013, 12:20
спасибо )
Ariel 28 января 2013, 12:27
Помада прекрасна! Настаиваю на посте про уход за губами.
luccera 28 января 2013, 12:56
Да ничего особенного. Скрабы, отвешивание мягкими губками, натуральные масла, бальзамы. Системы как таковой нет. Могу только сказать. что с голыми незащищенными губами в принципе никогда не хожу.
Ariel 28 января 2013, 13:06
Для вас просто :))))) Я просто не знаю, какие масла для губ хороши, например :)
Я тоже не хожу с непокрытыми, но как-то не очень это меня спасает.
luccera 28 января 2013, 13:29
ну я и аптечные покупаю, и просто оливковое иногда наношу
Rinasi 28 января 2013, 12:28
обалденная!
luccera 28 января 2013, 12:56
спасибо
bambinina 28 января 2013, 12:41
отличный оттенок и бесподобные губы!

Маша, по описанию, мне кажется, эта помада близка к YSL Roge Pur Couture — те тоже плотные, с сатиновым финишем и очень комфортные на губах. не пробовала?
luccera 28 января 2013, 12:55
Нет, YSL плотнее и мне они больше сушат губы. У НР цвет все-таки чуть более прозрачный, но в носке эти помады комфортнее (ИМХО, конечно). Мне кажется, что они на Герлен все-таки больше похожи.
bambinina 28 января 2013, 12:56
а у меня нет ни одного агрегата герлен)) ты же их имеешь в виду?
luccera 28 января 2013, 12:58
Купи обязательно! Футляр жутко бесит, потому что тяжелый, но помада по качеству отменная. Пока что по комфортности она у меня самая любимая.
bambinina 28 января 2013, 13:00
а у меня как раз ИСЛ и блески армани
luccera 28 января 2013, 13:00
а у меня армани нет
bambinina 28 января 2013, 13:02
жительнице благословенной Италии это непростительно
luccera 28 января 2013, 13:05
знаю, знаю   но, представляешь, как дойду до стенда, глаза разбегаются, и так я и ухожу ни с чем.
fuona 28 января 2013, 12:56
Вот бы встретить эту помаду сегодня в аэропорту!
Она прекрасна. И вы прекрасны :)
Спасибо за обзор.
luccera 28 января 2013, 12:58
Ооо. в аэропорту всегда много соблазнов. Удачных покупок)
Erin_Brown 28 января 2013, 13:06
Хороша, и цветом и текстурой! Сразу создается радужное настроение!
luccera 28 января 2013, 13:28
цвет очень красивый. правда на фото передать полностью не получилось
sunlicious 28 января 2013, 13:06
очень хорошо на губах смотрится, не малейшего огреха
luccera 28 января 2013, 13:28
заслуга качественной текстуры
anagara 28 января 2013, 13:19
Маша, как же натурально и естественно «уселась» помада. Это она без карандаша нанесена?Контур очень выигрышно подчеркнут.
luccera 28 января 2013, 13:27
С карандашом, сознаюсь. Но карандаш (Diego dalla Palma) просто тон в тон «сел»
RitaMix 28 января 2013, 13:28
Цвет и текстура очень понравились! Такая помада явно в моем духе, тем более, если она похожа свойствами на герленовскую, то точно надо брать)))
luccera 28 января 2013, 13:30
надо-надо, однозначно ) я вот теперь думаю, что бы еще у НР попробовать.
мне надавали пробников кремов, ночной — само совершенство
KittyKatarina 28 января 2013, 13:41
Какая красивая помада) Цвет просто оболденный)
luccera 28 января 2013, 13:46
Что радует, она еще и на губах хорошо лежит — не сушит, не подчеркивает шелушения, увлажняет — сказка, а не помада.
KittyKatarina 28 января 2013, 14:50
Прелесть) Надо брать)
Kamelia 28 января 2013, 14:34
Легла идеально!
MoonBee 28 января 2013, 14:46
Очень красивый оттенок, на губах лежит очень нежно и безупречно.
Diana-Nathalie 28 января 2013, 14:52
Оу! Представителя этой марки в моей коллекции еще нет. Планирую поход)) Хочется чего-нибудь яркого и сочного.
Судя по описанию, мне она нужна и я без нее не уйду)
luccera 28 января 2013, 15:03
для меня эта марка тоже стала открытием
MaRi_Na_I 28 января 2013, 14:59
Пора и мне менять шкурку и убирать инкогнито в дальний уголок!
Шикарно легла помада, очень красивый — и нежный, и сочный цвет… Браво!
luccera 28 января 2013, 15:02
спасибо за отзыв)
Angora 28 января 2013, 16:19
Какой приятный оттенок! И как лежит! И губки прелесть! Не пробовала помады этой марки, надо исправляться!
luccera 28 января 2013, 16:53
самое время )
LILY 28 января 2013, 17:34
Маша, помада отлично лежит! финиш мне тоже нравится )
в свое время меня помады HR отпугнули вкусом ( наверное, единственное, что у них ( нее? ) не покупала )… Но с тех пор много помады утекло, наверное, и формула уже совсем другая
luccera 28 января 2013, 18:07
Именно такой финиш с таким цветом я давно и безуспешно искала. А тут вот оно мое счастье.
Никакого вкуса у помады замечено не было!
LILY 28 января 2013, 22:35
ну точно лучше стала…
Ilyasovna 28 января 2013, 18:37
Маша, помада восхитительна. У меня тоже Руж Жи от Герлен в фаворитах. Значит, и эта понравится, судя по описанию. Губы такие красивые. Чувственные)))
luccera 28 января 2013, 18:40
о да, я роковая женщина   но кроме шуток, если нравится руж ж, понравится и эта
Moskoviya 28 января 2013, 20:32
пятый раз рассматриваю ваш пост, безумно красивая помадка:)!
luccera 28 января 2013, 23:10
спасибо, приятно )
alena21131 28 января 2013, 20:42
Какая красота! Невероятный цвет     Вашим губам очень идет))
luccera 29 января 2013, 10:47
цвет и правда в точку
_belize_ 29 января 2013, 00:06
тотчас же заношу эту помаду в свой виш-лист! вот бывает же — есть в голове образ, ищешь долго подходящий продукт, и тут неожиданно пост в руку   легла потрясающе! и цвет шикарный! именно то, что мне нужно! странно, что я самостоятельно не добралась до помад HR, хотя сложилось так, что большая часть декоративки у меня сейчас в ходу как раз этой марки… в общем, спасибо за наводку
luccera 29 января 2013, 10:46
а у меня, если честно, до этой помады было какое-то предубеждение против НR, хотя странно, откуда бы?
Tesorito 29 января 2013, 07:37
Очень красивый оттенок и хорошо лежит на губах.)
Такие идеальные свотчи, что долго их разглядывала
luccera 29 января 2013, 10:45
день выдался солнечный, фотографии четкие получились, но оттенок все же передан не на 100% правильно
WhiteCamomile 30 января 2013, 12:23
Маша, очень приятный оттенок помады и на губах смотрится отлично!
luccera 30 января 2013, 13:44
спасибо)
Mursilka 30 января 2013, 12:58
И цвет красивый, и футляр привлекательный. Достойная преемница Герлену. У коллеги на работе была такая помада. Она её легко без зеркала наносила (аккуратно получалось  ) и держалась долго.
luccera 30 января 2013, 13:44
ну нанести помаду без зеркала — это чудеса артистизма   я так не умею
jilli 16 августа 2013, 21:15
очень красивый оттенок, просто какой-то ягодное суфле со сливками мммммм- вкусно!
скажите, а кто вы по цветотипу?
luccera 16 августа 2013, 21:40
какое вы ей дали вкусное описание :) я светлое лето
jilli 17 августа 2013, 11:00
спасибо-значит и и мне она нужна:) надеюсь, что я правильно определила свой светотип- я что-то среднее между контрастным и мягким летом-думаю мне такой цвет тоже должен подойти, очень красивй