27.01.2013
2068

Блеск для губ Shiseido Luminizing Lip Gloss №107

Сегодня хочу рассказать Вам о блеске для губ Shiseido Luminizing Lip Gloss в оттенке VI107.

Самое интересное в этом блеске — цвет.В тюбике сиреневый, при вечернем освещении виден красивый шимер.
На губах же он выглядит как прозрачный блеск, придающий губам холодный тон, сиреневый шимер, в вечернем освещении, на губах очень красиво смотрится и раскрывает всю прелесть и неповторимость этого блеска. Держится до двух часов, губы не сушит. Кисточка удобная, похожа на диоровскую, но немного тоньше.Оформление тюбика самое простое с красивым логотипом фирмы на крышкеВот, что получается на губах днем  … а вот так вечеромОценка: твердая 5.
Цена: 36$, мне достался за 21$ по скидке

Срок тестирования: 5 мес.
Shiseido Luminizing Lip Gloss

Shiseido Luminizing Lip Gloss

Anechka 27 января 2013, 21:30
Прелесть!   Очень красиво и хорошо лежит!
Keti20101 27 января 2013, 23:04
Спасибо, да уж, ложится он ровненько, даже на сухих губках)
anilaanila 27 января 2013, 22:11
Красивые зубки, губки!
А блеск расстекается как зеркало, круто!
А он не очень липкий?
Keti20101 27 января 2013, 22:19
Когда он на губах, мне комфортно)Волосы у меня короткие, до губ не достают, многие девочки именно так определяют липкость блеска   Я этим способом проверить его не могу
KaterinaKet 27 января 2013, 22:18
Очень красиво, как будто блестящая гладь озера, вот такие ассоциации)
NikoLLeta 27 января 2013, 23:56
Какой глянец, ммммм