26.01.2013

Румяна Sisley Phyto-Blush Eclat N2

Всем доброго дня!
Сегодня расскажу о румянах фирмы Sisley:
Если заинтересовала, то приглашаю знакомится с ними

Их снимают с производства, но остатки пока продаются в магазинах по цене меньшей, чем новая версия с рисунком под зебру.
Знакомство с румянами этой фирмы началось у меня как раз с новой версии румян. О них писала пост и получила к нему комментарии, а которых девушки говорили, что старая версия была удачнее. Любопытство взяло верх и купила себе эти румяна.

Нанесение.Если набирать на кисть малое количество средства, то румяна легко наносятся и хорошо растушевываются. Если взять румян на кисть обильно, то с этим оттенком может случится тяжесть растушевки, он быстро схватывается с кожей. Так что лучше наслаивать небольшими порциями.
Поведение во время носки. Румяна весь день никуда со щеки не деваются, цвет не тускнеет и не изменяется.
Светоотражающие частицы не выделяются.
Кисть неудачная на мой вкус. Колючая и ворс в разные стороны топорщится.
В футляре особо не пылят.
Полезная информация на дне футляра.

Эти румяна оказались более пигментированы чем в новой версии. Сияние в новой версии более выражено, а здесь оно очень спокойное. Набираются эти румяна на кисть легче, чем в новой версии.

Цена: 2950 без скидок в ИДБ

Срок тестирования: 3 недели

Спасибо за внимание!
Sisley Phyto-Blush Eclat

Sisley Phyto-Blush Eclat

Erin_Brown 26 января 2013, 17:26
Нежно! Одни из достойнейших румян!
LYU 26 января 2013, 17:32
Ирина, согласна, румяна отличные, я ими довольна:)
jbarda4ok 26 января 2013, 18:18
Натуральненько так
LYU 26 января 2013, 18:20
Да, Юль, при том, что в футляре цвет насыщенный, темный. Долго думала перед стендом, оказалось, что годится!)
Stasia 26 января 2013, 18:19
Красота, очень нежно и естественно!
LYU 26 января 2013, 18:21
Ну я стараюсь так румяна наносить, чтоб не «выпячивало» щеки:)
Allegoria 26 января 2013, 18:46
Людмила, Вы подбираете удивительно благородные оттенки средств для лица и губ! Не перестаю удивляться.
Румяна чудесны, но я наверное все же возьму зебру, хотя бы потому, что имею леопардовую пудрочку ))
LYU 26 января 2013, 19:19
Я стараюсь:). А цвет какой возьмете?
Allegoria 26 января 2013, 19:54
Это видно! ))
Думаю, тон 1 peach, я не очень люблю розовые румяна (разве что цвета чайной розы, но это комбинация розовый + коричневый + фиолетовый, в линейке Сислей нет такого цвета), только оранжеватые и коричневатые…
LYU 27 января 2013, 00:16
у Sisley оранжевые и коричневые приличные, такие и брать не совестно:))
Allegoria 27 января 2013, 15:34
Именно ))
YuliaFeya 26 января 2013, 18:46
очень нежно!
LYU 27 января 2013, 00:14
Точно подмечено:)
Anthropologie 26 января 2013, 19:56
Просто супер естественное сочетание. Подскажите, пожалуйста, какой блеск вы использовали?
LYU 27 января 2013, 00:17
о-ей… даже теперь и не вспомню точно… но точно знаю. что это помада:) У меня просто в одном тоне часто бывают несколько помад, боюсь наврать.
RitaMix 26 января 2013, 20:26
Люда, я так и знала, что ты на них соблазнишься  , вот только не знала какой выберешь оттенок, думала, что это будет 3(манго), а ты взяла 2. Теперь вижу, что 2 действительно тебе хороша)) а я вот побоялась их брать, испугалась их пигментированности, но пожалуй, потестю их еще разочек…
LYU 27 января 2013, 00:22
Рита, и виновником был твой пост про расколотые румяна и их замену из старой версии, между прочим:) А я после своих зебровых решила оторваться, мне же казалось, что в них совсем слабая пигментация, а в этих… ух! Пара неудачных нарумяниваний и я с ними дружу:)
Angora 26 января 2013, 20:38
Очень приятно и натурально выглядят!
LYU 27 января 2013, 00:22
Спасибо, Таня!:)
olga_igoverna 26 января 2013, 20:43
Очень красивый цвет и Вы его так здорово нанесли! Очень естесвенно получилось. У меня как раз зебровые новые, есть тоже в оттенке 2 (не знаю, насколько они соответствуют, но цвет похож). Очень нравятся, проблем с набором на кисть нет. Хотелось бы попробовать старую версию, но у нас злыдни продают ее по той же цене, что и новые Ни стыда ни совети
LYU 27 января 2013, 00:27
А пигментация? Просто мои зебровые совсем слабо пигментированы. Да уж, старую по цене новой… нахалы:)
olga_igoverna 27 января 2013, 00:41
Пигментация у этого оттенка очень хорошая. Легко даже переборщить. Это у #2 Pink Berry. А вот Peach, например, можно смело мазать, но это вроде не от плохой отдачи цвета, а оттого, что оттенок такой натуральный:) Может, разные партии у нас? Хотя у дорогих марок не должно быть разницы в качестве, даже у разных партий, я считаю.
LYU 27 января 2013, 00:48
У меня №5 из зебровых, вот даже свотч на руке чтобы сделать я раза 4 пальцем набирала и почти не растирала по руке. Конечно, здесь виною слабой цветоотдачи и сам оттенок, он же светлее, но есть и другие румяна светлых оттенков от других производителей, такого невидимого цвета с ними не бывает… вот и жалуюсь:)
olga_igoverna 27 января 2013, 00:54
Значит, мы все же о разных оттенках:)
Насчет № 5 справедливо. Такая слабая цветоотдача — не дело!:)
FameFatale 26 января 2013, 20:45
Очень красивый и благородный оттенок, очень красив на Вас, и очень красиво чем-то оформлены губы — просто в пару!
LYU 27 января 2013, 00:30
Спасибо! А губы и не вспомню чем оформлены, надо ж, дожила:)
Euphoria_kate 26 января 2013, 20:47
это самый красивый оттенок румян, который я видела в своей жизни. скажите пожалуйста, может кто знает, у шисейдо или шанель, (можно и у других марок) есть похожий цвет? не могу пока столько отдать за румяна
LYU 27 января 2013, 00:37
Про Шанель не знаю, у Shiseido посмотрите RD103, есть в них что-то общее.
BarnabaGirl 26 января 2013, 22:37
Очень красивые румяна
LYU 27 января 2013, 00:37
Соглашусь!
Mahonie 27 января 2013, 00:55
Прямо морозный румянец! Очень красиво!
LYU 27 января 2013, 14:48
Спасибо:)
Deepsyred 27 января 2013, 12:23
Хорошая штучка! Я бы тоже такие взяла. Очень нежно, тебе хорошо!
LYU 27 января 2013, 14:57
Да там цвета такие все классные, сегодня купила себе ещё и в цвете манго, очень красивый цвет. Изначально шла смотреть коллекцию весны у ШАнель, там есть оранжевые румяна, потом к Сислей подошла и обнаружила, что в манго такой же цвет у одного из сегментов, так что ещё и манго прихватила на весну:)
MaXiMuM 27 января 2013, 21:39
Очень нежно сморятся! Вы прекрасно подобрали оттенок! Безумно идет
LYU 28 января 2013, 00:40
Спасибо! Румяна и правда зачетные:)
Anetaaa 27 января 2013, 23:30
Как же красиво и натурально они смотрятся! Мне очень понравились, а вот по кисти даже видно, что она не ах, не удивительно, что тебе ее колючесть не понравилась.
LYU 28 января 2013, 00:41
Спасибо, Анют:) С кистью у производителя случился промах, стыдно им должно быть!
NorthAri 28 января 2013, 11:56
потрясающее оформление и очень нежно смотрятся на щеках!
LYU 28 января 2013, 19:17
Спасибо, Лен! Оформление ещё и практичное, легко набирать только один цвет, чего не скажешь о новой версии:)
AntiNOsfer 28 января 2013, 16:24
Очень люблю такие оттенки! естественный и сексуальный   но для меня они пигментированы, мне нравится более прозрачные текстура, как у Chanel или YSL…
LYU 28 января 2013, 19:18
Алена, понимаю тебя, а я люблю все текстуры))