22.01.2013

Моя луна - MAC Cream Colour Base in Luna

Привет косметисточки!)
Хочу поделиться мнением о замечательном продукте MAC Cream Colour Base in Luna!
От производителя:
База широкого назначения. Может наносится прямо на чистую кожу или поверх основы, либо смешиваться с основами, увлажняющими средствами или пудрой.
MAC Cream Color Base наносится кистью, спонжем или пальцами.Эффект — от легкой вуали до насыщенного, драматического цвета, в зависимости от способа нанесения. Без отдушек, некомедогенно.

Это мой первый хайлайтер! И теперь я точно знаю, что он на долго поселится у меня в косметичке!
Продукт имеет кремовую текстуру, прямо-таки тает под пальчиками! Его легко наносить и варьировать интенсивность нанесения! От легкого едва заметного свечения до интенсивного сияния! Я пробовала его наносить как на тональный крем, так и на чистую кожу! В обоих случаях держится хорошо и очень долго, никуда не исчезает!
При искусственном свете луна дает влажный эффект! Не смотря на то что моя кожа комбинированная — свечение очень деликатное!

Свотчи :

На фото ниже данный хайлатер я нанесла на пудру MAC — Mineralize Skinfinish — Lightscapade, она тоже считается хайлайтером, но в отличии от луны ее можно наносить на все лицо!

Цена: 890 руб.

Срок тестирования: неделя
Спасибо за внимание!
MAC Cream Color Base

MAC Cream Color Base

Holly_Polly 22 января 2013, 23:47
Очень красиво, нежное сливочное свечение =) Понравилось. А то, что вы в восторге от «Луны», несложно понять по количеству восклицательных знаков в посте =))
_Alyona_ 22 января 2013, 23:48
Спасибо!))Я и не заметила))
stardust762 22 января 2013, 23:52
мне очень нравится, как средство смотрится на коже. очень удачные свотчи
_Alyona_ 22 января 2013, 23:53
Спасибо!) На фото я жирненько нанесла)
Valetka 22 января 2013, 23:53
Ого идеальный хайлайтер и фото очень красивые!
_Alyona_ 22 января 2013, 23:54
Спасибо! Очень классный!)
Valerijka 23 января 2013, 00:27
Дальний свет напоминает, люблю его безумно, но и мак бы попробовала..))

И как всегда не устаю повторять — Вы красотка!
_Alyona_ 23 января 2013, 00:29
Да, их часто сравнивают) Но у мака более влажный эффект )
Seme4kina 23 января 2013, 00:34
как красиво и нежно получилось)
Вы очень красивая!
_Alyona_ 23 января 2013, 00:39
Спасибо большое!)
olga_igoverna 23 января 2013, 00:41
Очень красиво у Вас получилось передать эффект. И эффект очень красивый! У меня такой Cream Colour Base в оттенке Hush, розоватый такой, но у меня совсем не выходит нанести его прилично, он на мне не дает эффекта. Надо «Луну» попробовать:)
_Alyona_ 23 января 2013, 00:50
Попробуйте!) Я еще думаю в оттенке pearl попробовать!)
ayrinn 23 января 2013, 01:07
влюбилась в эту штуку и уже придумала ей множество применений)) спасибо!
_Alyona_ 23 января 2013, 01:13
Вам спасибо что читаете! Надеюсь быть полезной!)
Tori2709 23 января 2013, 01:46
Замечательный продукт на красивой девушке! У меня тоже есть Луна, только вот никак не могу приручить ее, вроде бы и наношу немножко, а выходит не деликатное свечение на лице, а целая лунная дорожка   Чем Вы наносите и сильно ли растушевуете?
_Alyona_ 23 января 2013, 11:22
Пока пробовала наносить только пальчиком, растушевываю либо вбиваю пальчиком!)
Doletsky 23 января 2013, 02:20
красивые свотчи:) жаль, что он кремовый, в повседневной жизни не могу с кремовыми тестурами совладать(
Polupudnova 23 января 2013, 05:36
Сделайте пост про уход за кожей, умоляю вас! Неужели только я вижу, что она идеальная
_Alyona_ 23 января 2013, 11:23
Сделаю)) Но она очень далека от идеала!)
Alessandrina 23 января 2013, 08:18
Рискованный шаг наносить Луну на Лайтскапад)) К сожалению, так и не смогла с ней сдружится…
_Alyona_ 23 января 2013, 11:23
Да) Я знаю) Но получилось вроде ничего))
Monro 23 января 2013, 09:52
очень красиво! Когда заходила в МАС, девочки-консультанты сказали, что это чуть ли не самый ходовой хайлайтер в магазине, однако мне не понравилась текстура, я больше за пудровые. Я нашла выход и использую маковские тени в качестве хайлатера, они по цвету и эффекту идентичны с луной
alena21131 23 января 2013, 10:51
Вы потрясающая красавица! Понравился на вас хайлайтер, такое нежное мерцание, действительно лунное)))Повторюсь, вы невероятно красивы, не могла на вас насмотреться
_Alyona_ 23 января 2013, 11:24
Спасибо вам большое!) Но я самая что ни на есть обычная!))
January 23 января 2013, 11:04
Какая красота! Теперь и себе хочу   Сорри, что не по теме-какие стрелочки у Вас замечательные!   Который раз любуюсь
_Alyona_ 23 января 2013, 11:24
Спасибо!))
AntiNOsfer 23 января 2013, 12:04
  супер! У меня такой эффект от Дальнего света Шисейдо (правда без блестящих частиц) Красота!
rozovaja_golfa 23 января 2013, 12:22
очень понравилось! Просто прелесть!
lyuda 23 января 2013, 12:32
Люблю Луну. Осталось уже около половины.)
Katerinka25 23 января 2013, 12:37
Очень красиво))) Скажи, пожалуйста, а не будут ли белые щеки как-будто в муке, если со средством немного переборщить? У меня такой эффект получается с шисейдо дальниц свет((
_Alyona_ 23 января 2013, 12:51
Спасибо))От луны такого нет) Он кремовый, легко растушевать)
MaXiMuM 23 января 2013, 19:22
Всегда удивлялась разительной разнице результатов от кремового и пудрового хайлайтеров! Мне очень понравилось, как он выглядит на скуле, а главное, нет выраженного выбеливающего эффекта!
_Alyona_ 23 января 2013, 22:11
Эффект действительно очень классный!)