21.01.2013

Dior Capture Totale Eyes Essential – Восстанавливающая супер сыворотка для контура глаз

Здравствуйте, девочки!
Обычно я пользуюсь простым увлажняющим кремом для глаз, поскольку морщинок у меня нет, то нужно только хорошее увлажнение, но тут решила купить на зиму что-нибудь более питательное. Сначала выбрала другой крем, но девочка консультант сказала, что он для более взрослого возраста и посоветовала сыворотку Dior Capture Totale Eyes Essential, как следующий шаг после увлажняющего крема. Почитав состав и не найдя в нем ничего особо ужасного, я эту сыворотку взяла.

Но когда пришла домой, залезла в интернет почитать об этом средстве на сайте — мне стало плохо. Регенерация на клеточном уровне, стволовые клетки и прочее описание привели меня в ужас! Это явно не для моего возраста ( мне 28).
Пошла обратно к консультанту, на что она мне рассказала, что сыворотка больше действует в союзе с кремом и усиливает его действие. То есть если на нее наносить просто увлажняющий крем от первых морщинок, например Hydra Life Pro-Youth Sorbet Eye Creme от Dior, то она усилит его увлажняющие свойства. А если ее наносить под более взрослый крем от морщин, он будет действовать более глобально в борьбе с морщинами. То есть это средство не рассчитано на определенный возраст.
Также производитель обещает, что сыворотка выводит токсины, делая кожу вокруг глаз более гладкой и сияющей, а взгляд отдохнувшим. Что ж, посмотрим
По текстуре сыворотка очень легкая, жидкая, легко распределяется по коже, не оставляя белых следов. Чуть-чуть липкая, но это не чувствуется, кожу не стягивает.
Очень понравился дозатор, дает одну маленькую капельку средства, которого как раз хватает на оба глаза, ни больше ни меньше. Пахнет приятно и еле-еле, почувствовать запах можно, только если специально внюхиваться. Сыворотка отлично увлажняет. Наношу ее на ночь одну, иногда под крем, но она и сама по себе напитывает влагой, питает, глазкам комфортно с ней, с кремом уже перебор, немного жирнит. Как то нанесла на верхнее веко — с утра глазки были опухшие.
В целом я не вижу особой разницы между кремом Hydra Life и этой сывороткой, разве что она более питательная, и синяки под глазами стали как будто меньше и немного светлее. Это плюс.
В принципе, почти все что я хотела от этого средства, я получила. Конечно хотелось бы видеть более сияющий взгляд, но учитывая нашу экологию, не всегда правильное питание и недосып, то его получить довольно непросто и никакое средство в этом не виновато. А с увлажнением кожи глаз справилось на отлично.

Оценка 4+ Потому что ничего плохого сказать не могу, но больше не возьму, буду дальше искать чудо-средство для глаз, верю что оно есть

Цена: 2300 руб. по золоту в Рив-Гош

Срок тестирования: 3,5 недели

Надеюсь, была полезна

Monea 21 января 2013, 20:30
вот и я хочу именно чудосредство… в 20 лет уже под глазами морщины(((((((9
Genova 21 января 2013, 22:06
ДА уж, консультанты умеют зубы заговаривать
Ellina 22 января 2013, 03:58
У меня такая была для лица, я очень довольна этой сывороткой, ушли шелушения и неровный цвет лица, кожа более свежая… А в стволовые клетки и супер омоложение- не верю, так что пользуйтесь)) и не бойтесь))
Svetuska 22 января 2013, 10:36
спасибо!
man_i_ya 22 января 2013, 12:32
И в итоге какой крем сверху вы наносили, после этой сыворотки? Или вы использовали одну сыворотку без крема?
Svetuska 22 января 2013, 19:03
в основном ее одну использую, иногда сверху наношу Hydra Life Pro-Youth Sorbet Eye Creme от Dior
Lasto4ka 22 января 2013, 13:08
Ваш пост во время, я как рраз выбираю уход за областью вокруг глаз!
Svetuska 22 января 2013, 19:03
рада что пригодилось)
nikitina 22 января 2013, 13:23
сейчас пользуюсь этим средством (правда в мини версии, дали за покупку сыворотки из данной серии для лица), хочу сказать, что очень нравиться, не знаю на сколько это правильно, но пользуюсь ей одной под глаза, без дополнительного крема для глаз, достаточно увлажнения, но это конечно индивидуально, собираюсь прикупить на днях полную версию, я вижу эффект реально.
Svetuska 22 января 2013, 19:05
я тоже в основном ею одной пользуюсь, увлажнение она дает хорошее.
Maryann1976 15 февраля 2013, 02:16
мне 36 лет. Это средство помогает мне лучше чем все что у меня было до него в данном ценовом сегменте. Я вижу результат при регулярном использовании. Объем большой. Преимущество в том, что можно и с утра использовать.
Простите что не отметилась в посте раньше. Вы все хорошо описали.