18.01.2013

Healthy Mix Serum 52 Vanille от Bourjois. Тональная гель-основа

Доброго времени суток, дорогие жительницы Косметисты!
Хочу представить Вашему вниманию тональную гель-основу Healthy Mix Serum в оттенке 52 Vanille от Bourjois.

От производителя: Healthy Mix — курс фруктотерапии, усиливающей сияние кожи, разработанный Bourjois, дополняется новым тональным крем-гелем с суперспособностями Healthy Mix Serum!
В сердце формулы находятся 3 «супер фрукта» — личи, годжи и гранат:
Личи: культивируемый в Китае уже 2000 лет, долгое время в тайне выращивался исключительно для Императора, заслужив в Небесной Империи репутацию самого совершенного из всех фруктов благодаря своим витаминам — прежде всего, высокой концентрации витамина С и калия.
Годжи: чудо-ягода, пришедшая с Востока, она заслужила уважение во всем мире благодаря своим антиоксидантным свойствам. 7 её витаминов превосходно питают кожу, подтверждая суперсвойства.
Гранат: очень известен своими терапевтическими способностями, он содержит комплекс витаминов A, B1, B2, B5, B6, C и PP для тонуса и помогает коже лица противостоять стрессу, защищая от тусклого цвета.
Кожа становится идеальной мгновенно после нанесения благодаря их суперсвойствам:
• мгновенное избавление от эффекта усталости
• сенсационная свежесть и легкость
• оттенки, избавляющие от тусклого цвета лица
• безупречный тон держится в течение 16 часов!

Развернутое мнение: Начну с флакончика   Объем 30 мл. Имеет продолговатую цилиндрическую форму. Его приятно держать в руках и удобно брать с собой. Пахнет приятно. Немного фруктово-ягодный, но не сладкий аромат. Не резкий. Крем имеет жидкую консистенцию. Похож на молочко для снятия макияжа
Покрытие очень легкое, полупрозрачное. На коже совсем не ощущается! Выравнивает тон кожи, придает здоровый, отдохнувший вид. Хорошо растушевывается. Возможно наслаивание. В поры не проваливается. При нанесении может подчеркнуть шелушинки, но при усадке он как бы их «размягчает» или «сглаживает». В общем, они исчезают  !
Цвет не меняет, поры не забивает. Покраснения и черные точки не скрывает, нужна дополнительная маскировка.
Не матирует. Имеет немного влажный финиш, но лицо в блин не превращает.
Заявлена стойкость 16 часов. На мне его не видно уже через 8   А так хотелось верить!
СПФ не заявлен.
Лицо «ню»
С тональной гелем-основой, сразу же после нанесения
Данный оттенок имеет немного желтоватый подтон
Здесь уселся, и хорошо видно влажный финиш пудру не использовала и скрытые шелушки

Итог: Хотелось бы стойкости и немного матированния. СПФ бы тоже не помешал.
А вообще, хороший легкий крем. Заслуживает твердую 4! Я как и многие нахожусь в поиске своего идеала

Цена: 500 рублей

Срок тестирования: С 03.01.2013г., ежедневно

Я Иришка!
Будьте прекрасны!

murmurchik 19 января 2013, 00:02
мне кажется, он вам подчеркнул то, что не нужно   и да, вы правы, маскирока нулевая.
его собрат (просто healthy mix) мне ооочень нравился за исключением того, что мою комби кожу превращал в блин, об этом думала, но теперь точно не решусь, слишком уж слаб)) спасибо
marisssa 19 января 2013, 00:10
Пожалуйста!
Anechka 20 января 2013, 10:39
А на мой взгляд, не подчеркнул совсем, а просто не скрыл (я про мимическую морщинку в ужымках возле губ). А вот тон кожи он отлично освежил!   Мне очень понравился результат, такая свеженькая стали!
marisssa 20 января 2013, 13:31
Пока еще ни одно тональное средство, имеющееся у меня, не способно скрыть мои мимические морщинки!
AgentKilka 19 января 2013, 00:04
прямо как по заказу отзыв! как раз думаю над покупкой именно этого оттенка, так как подходит идеально. а какой у Вас тип кожи? читала что его не рекомендуют для комби и жирной (быстро слазит), а сухую он увлажняет. у меня как раз комби, вот хочеться его купить, да не знаю как в носке будет
marisssa 19 января 2013, 00:09
У меня кожа нормальная, немного суховата на щеках сейчас.
Если с моей кожи он исчезает через 8, то с Вашей, я думаю, может убежать быстрее!
AgentKilka 19 января 2013, 00:11
эх… а он мне так нравится(
Inna_DInova 19 января 2013, 05:00
У меня комби кожа и был пробник такого крема прошлым летом — действительно, быстро слез:(
MilanaYa 19 января 2013, 00:15
а мне очень нравится именно этот тональный и тоже в оттенке 52, а 53 на лето беру. Кожа комбинированная. Использую уже по второму флакончику каждого.
AgentKilka 19 января 2013, 00:18
а сколько у Вас на комби коже держиться? может есть маленькая надежда что и на мне хорошо будет
MilanaYa 19 января 2013, 00:24
часов 8-10 с матирующей пудрой, салфетками с ним даже не пользуюсь. А вообще это все индивидуально конечно
MilanaYa 19 января 2013, 00:25
и вообще если честно, заявленных 16 часов я мало у каких тональных наблюдала.
AgentKilka 19 января 2013, 00:33
я всегда с пудрой, так что наверное попробую. спасибо)
MilanaYa 19 января 2013, 00:36
главное для меня, он не забивает поры)))всегда пожалуйста)
marisssa 19 января 2013, 00:19
Ну да, это индивидуально!
Нужно пробовать!
Kamelia 19 января 2013, 00:24
Хотела его приобрести на зиму, т.к достаточно жидкий и увлажняющий, но всю зиму пользовалась бб-кремом Гарньер и довольна, так что может в следующий раз попробую
marisssa 19 января 2013, 00:44
Попробуйте!:)
Gatta 19 января 2013, 00:39
И у меня такой есть. Пользовалась им пока не перешла на бб, а потом и вовсе на минеральную косметику. Хороший тональник в плане комфортных ощущений на коже и неплохого увлажнения. Маскировка средняя. Если кожа сухая, то может лечь неровно, а если склонная к жирности, то финиш будет слишком уж влажный. Идеальное средство для нормальной кожи без особых проблем. Так что, насколько я для себя поняла, оно чисто освежить-улучшить и немного выровнять цвет лица.
marisssa 19 января 2013, 00:42
Да, очень легкий, приятный кремик
Dashuslik 19 января 2013, 02:10
У меня такое есть, только в другом оттенке. Пользовалась от силы раз 5- исчезает с лица очень быстро (это при том, что кожа у меня ближе к сухой), ложится неравномерно, подчеркивает все видимые-невидимые изъяны кожи… Вобщем, не поняла я этот тональный…
2Garka 19 января 2013, 10:34
А я очень довольна этим кремиком. У меня в таком же оттенке. Полностью сливается с тоном кожи, маскирует мелку сосудистую сеточку, очень приятно пахнет( для меня это важно) и не сползает совсем. Ну может быть это от того, что у меня кожа зимой сухая. Так что я отложила свои люксовые тональники и пользуюсь этим.
Loukoumi 19 января 2013, 13:27
почему-то вся эта серия мне желтит лицо…
SmartGirl 19 января 2013, 18:00
У меня он есть в самом светлом оттенке, 51, кажется.
Несмотря на то, что на руке он выглядит вполне нейтральным, на лице дает желтизну.
Кроме того, шелушения мне он подчеркивает, ни о каком сокрытии речь не идет. Я могу наносить его только на идеальное лицо, плюс пудра сверху — замазать желтизну.
Стойкость никакая, через пару часов его практически нет, хотя кожа у меня нормальная, местами сухая.
Запах его нравится — но больше не куплю.
Akcbaby 19 января 2013, 19:29
Ой у меня сейчас такой! Обычный хелфи микс мне нравится намного больше.Желтоватый подтон в нем все таки какой то не очень здоровый.И ложится он неравномерно.Единственно, радует легкая текстура и обалденный фруктовый запах.
Последнее время смешиваю его с сывороткой от Натура Сиберика.Так ровнее ложится.
Kati 19 января 2013, 21:39
Я вот тоже себе купила такой, только в оттенке 51 и консилер к нему в пару. Мне очень нравится, правда я им не каждый день пользуюсь. И на моей коже совсем не желтит. И на вас понравился.
LinChic 21 января 2013, 22:22
У меня Хелси Микс в 53 оттенке. Мне очень нравится. Хорошо увлажняет сухую кожу. И все-таки, не забывайте, что это сыворотка с тональным эффектом, а не тональный крем. Это средство для выравнивания тона, для маскировки нужно консилер использовть
Marietta 25 марта 2013, 12:21
Приобрела себе пудру в таком оттенке этой же серии Буржуа, хотела и крем, но не было в наличии. Вот жду, когда привезут, но всё ещё в сомнениях-брать или не брать. Пудра понравилась.