12.01.2013

Мои любимые Nude

Обожаю помады и блески таких оттенков с неосознанного косметического возраста, хочу показать тех любимчиков, которые имеются на данный момент)

прошу прощения за нумерацию вразброс)
Групповой свотч при дневном свете:

итак, по порядку.
1. GOSH Velvet Touch Lipstick оттенок 134 Darling
Мое мнение:
С этой помады я начала свое знакомство с данной маркой, и впечатления мои только положительные. Очень лаконичный и строгий дизайн, все очень плотно, ничего не шатается. Корпус выполнен из матового пластика, в общем, все очень приятно для такой цены.
Цвет в стике еще светлее и нежнее, чем передан на фото, прилично так светлее моего родного пигмента, сомневалась, брать или нет… Но помада при затесте так скользила и таяла на пальцах, что я не удержалась, чему очень рада)
Для меня лично она выглядит как очень милый и нежный бальзамчик, это то, что нужно. всегда, если днем делаю акцент на глаза, заменяю помаду или блеск на прозрачный бальзам, чтобы не перегружать лицо, а теперь у меня есть для этого другой, более изящный и приятный, способ.
Губы не сушит, по и не увлажняет, уходит очень деликатно.
При нанесении может оставлять разводы, особенно если наносить густым слоем.
Я наношу тонким, меня все устраивает)
Свотч на губах:
на фото может показаться, что между губами полосочка, но это не так, это просто макро.
В живую все аккуратно.
Цена: 300 руб в РГ

2.BeYu Catwalk Volume Gloss оттенок 52
Очень спорный блеск, но я его все равно очень люблю!
Цвет в тубе меня пленил, и я схватила. Точнее нет, я сначала проявила силу воли и ушла, но на следующий день все-таки вернулась, и схватила.
Цвет опять светлее моего пигмента, полностью его перекрывает.
Очень густой. Тягучий.
В меру липкий, но не могу сказать, что мне это доставляет дискомфорт.
Подчеркивает складочки! Это его минус… на макро он смотрится не очень. Совсем не очень.
Но! у него такой потрясающий глянец! он как зеркальный! смотрится в живую очень красиво, постараюсь передать на фото, но не выйдет на все 100.
На нормальном расстоянии при общении никто и не увидит никаких макро-изъянов.
Когда только купила, использовала каждый день, и за 2 дня мне раз 5 сделали комплимент по поводу блеска на моих губах, а 2 девушки даже попросили назвать марку и номер оттенка.
И еще одно замечательное свойство — он потрясающе стойкий для блеска! 4 часа — в легкую! выдержит любой перекус.
Однако уходит он не совсем мило, как все стойкие средства для губ
И наконец, главный его плюс для этого сезона — он прекрасно подходит на зиму, для меня он лучше любых бальзамов! Защитит губы в мороз без предварительного нанесения бальзама. Кожа после него мягкая, нежная.
Вот минусы, о которых я говорила:
Оценка: 5. Зимний блеск, наконец-то.
Цена: около 400 рублей

3.Bourjois Effet 3D Gloss оттенок 51 rose chimeric
Безумно люблю этот милый, нежный, ласковый и легкий блеск, готова обниматься вертеть в руках постоянно.
Абсолютно лишен недостатков предыдущего блеска, у него для меня одни достоинства.
Совершенно не липкий, очень приятный в носке, губы не сушит, в складки не затекает ну вообще! (на фото иллюзию создал макро)
Очень красивый сочный и нежный цвет в тубе, он поднимает мне настроение.
Мне он казался совершенно бесшиммерным, но лампы дневного освещения и долгое рассматривание выявили крохотные блесточки, благодаря ему блеск не лежит маслом, а играет на губах (это же, в общем, относится и к БиЮ, но там блестки чуть крупнее.)
Стойкость самая обычная, уходит деликатно.
Цена: около 400 рублей

4.Dior Rouge Nude – Увлажняющая губная помада, оттенок 263 Swan
Я получаю от нее удовольствие.
Мне очень нравится ее запах, который все называют бабушкиной помадой. Меня наоборот это радует.
Классике не нужны отдушки
Качество меня тоже устроило, цвет подошел, очень освежает.
Хотя этот оттенок освежит кого угодно)
Кстати, по поводу оттенка… лично у меня сложилось ощущение, что он хамелеонит, и прекрасно сочетается как с теплыми оттенками, так и с холодными. Я так считаю не потому, что не хочу расставаться с помадой, независимо от макияжа, хотя доля правды в этом есть)))
Очень хорошая, милая, вкусная.
Ведет себя, как настоящая леди.
Свотч:
Цена: 1500 до скидки

elenakot 12 января 2013, 18:42
Буржуа мне на вас больше всех понравился!
Tati63 12 января 2013, 18:46
спасибо! он мне тоже милее всех)
WhiteCamomile 12 января 2013, 19:26
Все блески и помады смотрятся хорошо, макро в счет не берем)))Заинтересовали блесками-надо попробовать
Tati63 12 января 2013, 20:12
попробуйте обязательно, с блесками буржуа у меня сложились прекрасные отношения лет 7 назад, за это время они стали еще лучше)
Irrokez 12 января 2013, 19:29
у меня был такой, как у Вас, блеск BeYu — измазала два тюбика! готова подписаться под каждым словом!
Tati63 12 января 2013, 20:13
чувствую, я тоже измажу не один))
MarkiSka 12 января 2013, 19:39
Понравились Буржуа и Диор. Остальные немного затекают в складочки губ.
Tati63 12 января 2013, 20:15
Гош тоже не затекает, это макро)
вот БиЮ затекает даа… но у него есть свои плюсы) он вообще не похож на остальные