11.01.2013

Корейский Missha спешит на помощь

Привет, красавицы! Хочу вам поведать о своем недавнем приобретении, вернее, приобретениях.
Сразу прошу тапками не кидаться за качество фотографий, ибо на моем нормальном фотоаппарате полетел объектив… в прямом смысле, со второго этажа полетел… Поэтому в неудержимом приступе рассказать вам о своих покупках, фото сделаны на обычный 8 мега-пиксельный фотоаппарат…
Итак, начнем-с.
Вот мои корейские радости
Я сейчас нахожусь дома на больничном, лицо не в самом лучшем состоянии, поэтому свотчей косметики на лице сейчас не будет.

1. Missha Super Aqua Refreshing Cleansing Foam

От меня: пенка мне понравилась, она немного кремовая, чем-то напоминает пену для бритья. Очищает хорошо, до скрипа, но лицо не стягивает. Запах у нее слабый, свежий, пену дает не сильную, взбивалки я не использую. Не знаю куплю ли еще, хочется что-нибудь попробовать другое. В это пенке много, целых 200 мл., она экономичная, хватит надолго.

Цена- 420р.
Оценка- 4+

2. Missha Super Aqua Enzyme Peeling Softener

От меня: вкуснопахнущая прозрачная водичка в тяжелой стеклянной упаковке 150 мл. Производитель говорит, что в составе есть кислоты… Ммм, не знаю, по мне, так просто водичка. Хорошо увлажняет лицо, не щиплет. Я люблю более агрессивные средства с кислотами, но для ежедневного применения поставлю 5.
Цена — 600р.
Оценка — 5.

3. Missha Super Aqua Oxygen Micro Essence Peeling
От производителя: Один из бестселлеров Missha. Обогащенная кислородом система очищения с микропузырьками, мягко удаляет загрязнения и старые клетки кожи, успокаивая и питая ее.

От меня: ну конечно я не могла не купить известный пилинг от Мишек. Мне он очень понравился, кожа после него (а перед ним пенка), очень гладкая, свежая, на утро вообще как у малыша. Все его действие будет видно далее в свотчах: наносим на сухую чистую кожу, ждем щекоток, скатываем. Когда он скатывается, он маслянистый, мне это очень нравится, хорошо увлажняет кожу. Единственное недоразумение у меня с ним случилось. Фото
На дозаторе нет трубочки, которая опускается в само средство, соответственно, оно очень плохо выдавливается. Я пробовала поставить трубочку от другого дозатора, но она утонула в средстве… Приходится трусить его головой вниз, чтобы средство приблизилось к дозатору… Девочки, это брак или у всех так?

Ну, хватит о грустном, его действие

Цена — 690р.
Оценка — 5+

4.Missha Near SKIN Extra Renew Cleansing Oil

От меня: не знаю, где производитель там увидел желтые питательные капсулы, но это просто масло-гель прозрачного цвета с легким цветочно-цитрусовым ароматом, очень кстати приятным. Масло мне понравилось, но вот казус: я наношу его на сухую кожу, массирую, потом добавляю водички и… оно у меня в молочко не превращается… не знаю в чем дело… Очищает макияж хорошо, поры не забило, все отлично.
И опять же минус… По первому свотчу видно, что у масла нет дозатора… Да, оно мне пришло с отломанным носиком… Я покупала у официального продавца в Питере, но они мне лишь посоветовали выслать его обратно, а они мне вышлют новое. Дороговато…

Цена — 760р. за 150 мл.
Время использования- 1 месяц
Оценка -5.

5. Missha Bordeaux Absolute Body Oil

От меня: густое масло с сильным и немного сладким запахом. Запах мне не нравится, слишком сильный. На упаковке написано, что можно использовать и на лицо, я нанесла один раз немного, но оно слишком жирное, не впитывается, так что использую на ноги после бритья…

Цена — 510р. за 200 мл.
Оценка — 4.

6. Missha M Signature Radiance Foundation, тон 23

От меня: вот это классное средство. Действительно сглаживает все неровности кожи, немного подсвечивает. Подстраивается под тон кожи отлично. Поры не забил, жидковатый. В стеклянной баночке с дозатором, что очень удобно и гигиенично. Запах не очень, какого-то советского крема, но это неважно.

Далее голая кожа. Видны покраснения и неровный тон.

Это после крема. Все сглажено.

Цена — 680 рублей за 35 мл.
Оценка — 5+++

7. Missha M Signature Radiance Two-way Pact, тон 23

От меня: вот тут производитель не обманул, говоря что пудра шикарная, пудра и вправду шикарная. Очень мелкий помол, подтон желтоватый, отлично все скрывает, в поры не забивается. В комплекте удобный спонжик, который в пудру кладется отдельно, сверху. Запах как у крема тонального.
Впрочем, все понятно и по фото. Красивая упаковка, коробочка с рельефным выбитым цветком.

Кстати, пудра шла в комплекте с 2-мя основами под нее, одной-зеленой, для сглаживания красноты и второй — для придания сияния лицу.
Они тоже хорошие, но так как на них я наношу или бибик или тональник, то особого вляния я не вижу. попробую нанести их отдельно и расскажу позже.
1. Зеленая Missha M Signature Make-Up Base
2. Розово-бежевая Missha M Signature Radiance Foundation

Цена — 950р.
Оценка — 5+

8. Missha M Signature Blossom Garden, №2

От меня: очень хорошие румяшки. Хорошо пигментированы, мелкий помол, легкий аромат. Поры не забивают. Очень нравится их кисточка, ею легко набирать нужные оттенки, обычно я их все смешиваю, и наносить на лицо. Отдельная тема, их упаковка, яркая, красивая, в «Мишевском стиле»: на коробке выбитый цветок и яркие полоски, как на радуге. Вобщем, меня они порадовали.

Цена — 950 рублей
Оценка- 5+

9. Missha M Signature Velvet Art Shadow, №1

От меня: красивая палетка, есть все цвета, с помощью которых можно красиво «Оформить глазки». Тени довольно крупного помола, очень хорошо пигментированы, я их наношу без базы, так они и без нее отлично держатся весь день и не осыпаются… Это еще ничего, их даже вечером трудно смыть, так они «прибиваются». в комплекте идет спонжик, ничего так, но я использую кисти. Очень красиво мерцают при эл. свете.

Цена — 950р.
Оценка — 5.

10, 11. Missha M Perfect Cover BB Cream, № 23, M Signature Real Complete BB Cream" SPF25 PA++, № 23.

От меня: я взяла мини-варианты на пробу по 20 граммов. По действию они практически одинаковые: отличная констистенция, не густая и не жидкая, хорошо увлажняют кожу даже без увл. крема, отлично скрывают все неровности. О них уже много написано на косметисте, я повторюсь, они отличные оба! Поры мне не забили, держутся весь день и не плывут. Далее, немного свотчей по порядку, сначала 10, потом 11.

Цена — 230 и 280р. соответственно
Оценка — 5 обоим.

Спасибо, что дочитали)
Я Ира, ко мне строго на ТЫ

Eva001 11 января 2013, 16:15
У меня скатка, хороша для моей сухой кожи. ББ 13 номер, самый светлый, очень хороший. Спасибо за обзор!
Byzoiti 11 января 2013, 16:18
У Вас в скатке тоже такой дозатор?
Eva001 11 января 2013, 16:22
У меня вниз стоит тюбик и я выдавливаю. Без дозатора.
Byzoiti 11 января 2013, 16:24
ясно, значит у все так) спасибо.
verdy154 11 января 2013, 16:47
Не дочитывая до конца поста спешу ответить: в этом пилинге трубочки вообще нет, в другом косметическом сообществе этому целая тема была посвящена, равно как и тому, что девушки пытаются вставить вместо трубочки ))) (ага, сама так бегала, с трубочкой от коктейля)
Надо закрутить назад и давить на дозатор, пока не будет выдавливаться само средство. Предупреждаю сразу, процесс жатия достигает 500 раз и более (зато потом — счастье, и ручки подкачаете)))

Пошла дальше читать :)
Byzoiti 11 января 2013, 16:52
фуф, ну и сложности… спасибо
lara83 11 января 2013, 16:48
кислородный пилинг у всех так, без трубочки, потому что он густой, по трубочке не пройдет, по поводу гидрофильного масла, у меня тоже при транспортировке носик сломался, уж очень он тонкий там и непрочный.
Byzoiti 11 января 2013, 16:53
и если честно, от самого масла я ждала большего… у вас оно в молочко превращается при контакте с водой?
lara83 11 января 2013, 17:09
я его для подруги заказывала, сама не пользовалась.
Zoia 11 января 2013, 16:57
«о самых любимых средствах расскажу в отдельных постах» — замануха
Byzoiti 11 января 2013, 16:58
ну да)) и фотик как раз починят))
Malta 11 января 2013, 16:58
Как много у вас всего интересного   Я даже огорчилась по поводу пигинга, который плохо выдавливается… как раз собиралась его заказывать (до этого он у меня в пробниках был, там все просто с выдавливанием   ) Вот думаю, стоит все-таки полноценку брать, или опять несколько десятков монодоз заказать?
Из вашего пробовала пенку для уиывания — классная! Очень понравились оттенки теней)
Byzoiti 11 января 2013, 17:01
тени не видно толком, но они и вправду хорошие! и их там очень много!
пилинг… даже не знаю… сможет ли этот дозатор «Выкачать его» до последней капли? или банку нужно будет сломать, чтоб до последней капли измазать… с этой баночкой так не выйдет… так что подумайте!
Malta 11 января 2013, 17:18
ради интересна полезла я на другие форумы, девочки пишут, что проблем не возникает, нужно только выкачать весь воздух из бутылочки, тем самым создавая вакуум, с помощью которого и будет потом вылазить средство… как-то так
А, вообще, Мишша — очень хорошая марка, все, что пробовала из их ассртимента, все понравилось!
Byzoiti 11 января 2013, 17:20
о, спасибо, пошла выкачивать воздух)))) мне тоже все понравилось) думаю месяцев на 5-6 хватит, а потом еще что-нибудь попробую
Malta 11 января 2013, 17:57
напишите потом, плиз, получилось ли
Byzoiti 11 января 2013, 17:58
ОК)
laima73 11 января 2013, 18:23
А где цветочек на румянах?
У вас там кисточка сверху лежит, цветочка не видно… а хотелось бы посмотреть…
Byzoiti 11 января 2013, 18:24
Добавляю)
laima73 11 января 2013, 19:19
Очень красивый цветик!
Ах, эти корейцы… такие затейники…
Byzoiti 11 января 2013, 19:33
да, и качество не подводит, что радует! румяшки супер!
Erin_Brown 11 января 2013, 19:05
спасибо за пост. По поводу пилинга- трубочки нет. Я сначала тоже думала, что брак., первый раз долго качала, чтобы средство появилось. Теперь без проблем, нужно просто переворачивать и накачивать на ладонь. Загорелась попробовать тоник.
Byzoiti 11 января 2013, 19:26
я уже пол часа себе руки качаю на этом дозаторе))) не появляется средство…
тоник рекомендую!
LadyMillion 11 января 2013, 19:25
Пост просто таки замечательный! Как любитель корейской косметики я в восторге!
Спасибо огромное, долго думала по поводу ухода от Миши, в частности Super Aqua Oxygen Micro Essence Peeling, а теперь точно возьму!
Подскажите, кроющая способность M Signature Radiance Foundation? Я так поняла он не очень плотной текстуры. По сравнению с M Perfect Cover BB Cream какой плотнее и лучше корректирует? Я любитель плотных кремов чтоб скрывали все, особенно покраснения. Вот в поисках идеального ББ.
Byzoiti 11 января 2013, 19:30
бибики у Миши все хорошие! а вот тональный M Signature Radiance Foundation рекомендую очень! он плотный довольно, все отлично скрывает!
ну можете и M Perfect Cover BB Cream попробовать, его ж можно и 20 мл. взять, как я и сделала) или по крайней мере при заказе, если в интернет магазине покупать будете, то попросите при подтверждении заказа положить Вам пробник бибишки)
LadyMillion 11 января 2013, 19:35
Спасибо за советы, очень надеюсь, что найду свою бб любовь с Мишей))
SPKT 12 января 2013, 01:35
Ой какая коробочка у пудры красивая
Расскажите пожалуйста про неё подробнее, как обстоит дело с матированием? И как она себя ведёт, если в течение дня ей поправлять макияж, не ложится ли она кусками?
Byzoiti 12 января 2013, 11:58
пудра хорошо матирует, но я если честно, больше люблю свечение, меня блеск не пугает! пудру я легко наношу на биби крем, а летом можно думаю и на голое лицо или увл. крем! в течении дня отлично ей подправлять макияж, она не плывет, кусками не ложится. Единственное-спонж нужно стирать чаще, потому что он губчатый и впитывает больше чем пухововчка!))
SPKT 12 января 2013, 14:00
Спасибо за развернутый ответ!:) Вечно нахожусь в поиске пудры для сумочки, думаю и до этой дойдёт очередь, тем более подтон жёлтый — то, что нужно.
Julilka 12 января 2013, 07:19
Какой труд вы проделали!) сколько информации! меня давно очень интересуют их тенюшки, может быть порадуете нас постом с макияжем с данной паллеткой?
Byzoiti 12 января 2013, 11:55
немного приду в себя, вернее лицо приведу в порядок и сделаю с ними макияж, как раз мой фотик починят))
а сделала пост благодаря тому, что сижу дома, болею))) пол дня ушло)) и если б еще фото нормальные сделать!