10.01.2013

Пудра Clarins Ever Matte Shine Control Mineral Powder Compact ( transparent opale 00 )

Доброго времени суток, девушки! Хочу поделиться с вами своей радостью и восторгом! Вот уже третью неделю я хожу и улыбаюсь)И всё благодаря ей, моей новой пудре Clarins.

Так как у меня комбинированный тип кожи, мне нужна была пудра, которая обладает «сильными» матирующими свойствами.Не хочется каждый час поправлять макияж, маскируя излишки жирного блеска.Начитавшись хволебных постов и отзывов я выбрала именно эту пудру.И ни капельки не пожалела.Я в полном восторге от неё! Это просто чудо чудесное!

От производителя:
Clarins Ever Matte – компактная минеральная пудра Poudre Compacte Minérale. Прежде всего ориентирована на длительное матирование кожи. Пудра обладает мелкодисперсной текстурой и на коже превращается в полупрозрачную вуаль.
В составе – комплекс «Stop-Brillance» – соединяющий в себе благотворные свойства растений (пудра дерева танака) и чистоту минералов. Именно он отвечает за матирование кожи, контроль за блеском и сужение пор. В результате – бархатистая кожа, сияющая красотой.
Комплекс «Light Optimizing+» улавливая свет, маскирует незначительные несовершенства кожи.
Растительный комплекс Micropatch® Végétal поддерживает достаточный уровень увлажнения кожи, обеспечивает комфорт.
Пудра подойдет всем типам кожи, но максимально проявит свои качества на жирной и смешанной.
Пудра Clarins Ever Matte Poudre Compacte Minérale выпущена в четырех оттенках:
00 Transparente Opale
01 Transparente Light
02 Transparente Medium
03 Transparente Dark

От меня:
Я как сорока люблю всё блестящее.А упаковка у этой пудры шикарная.Эффектная золотая коробочка с большим зеркалом и пуховкой внутри.Кстати, родная пуховка пудры мне не пришлась по душе… Я всегда любила прорезиненные спонжики.Но благодаря Косметисте перешла на специальные кисти для пудры и осталась довольна результатами.Пудра довольно плотно спрессована, но на коже моментально становится шелковистой с мягким бархатистым шиммером.На кисть набирается без проблем, практически не пылит.Покрытие у Clarins ооочень легкое, заметные проблемы на коже не замаскирует, лишь слегка выровняет тон лица и скроет поры… Все периодические недостатки кожи я прячу под тональный крем от MAX FACTOR (тыц).Пудра сочетается с ним идеально.
Ever Matte на коже не ощутима.Запах присутствует, еле уловимый аромат какой-то растительности(так учуял мой нос).Матирует безупречно.Часов 6 железно, но это пока в холодное время года(интересно, что будет летом в жару).

Вот этот «стрёмненький» спонжик:
Если нанест пудру им, лицо будто заштукатуренное.

Я наношу пудру вот этой обычной кистью:

Пудра Clarins Ever Matte Shine Control Mineral Powder Compact на лице (кажется, что её нет):

Так я выглядела в с это пудрой спустя 7 часов после её нанесения:

И пудра нанесена на тональный крем Max Factor:

Ну вот как-то так.

Срок тестирования: 3 недели.
Цена: 1400 рублей.
Оценка: 5+.

Спасибо за внимание! Косметика для женщины-это лекарство.А на здоровье экономить нельзя!

verdy154 10 января 2013, 21:24
Личико у Вас — как персик :)
Ira-chka 10 января 2013, 21:27
Такое же «волосатое»?
pashka 10 января 2013, 21:38
ахахах, повеселили
verdy154 11 января 2013, 10:48
Ха-ха-ха)))) Такое же нежное

(ну что Вы сразу подвох видите...)
Ira-chka 11 января 2013, 10:57
Да нет, не подвох, я поняла, что это был комплимент)Просто почему-то сразу эта мысль в голове всплыла
Malta 10 января 2013, 21:28
Отличный результат, а пудру — в хотелки
Ira-chka 10 января 2013, 22:53
Angora 10 января 2013, 21:35
Прекрасно лежит невидимкой, оттенок подошел идеально! Тоже брала эту пудру в оттенке 01, довольна, однозначно повторю!
Ira-chka 10 января 2013, 22:53
Я, кстати, изначально хотела оттенок 01, но его нагло увела у меня из-под носа какая-то милая женщина(покупала в первый день распродажи 40%).Взяла 00, и не жалею!
Marysa 10 января 2013, 21:43
Любимая пудра! На ваше лицо она легла идеально! Разделяю ваше мнение по поводу спонжика, он, мягко говоря, не ахти.
Ira-chka 10 января 2013, 22:55
Вот-вот, и я о том же.
Marysa 11 января 2013, 01:29
Может со временем они догадаются его поменять!?
Честно говоря, когда увидела спонж, подумала:«Это шутка?» Никак не ожидала увидеть такой спонжик.
Aleksa 10 января 2013, 21:43
Понравилась пудра, надо будет присмотреться к ней. Какая шапочка у вас позитивная!)))
( комментарий про ,, персик,, рассмешил!)
Ira-chka 10 января 2013, 22:55
Шапочку муж купил, сюрприз был))
Marietta 10 января 2013, 21:51
Хочу хорошую пудру, пока в хотелках Clarins, но до-ро-го, жаба не пущает
elst 10 января 2013, 21:53
Пудра отлично на личико легла. Ну если через 7 часов она на лице выглядит так, то мне она нужна.
Последнее фото супер! Девочка-белочка )))
Ira-chka 10 января 2013, 22:59
Вы знаете, на мне она замечательно сидит.Насмотревшись на меня такую же пудру купила моя сестра(обладательница жирной кожи).Ей матирования хватает часа на 4.
Esperanza 10 января 2013, 21:56
Так-так! Я жирнорожиц! Мне срочно надо!
Ira-chka 10 января 2013, 22:59
Повеселили)
arina0001 10 января 2013, 22:08
очень здорово, что вам она подошла… у меня эта пудра вызвала одно расстройство — кожа тоже комби, на мне она держится 2 час и все, начинаю сверху припудривать и получается абы что — маска + пятнами… Изначально эту пудру носила в сумке на всякий случай и пользовалась ею крайне редко, но не смотря на это в ней уже видно дно
agent007 10 января 2013, 22:25
у меня такие же результаты и впечатления от этой пудры
zajcj 10 января 2013, 22:49
согласна, расходуется на раз-два, и уже половина нет, при этом, что я с пудрой, что без. Для меня продукт бессмысленный абсолютно (((
Нашла ей применение только в качестве закрепителя тонального крема, немного матирует. На этом все. Не стоит своих денег лично для меня (((
Ira-chka 10 января 2013, 23:00
жаль, что у вас расстройство с этой пудрой(Я пока довольна как слон!
KaterinaKet 10 января 2013, 22:15
Только хотела спросить -экономично ли она используется(а на лице понравилась.
Ira-chka 10 января 2013, 23:02
На фото пудра спустя 3 недели ежедневного использования.
ele3112 10 января 2013, 22:45
Хорошая пудра. Тоже купила и довольна. Вот только шелушения подчеркивает… И цвет 00 нисколько не прозрачный, мне даже кажется немного желтит. Хотя у меня пунктик — мне почти все желтит, так что может я и наговариваю.
Ira-chka 10 января 2013, 23:02
Для меня 01 желтит,00 идеальна для моей кожи
Moskoviya 10 января 2013, 23:39
Готова также подтвердить — классная пудра! и вам очень здорово подошла:) и вообще вы-красавица:) я сейчас именно этой пользуюсь, очень довольна.
Ira-chka 10 января 2013, 23:56
ой, краснею  .Спасибо, безумно приятно!
b_eaute 11 января 2013, 07:27
даже не верится. Я со всеми пудрами блещу через 1,5 часа.
Ira-chka 11 января 2013, 09:53
Я сама не ожидала такого результата.Посмотрю как пудра будет дальше себя вести…
mashinka 11 января 2013, 11:46
Я тоже яростный фанат этой пудры :) У меня она в оттенках 01 на зиму и 02 на лето! Обе идеальны, разве что 01 более сыпучая.
Летом матируют тоже более-менее сносно, но, конечно, не так как зимой
Ira-chka 11 января 2013, 11:49
Я тоже однозначно преобрету её на лето! С оттенком подумаю, у меня лицо вообще не загорает(
mashinka 11 января 2013, 12:34
Думаю, 01 Вам подойдет, я не белоснежка, но 02 зимой меня темнит, поэтому и купила 01)
Ira-chka 11 января 2013, 13:06
01 тестила, мне показалось немного желтит, надо летом ещё раз попробовать.
Brunetka 11 января 2013, 17:42
Присмотрюсь, спасибо за обзор. Тоже хочется матирующего эффекта в пудре.
Styurka 27 февраля 2013, 18:17
скажите, как вы думаете, а сухой-обезвоженной коже такая пудра подойдет?
Ira-chka 10 марта 2013, 20:36
заявлено, что подходит всем типам кожи, но максимальный эффект виден на жирной и комби.Это пудра вуаль, попробуйте, может и подойдет.