03.01.2013

Румяна МАС Powder Blush № Peaches

Девочки, всех поздравлю с наступившим Новым 2013 Годом!
хочу Вам рассказать про свой самый любимый оттенок румян — персик

Оттенок Peaches — это самый идеальный оттенок персика. Без лишней розовинки, без рыжего/ржавого. Я больше не находила такого оттенка, всегда были проблемы с румянами т.к. или розовит, или уходит в ужасный рыжий, или плохая пигментация.
Тестура у Peaches — Sheertone, матовые
МАС Powder Blush № Peaches — это плотно спрессована пудра, которая имеет очень мелкий помол. Прекрасно набираются и отдают цвет, имеют отличнейшую стойкость. Очень хорошо тушуются. на лице абсолютно матовые.
Свотчи (только декоративной косметики):
нанесено более плотным слоем. для более точной передачи оттенка, т.к. камера «съедает» цвет
На скуле блестит хайлайтер.
фото взято с старого моего поста. тут румяна нанесены легко, как в жизни.
Цена: 20$ в упаковке или 17$ за рефилл.
Срок тестирования: 1 год

EkaterinaSummer 03 января 2013, 16:41
Такой нежный цвет на лице получается
Yuliya_kas 03 января 2013, 17:36
Спасибо   они очень натурально смотрятся, когда нанесены нормальным количеством
Terrible_Beauty 03 января 2013, 16:53
Такие красивые! Мне показалось, что на лице похожи на оттенок Melba. Обожаю рыже-персиковые оттенки румян:)
Yuliya_kas 03 января 2013, 17:00
Melba рыжее ) тоже очень люблю персики ))
Escanciar 03 января 2013, 17:14
Оттенок на вас прекрасен. Но и на лице и на свотчах мне видится рыжий подтон все же. Но вам идет, так что не заморачивайтесь. Только на последнем снимке хочется растушевать посильнее, а то пятном лежит.
Yuliya_kas 03 января 2013, 17:24
Спасибо, сейчас поищу фото, где на мне нормально нанесены румяна )
Caramela 03 января 2013, 17:27
Персиковые мне не идут, но румяна МАС очень люблю.)))
Yuliya_kas 04 января 2013, 17:34
тоже люблю румяна от МАС, у меня 5 оттенков и все превосходного качества
Kamelia 03 января 2013, 17:31
Вам очень идет персиковый оттенок!
Yuliya_kas 04 января 2013, 17:34
Спасибо )
Miss_Cherie 03 января 2013, 17:35
Очень красивые))
На последнем фото вы выглядите просто шикарно
Yuliya_kas 04 января 2013, 17:35
Спасибо ) самой очень нравится это фото
Lipochka1981 03 января 2013, 17:45
«Девочка с персиками» ничто, Юля — все! Очень красивый оттенок, вкусный, спелый и смотрится на светлой коже просто божественно! Самое интересное и примечательное не уходит в кирпич, как большинство подобных оттенков!
Yuliya_kas 04 января 2013, 17:36
  ой про «девочку с персиками» — посмеялась   Спасибо, Румяна и на загорелой коже тоже хорошо смотрелись )
Kelifa 03 января 2013, 19:10
Вам очень идет конкретно этот оттенок персикового!

Я заметила на фотографии, что у вас палетка МАС к румянами. А какие еще румяна от мак с вашем обиходе?
Yuliya_kas 04 января 2013, 17:40
Спасибо ) Да, у меня палетка, еще есть оттенки Pinch O’ Peach, Harmony, Shadester, Springsheen,
Lipka 03 января 2013, 19:11
Отличные румяна, цвет замечательный. А что на лице (тон?)
max-max 03 января 2013, 19:52
интересный цвет. надо его глянуть. летом будет идеальным.
Yusik 04 января 2013, 00:34
ооо, да это же мои любимые румяна,   обожаю их, они и на загар красиво ложатся
Yuliya_kas 04 января 2013, 17:42
)) поддерживаю, летом тоже во всю ими красилась
Allegoria 04 января 2013, 00:41
Юля, Вы мой спаситель! Спасибо большое за пост! Уже год ищу идеальные персиковые румяна под оливковый подтон кожи, карие глаза и черные волосы, и вот они! )) Но и на Вас они сидят, как влитые. А пару лет назад мне подруга дарила оттенок Melba, так вот мне показалось, что он наоборот более розовый, чем Peaches…
И наверное Вам уже сто раз говорили, что Вы похожи на Сигурни Уивер
Peaches, peaches, peaches for me,
Peaches, peaches, peaches for free!
Yuliya_kas 04 января 2013, 17:43
Пожалуйста) я в Peaches вижу идеальный персик, аналога еще не находила. в прочем я особо и не задавалась поиском
SPKT 04 января 2013, 01:23
Оттенок похож на румяна Chanel из весенней коллекции 2013. Но кажется MAC ложатся на кожу даже лучше
Предпоследнне фото — Ахх!
Yuliya_kas 04 января 2013, 17:43
спасибо, посмотрю на румяна от Chanel
horoshaya 04 января 2013, 07:26
Отличные румяна, давно у меня в хотелках! Вам они идеально подходят! Цвет лица здорово оживляют и в то же время делают его скульптурным и не перегруженным!
Оттенок очень похож на Арт Визаж №6, незаменимые для меня персиковые румяна, они также без лишнего розового/рыжего, считаю их очень достойными бюджетниками   Но Ваши в любом случае прикуплю, я в них влюбилась)))
Спасибо за очередной шикарный пост!
Yuliya_kas 04 января 2013, 17:44
И Вам спасибо за наводку на Арт Визаж №6,, поищу и их )
Munya 05 января 2013, 00:00
Юля, тебе очень хорошо с этим оттенком! Щёчки-пЭрсЫкЫ))
Amelie373 16 января 2013, 12:13
2 первые фотографии восхитительные. Юля, Вам так идут длинные волосы)))