05.01.2013

Питательные кремы для лица

О себе: 22 года, комбинированная кожа с жирной Т-зоной.

1.Полное название продукта на английском языке: Lumene Dry Skin Comfort Recovery Cream

Фотография:

Развернутое мнение: Крем белого цвета, густой, достаточно жирный. Пахнет так же как и вся серия Люмене с витамином С. На моей коже крем оставляет жирный блеск. Он слишком насыщенный для моей комбинированной кожи склонной к жирности. Будет хорош для сухой и очень сухой кожи. Отлично справляется с шелушениями. Я использую его для рук, которые постоянно страдают от холода.

Оценка: не подошел
Цена: 250р.

2.Полное название продукта на английском языке: Green Mama Питательный крем для лица Кедровый орех и облепиховое масло

Фотография:

Развернутое мнение: Этот крем покупаю не в первый раз и им я очень довольна)
Крем имеет легкую жиденькую текстуру, желтоватый цвет и какой-то непонятный запах (запах мне даже нравится). Впитывается просто прекрасно, легко распределяется по коже, не оставляет на коже жирного блеска, немного успокаивает кожу. Продукт для меня просто идеален) Спасает меня зимой от шелушений и сухости. Для сухой кожи и комбинированной с тенденцией к сухости может не подойти в зимний период (не хватит питания), на мой взгляд это продукт скорее для жирной и нормальной кожи.
Буду покупать этот крем еще и пробовать другие продукты от Грин мамы.

Цена: около 120 р. за 50 мл.
Green Mama

Green Mama

4 отзыва

kisyonych 05 января 2013, 14:03
Есть у меня такой же ГМ, слишком потеет под ним лицо…
От Люмене в такой же упаковке, но из серии Sensitive touch, купила на зиму, очень довольна))) шелушения убрал практически за 1 раз!)) Плотноватый, но на зиму самое то))
A_Beautiful_Lie 05 января 2013, 14:06
спасибо за комментарий)
lilya_de 05 января 2013, 16:16
У меня такой крем ГМ, пока что регулярно не пользовалась, но в те дни, когда пользуюсь, мне нравится. Он питает, но утрам кожа совсем, ну абсолютно нежирная — пользуюсь им на ночь.
kate9644 05 января 2013, 18:29
Был такой от ГМ, мне не очень увлажнял или питал, но кожа в принципе чувствовала себя хорошо.
Zhakonia 05 января 2013, 19:01
Мне очень подходит все ранее опробованное уходовое из ГМ, присмотрюсь и к Вашему кремику.
Спасибо за отзыв!
A_Beautiful_Lie 06 января 2013, 11:45
если кожа не сухая, то должен подойти)) Я тоже люблю эту марку.
Olechka217 05 января 2013, 20:39
Мне понравился тюбик у крема Люмене. Хочу какой-нибудь крем в таком же.
A_Beautiful_Lie 06 января 2013, 11:49
У них сейчас появились увлажняющие кремы для чувствительной кожи в подобной упаковке.