19.10.2010

Блески-помады

Красавицы, хочу вам показать свои помады и блески.
Вообще, я не то, чтобы фанат чего-то постороннего на губах, даже гигиенические помады не очень-то жалую — то волосы липнут, то целоваться неудобно  , а то ребеночек весь потом блестящий) Но тем не менее в закромах моей косметички лежит вполне себе такая коллекция блесков и помад. На все случаи жизни.

А теперь подробности (осторожно, много самофото!)

1. Lancome Rouge a Levres Attraction №208 Brun Maniac.
Вообще, это совершенно «посторонний предмет» в моей косметичке. На какой-нибудь очень-очень исключительный случай. Потому что ну очень темная) хотя цвет при этом роскошный и не эмо ни разу) Такая бронза с глубоким красным отливом. Вкусно, но не на каждый день) Нанести ее несложно, но надо все-таки проявить аккуратность, поскольку пигментация очень сильная и промахнутсья несложно, но при помощи кисточки все вопросы решаются просто. Запаха не почувствовала.

Оценка: 5. Такой цвет!

2.Chanel Rouge Allure Extrait de Gloss №60 Exces
Это просто фетиш в баночке. Очень красивый блеск с насыщенным цветом — прекрасный компромисс между блеском и помадой. Ведет себя на губах неприхотливо, никуда не ползет, придает губам мягкости, не сильно липкий. В общем, мечта и мастхев!) Пахнет какими-то карамельками. Приятно.

Оценка: 5+. Именно с покупки этого блеска я поняла, что яркие помады — это круто!)

3. Lancome L'Absolu Rouge №132
Красный? Нет. это супер-красный! Нанести его ровно такой дилетант в помадах как я сможет раза с третьего) без карандаша носить его нельзя, сразу поползет куда не надо и губы потеряют всякую границу, а это просто антисекс на мой взгляд. Но! Какой цвет! За него можно все простить) Не пахнет. Немного подсушивает губы.

Оценка: 5-. Все-таки жаль, что она на месте не лежит)

4.YSL Golden Gloss №13
Это просто блеск! Вот иначе не назовешь — не слишком яркая пигментация, зато много золотых блесток, настолько мелких, что на губах будет выглядеть скорее переливами, чем «блестящими точками». Я люблю этот блеск за хороший уход, зимой он меня спасал от всех губных невзгодий) К тому же при всем своем блеске его можно носить почти при любом мейке глаз, а это большой плюс, по-моему. Имеет прияный запах каких-то фруктов или чего-то из этой области, не резкий.

Оценка: 5. На все случаи жизни.

5. YSL Golden Gloss №11
Брат-почти близнец номера 4. Только чуть менее «мертвецкий». Повторяться не буду, просто фото:

Весь его блеск тут было видно)
Оценка: 5.

6. Estee Lauder High Gloss Ultra Brilliance №07 Pearl
Жемчужная гигиеничка) Василина очень любит Есте Лаудеровские блески именно за качество ухода. Мне тоже понравилось. Сам он на губах дает такой влажный-влажный блеск, липкий, конечно, но в меру. Тоже оттенок, который можно носить ко всему, не запариваясь особо. Тоже пахнет какими-то конфетками.

Оценка: 5.

7.Givenchy Rouge Interdit Shine №11 Coral Shine
Сам пигмент помады скорее розовый (или персиково-розовый), а вот блестки в нем как раз коралловые. Все бы ничего в это\й помаде, но запах весьма специфический, поэтому ношу ну очень редко.

Оценка: 4-.

8. Это три пробничка новой помады Диор, которая так и называется Rouge Dior (ну а че?)))
№ 644 Blossom
Вообще помада у меня оставила двоякое впечатление — с одной стороны, наносится без проблем, держится хорошо, никуда не ползет, но, с другой стороны, как-то мне не хватает пигментации, кажется, что чуть ярче было бы куда интереснее. Но это все сугубое ИМХО) Да и подсушивает конкретно. Зато не пахнет!)

9. Rouge Dior № 351 Elegant
Такая недофуксия) Было сложно нанести так, чтобы лежала равномерно, все какие-то полосы оставались(

10. Rouge Dior № 454 Samarcande
Карамельно-щербетный оттенок. Самый неприхотливый в нанесении из этой троицы. Мне понравился больше всех, хотя цвет совсем не мой)

Спасибо за внимание!

yoursalvation 19 октября 2010, 17:02
Вам очень идет Шанель и Ланком — алый так украшает ваше лицо! Роковая красотка.
YSL Golden Gloss — люблю их на равне с Диор, у меня тоже есть № 11, обалденный.
all_and_now 19 октября 2010, 18:13
Спасибо большое, это было для меня, на самом деле таким открытием!) и где раньше были мои глаза и чувство прекрасного?))
yoursalvation 19 октября 2010, 20:18
Ой, не задумывайтесь, где было, главное, что оно вполне вовремя проснулось и сделало свое дело ;)
Vasilina 19 октября 2010, 17:11
тебе фуксия идет! надо будет что-нибудь себе приискать из этой оперы)))
all_and_now 19 октября 2010, 18:14
Так это недофуксия) но у Руж Диор наверняка и полноценная фуксия найдется) но я бы купила Шанель)
Vasilina 19 октября 2010, 18:19
шанелевскую фуксию? вроде, я таких не видела…
all_and_now 19 октября 2010, 18:22
да? мне кажется, наверняка что-нибудь подобное есть. Надо у знатоков спросить)
Vasilina 19 октября 2010, 18:29
надо поискааать… фуксия симпатичная у Герлен есть и у ИСЛ знатная из новеньких, но только эти помады со временем темнеют на губах и кто знает, что там к вечеру окажется))) зато наносятся хорошо и пахнут приятно)))
Dina_D 19 октября 2010, 17:18
очень-очень нравится Chanel Rouge Allure Extrait de Gloss №60 Exces! я такой давно искала. спасибо за пост!
п.с. «недофуксия» весьма мила на ваших губах :)
all_and_now 19 октября 2010, 18:15
И вам спасибо. А Экстракт де Глосс гениальная штучка — вроде у них и палитра не такая широкая, а все равно каждая красавица хоть один (а то и два) оттенка легко сможет подобрать. Но 60 самый секси, по-моему)
alinocka 19 октября 2010, 17:36
вам очень идут яркие помады!)
all_and_now 19 октября 2010, 18:16
Спасибо большое!)
bambinina 19 октября 2010, 18:01
ничего себе коллекция для не фаната «чего-то на губах»!.. а гамма! вы не из робких, Алина
all_and_now 19 октября 2010, 18:16
Да, я такая) вроде и не надо особо, а ручки тянутся)
Zosya 19 октября 2010, 18:14
Мне понравились Chanel Rouge Allure Extrait de Gloss №60 Exces иRouge Dior № 454 Samarcande, возьму на заметку!
all_and_now 19 октября 2010, 18:17
Экстракт де Глосс вот всем рекомендую — потрясающая вещь! Я в ней недостатков не нашла)
anas_tasa 19 октября 2010, 18:28
На первых фото с яркой помадой — просто «Вау»!
Особенно понравилась № 2 Chanel Rouge Allure Extrait de Gloss №60 Exces
all_and_now 19 октября 2010, 18:35
Спасибо большое! Да, Шанель — это главный бриллиант моей скромной коллекции)
Elena_SPb 19 октября 2010, 18:36
Вам очень идут такие яркие цвета!!! Вы прям роковая красотка, а стрижка-просто обалденная!!! +1000!!!
all_and_now 19 октября 2010, 18:38
Ой, спасибо огромное) у меня брат стилист с золотыми руками — можно постричься раз в полгода и все это будет отрастать так, как будто я регулярно хожу на укладку)
Natalja 19 октября 2010, 18:51
О, яркие помады Вас так преображают! как ни странно понравилась Ваша недофуксия
all_and_now 19 октября 2010, 18:55
Спасибо) да, яркие помады из любой девушки роковую красотку способны сделать. надо только правильно тон подобрать) жаль только, что я это поняла далеко не сразу)))
Недофуксия весьма капризна, но зато такая «ноская» — и цвет есть, и при этом не вырвиглазистый)
Maracuya 19 октября 2010, 19:05
«недофуксия»   на вас очень очень понравилась, из всех фото, с ней у вас свежий вид.
all_and_now 19 октября 2010, 19:07
Спасибо! Наверно, она лучше всего сочетается с тенями — родственники, как ни как) (Диор Архитектура Взгляда №808))))
Lady_bird 19 октября 2010, 19:38
я тебя узнала по первой фотке, честно! Даже не подсматривала чей пост! Во как!
Красные на тебе очень круто! Мне кажется на мне смотрится «как-будто прилипили чужие губы» :))))
all_and_now 19 октября 2010, 19:44
) ты знаешь, я всю жизнь думала, что я и яркая помада вещи вообще не совместимые) а вот, оказывается, вполне себе ничего) я в taaz.com много баловалась — попробуй!)
Nastenka 19 октября 2010, 21:05
Давно засматриваюсь на Givenchy Rouge Interdit Shine №11 Coral Shine.
all_and_now 19 октября 2010, 21:17
Вы потестите его как следует, мне вот запах его мешает, но ведь это же все индивидуально)
Nastenka 19 октября 2010, 21:23
спасибо, что подсказали, а то я подумывала вслепую заказать.
Irunchik 19 октября 2010, 21:06
А можно нескромный вопрос, Вы такие яркие цвета «на каждый день носите» или только «в свет и под образ». Я вот тоже брюнетка, тётя меня всё уговаривает яркие помады носить, а я боюсь переиграть с цветом.
all_and_now 19 октября 2010, 21:18
Под настроение) я тоже очень боялась, тем более губы пухлые — и так довольно заметные, но после покупки Шанелевского Экстракта этот стереотип рухнул)
IrishaPerm 19 октября 2010, 21:39
так интересно: когда на фото нижняя часть лица, то яркие помады мне не понравились на вас. А когда полное фото, то очень красиво! даже самая первая помада! вы такая яркая, будьте яркой! (кому-то одному я уже это говорила здесь   )
all_and_now 19 октября 2010, 21:52
О, спасибо большое! Просто, наверно, фокус неважный, и без того полные губы «размазываются». Я тоже это заметила, поэтому и фото сделала разные)
IrishaPerm 19 октября 2010, 22:01
вы очень правильно сделали! иначе было бы много отзывов не очень хороших, мне кажется
all_and_now 19 октября 2010, 22:09
возможно, кстати)
Masha_S 19 октября 2010, 22:16
Вот это класс, такое ощущение, что вам идет абсолютно любой цвет помады! очень красиво! Спасибо за пост!
all_and_now 19 октября 2010, 22:31
Ой, это вам спасибо) я-то как раз наоборот, считала, что мне не идет ничего) а потом купила блеск Шанель — и понеслось)
Masha_S 20 октября 2010, 06:45
Мне кажеться, что это здорово, когда находишь свой красный, я вот его пока не нашла… А вы — большая молодец!
all_and_now 20 октября 2010, 09:55
Спасибо! Я надеюсь, что пост подвигнет красавиц искать свой идеальный красный) я бы начала поиски с Шанель)
Masha_S 20 октября 2010, 19:49
Ну я тоже надеюсь, что меня это сподвигнет… потому что давно заглядываюсь на красный, но мне кажеться, что я буду как матрешка! У меня темно-рыжие волосы и оливковая кожа… Не представляю как это будет смотреться на мне!
Если говорить о Chanel Rouge Allure Extrait de Gloss, то хочу сначала купить оттенок нюд №51, если понравиться в носке — подумаю о покупке красного!
all_and_now 20 октября 2010, 20:05

Я сразу вспомнила клип Кристины Агилеры — где она блондинка-брюнетка и рыженькая — при этом на ней все равно яркая помада (и смотрится отлично) — так что всем пойдет!)
Masha_S 20 октября 2010, 22:55
Оооо, спасибо вам! Ну я конечно не Кристина Агилера, но помаду все-таки красную попробую!!!
Katrinka 19 октября 2010, 22:45
очень понравились ярко-алые оттенки! Вам так идет!
all_and_now 19 октября 2010, 23:12
спасибо большое!)
Vicca 20 октября 2010, 07:18
Вы такая красивая…
all_and_now 20 октября 2010, 09:52
Спасибо огромное!)))
skypilot 20 октября 2010, 07:47
Вот есть же люди, которым идут яркие, заметные оттенки! На Вас они смотрятся очень органично.
all_and_now 20 октября 2010, 09:54
Спасибо! Меня года два сестра пыталась убедить, что яркие помады можно и нужно носить, надо только тон найти — так что, думаю, любая девушка может себе позволить яркую помаду)
amlis 20 октября 2010, 11:42
Знаете — все цвета (все помады) вам очень идут. Нет не одной которая я бы мне не понравилась как на вас смотрится. Спасибо Вам за пост — поэксперементирую сегодня со светлыми тонами, т.к я брюнетка и в основном пользуюсь либо матовыми яркими, либо приглушенными блесками.
all_and_now 20 октября 2010, 11:47
Спасибо большое! Я недавно для себя открыла такое поле для экспериментов — теперь не удержать!) Удачных поисков!)
Insangare 20 октября 2010, 23:17
Ой какая красота, а какие цвета, а как в общем чудесно смотрится!!! Замурчательно!
all_and_now 21 октября 2010, 00:22
Спасибо большое! Очень приятно!)))
Christina_Guettler 25 октября 2010, 12:01
особо понравились пара красных))) просто ах!!! а первый я бы надела куда-то на открытие галереи)) очень гламурный, но и требовательный!
у меня тоже такие пробники Диор лежат, подарю кому-то после этого поста))
all_and_now 25 октября 2010, 19:47
Спасибо большое) первый может и понадобится — скоро Хеллоуин)))