Блог компании Feelunique

Большая зимняя распродажа от Feelunique. Скидки до 50%

Feelunique поздравляет жительниц Косметисты с наступающими праздниками и предлагает скидки до 50% на лучшее из своего ассортимента.

В новогодней ярмарке принимают участие:
Bare Minerals
Thalgo
Weleda
Yes to

A также:
— последние достижения косметологических технологий в красном желе Astalift
— аюрведические препараты для красоты и здоровья Pukka Organic Ayurvedic
— уникальные морские экстракты Phytomer
— знаменитые аксессуары для волос Olivia Garden
— латвийская эко-косметика Madara

и многие другие бренды!

Для вашего удобства в магазине существует возможность перевода содержания на русский язык. Просто нажмите на флажок в верхней панели сайта и выберите Russian в списке языков (Language).
Смотрите также
  • 27 декабря 2012, 12:13
кто нибудь знает, до какого числа акция будет длиться?
Регулярно там покупаю, цены какие были такие и остались… (например Дарфан)
я тоже регулярно — и скидки вижу))
На шампуни примерно по одному фунту скинуто… я тоже увидела
  • RinaRina
  • 27 декабря 2012, 13:52
Чувствую, что надо осваивать интернет-покупки. Спасибо за информацию, ради таких соблазнительных цен надо перебороть нерешительность
  • saemi
  • 27 декабря 2012, 14:24
а сколько по времени до России идёт?
  • 27 декабря 2012, 14:35
Не знаю сколько до России, но до Киева у меня обычно до 2 недель идут посылки. Только вот сейчас праздники, и поэтому может затянуться.

Я вот еще подумала, не испортится ли косметика (кремы, шампуни) идя 2 недели по морозу? У нас на днях минус 10. Не перемерзнет ли?

у нас -30, ничего не перемерзает. ну если конечно только не тоник
  • holodok
  • 27 декабря 2012, 23:10
Я жду заказ, живу в москве. Заказывала экспресс-доставку за 4 доллара. Должен был прийти 10 максимум 15 декабря. Ничего нет. На филюнике ответили, что отправили в тот же день. Больше никогда ничего заказывать не буду.

не заказывайте! а мы спокойно дождемся! сейчас же Новый год, аврал, я тоже жду 5 посылок, но прекрасно понимаю ситуацию и не делаю категоричных заявлений.
  • holodok
  • 29 декабря 2012, 13:17
Я бы не нервничала вовсе, если бы в посылке не была косметика под новогоднее платье(((

ааааааааааа сорри! тогда да, это заставляет понервничать!
  • Hisja
  • 27 декабря 2012, 15:45
Зачем спрашивать сколько идет посылка у магазина, надо спрашивать у Почты России от 2-х недель до 3 месяцев
  • saemi
  • 27 декабря 2012, 20:19
насчёт Почты России знаю, конечно) мне просто хоть приблизительно сроки понять, если, например, через два месяца получу, то проще здесь купить.
  • Hisja
  • 27 декабря 2012, 20:23
Ну тогда к примеру, посылки с Ebay от английских продавцов получила через 45 дней после заказа, а другая пришла за 25 дней, но сейчас праздники, почта очень загружена, с треком у посылок по месяцу импорта нет, конечно если здесь такая же цена, то удобнее купить, просто для меня Филя это возможность попробовать марки, которые не представлены у нас или цена намного (или в несколько раз) ниже
У меня обычно дней 25-30 идет

вчера заказал набор кремов для рук Crabtree 2*100ml — 25$ скидка 45% неплохо мне кажется, давно хотела эту марку опробовать, очень уж хорошие отзывы.
  • 27 декабря 2012, 16:03
Тоже смотрю на эти кремики… А еще на Джойко… наверное надо заказывать…

я думаю, самое время!
И я хочу Джойко)
Бальзам нюксовский заказывала, примерно 3 недели шёл)
  • Jenja
  • 28 декабря 2012, 00:12
на керастаз цена была месяц назад такая же как сейчас со скидкой.(посмотрела историю заказов)
я сейчас специально внесла в корзину 3 позиции и на Луке и на Филе. Цена оказалось почти одинаковая-причем на Луке оказалось на 1 евро дешевле))))))) и где тут скидки?
  • Lesya88
  • 17 января 2013, 22:39