20.12.2012

Helena Rubinstein Wanted Rouge #18

Доброго времени суток всем!
Сегодня расскажу про эту красотку с нюдовым характером:

Эта помада у меня уже больше двух лет. Я успела её и возненавидеть, потом потеплела к ней, и по случаю ношу. Сейчас футляры у этих помад производитель обновил.
Помада имеет приятный парфюмерный аромат. После нанесения он держится от силы минуты 2, дальше его не чувствую.
Наносится помада без особых проблем, ношу её без карандаша, она это позволяет.
На губах она сливочная. Очень приятная. Но проваливается в крупные складки губ, ещё она некрасиво лежит ближе к слизистой на стыке губ (на свотчах обратите внимание). Она не уходит за контур губ и не образует полоски на стыке губ.
Губам в ней комфортно на протяжении всего времени.
После часа на губах влажный блеск пропадает. Через два часа нужно будет помаду обновить. Выдержит чай/кофе, не больше. Достойно исчезает с губ.

Хорошая помада, но этот нюдовый оттенок со всеми вытекающими последствиями.

Здесь видно, как она проваливается в крупные складки губ.

Цена: 1800 руб.

Срок тестирования: больше двух лет
Спасибо за внимание!

YuliaFeya 20 декабря 2012, 19:24
ну в общем и целом очень даже приличная помадка! и цвет красивый!
LYU 20 декабря 2012, 19:28
цвет у неё вообще зачетный, ну а с характером её смирилась:)
Lipochka1981 20 декабря 2012, 19:26
Люд, очень красивый у HR нюд! Смотрится естественно!
LYU 20 декабря 2012, 19:31
Согласна, цвет очень красивый, удался им, только вот не знаю, есть ли он в новой линейке с тем же названием.
RitaMix 20 декабря 2012, 19:26
Люда, чудесный нюд)))
Я вообще то не любитель нюдов, но эта… беру ее на заметку!
LYU 20 декабря 2012, 19:32
Рита, вот только не знаю, есть ли он в обновленной линейке. Пока готовила пост, обнаружила, что линейку обновили.
RitaMix 20 декабря 2012, 19:35
Посмотрим, поищем…
LYU 21 декабря 2012, 14:30
Но я буквально на этих выходных видела на стенде помады в этой упаковке. Хотя на оф. сайте представлена только одна помада.
scout 20 декабря 2012, 19:37
Скажите, у этой помады цена выше среднего среди люкса, на ваш взгляд это оправдано или нет?
LYU 20 декабря 2012, 20:21
встречала и в Estée Lauder, YSL, Shiseido, D&G, Armani подобное качество.
laima73 20 декабря 2012, 21:33
Я тоже нюдовую купила, но ещё не пробовала. У меня такой цвет на лето, к загару.
Сделала вот фото, пока новенькая.
Посмотрите опытным глазом, это ваша?
номер:
LYU 21 декабря 2012, 14:32
Мне кажется, что близка, но не моя. Какие фото замечательные! Жду с нетерпением обзора на помаду:)
Anetaaa 20 декабря 2012, 21:45
очень симпатичный нюдик :)
LYU 21 декабря 2012, 14:32
Анюта, твоя оценка важна как любителя нюдов!
MaRi_Na_I 20 декабря 2012, 21:58
Для нюда лежит очень даже хорошо! Люда, а не можете ее сравнить с 100 Армани?
Я опытным путем вывела, что мне больше идут холодные нюда (все тот же инкогнито), но вот подобные оттенки меня так влекут...)) вот и этот не оставил равнодушной!
LYU 21 декабря 2012, 14:35
Марина, у меня нет 100 от Армани, я так и не попробовала эту серию, не привлекают меня стойкие помады, может и зря. Мой оттенок шоколадный, теплый, без рыжины, попробуйте при случае, вдруг подойдет.
AntiNOsfer 20 декабря 2012, 22:01
Для нюда легла очень даже. Вообще помады Хелена Рубинштейн классные, я в свое время на Диор перешла, теперь думаю, может в обратку
LYU 21 декабря 2012, 14:37
А я задумалась надо покупкой теплого розового из этой серии, уже недели 2 думаю, но скорее всего придумаю брать)
Mursilka 21 декабря 2012, 12:18
Отлично смотрится. Нюд и по цвету и по текстуре.
LYU 21 декабря 2012, 14:38
Вот да, он прилично для нюда смотрится.
Erin_Brown 21 декабря 2012, 20:59
Людочка, нейтральный нежный цвет. Ну, может, только капельку с рыжинкой. А на губках понравилось как смотрится.
LYU 23 декабря 2012, 15:07
Спасибо, Ирин, за поддержку:) Мне он нравится, ещё бы вел на губах себя безупречно…
Maryann1976 22 декабря 2012, 01:45
Люда, Скандинавская красавица, холодная Фрейя! Вы бережете мои нервы, когда я гляжу на все ваши многочисленные и при этом безупречные помады, мне становится менее стыдно за свое безостановочное желание их приобретать. Не останавливайтесь — умолю Вас. Вы — Ангел -хранитель моей совести. Помада Вам чрезвычайно идет, а планку НР опустил лет десять назад — даже не подхожу. Тем не менее на вас — изысканно.
LYU 23 декабря 2012, 15:10
Марианна, вгоняете меня в краску:) Да вряд ли остановлюсь, а надо бы!