18.12.2012

Праздничный Bobbi Brown High Shimmer Lip Gloss # 5 Canary

Сегодня хочу показать вам мой новый «золотой» блеск для губ от Bobbi Brown.

Когда я хотела купить себе золотой шиммерный блеск, я выбирала между этим, о котором идет речь в посте, и между Dior Lame Gold 424 из рождественской коллекции, они очень похожи, но Bobbi более блескучий. Сейчас я думаю, что надо было брать оба  .
И так, флакончик у Bobbi обычный, пластиковый, ничего выдающегося. Сам блеск прозрачный с россыпью золотых искорок, на солнышке или при искусственном освещении вы будете в нем блистать. Запах у блеска мятный, на губах тоже ощущается небольшое покалывание, но очень скоро оно проходит. Стойкость средняя, часа 2-3. С блесками и помадами я не перекусываю, поэтому не могу сказать, как он переживет перекус. Блеск липковат, но для меня это не страшно, даже с самыми липкими блесками я могу дружить. В течении носки в белую полоску не скатывается. Блестки на губах практически не чувствуются. Губы, лично мне не сушит.
Состав для разбирающихся и интересующихся: Вот такой у него спонжик: Свотчи на руке: На губах у меня не получилось уловить всю красоту этого блеска, но я старалась, фото сделаны при солнечном освещении, блеск нанесен в один слой (в два уже перебор получается, хотя кому как). Вот что вышло: Срок использования: неделя.
Оценка: 5.
Цена: 23$.
Надеюсь, мой отзыв окажется кому-то полезным.
Меня зовут Лена. Ко мне всегда на «ты». Всем спасибо за внимание!

asketka 18 декабря 2012, 16:58
бууу, как-то непривычно смотреть на изобилее шимера на губах… на неоднородное изобилее
может в жизни он играет лучше, чем на фото
lena_cipa 18 декабря 2012, 17:08
Да, в жизни он играет, не смогла передать это на фото
LediY 18 декабря 2012, 17:56
Похоже на скрабик на губах)) а губки у Вас очень красивые
lena_cipa 18 декабря 2012, 18:00
Спасибо.
KAMILLA69 18 декабря 2012, 18:15
Ооочень красивый блеск! Рождественский!
lena_cipa 18 декабря 2012, 18:19
Спасибо. Да, я тоже так думаю
Erin_Brown 18 декабря 2012, 18:30
очень под него просится яркая помада. без нее совсем никак
lena_cipa 18 декабря 2012, 18:33
Может быть, как вариант. Но я не люблю наносить блеск на помаду. Меня и так он полностью устраивает.
slytherin 18 декабря 2012, 21:40
А мне нравится как есть))) Люблю блестки.
lena_cipa 18 декабря 2012, 22:03
Спасибо! Я тоже люблю сверкающие блески
LadyInfiniti 18 декабря 2012, 22:45
Мне тоже понравился как есть. Прикольные золотинки)))
lena_cipa 18 декабря 2012, 22:55
Diana-Nathalie 21 декабря 2012, 17:29
Был такой у меня, только пуповский лет так 10 назад. Не нравилось, что блесток мало для плотного покрытия (если бы чешуей лежало, было бы гармоничнее), а для скромного сияния их очень много.
Красивый, и явно выигрывает у той моей пупы. Но не на каждый день.