12.12.2012

Заполнитель морщин МАС prep+prime line filler base lissante

Хочу показать очень интересный филлер от МАС, который должен заполнять морщинки, т.к. морщины у меня имеются, я решила его попробовать и рассказать Вам о результате.

МАС prep+prime line filler base lissante — профессиональная база для макияжа с эффектом выравнивания. Прозрачная основа выравнивает кожу, заполняя мелкие и глубокие морщинки. Не закупоривает поры. Протестировано офтальмологами и дерматологами. Для всех типов кожи.
От меня:
Дизайн упаковки напоминает крем для век, такой же размер и объем.
Консистенция у праймера очень густая, белого цвета, но при растирании становится прозрачной. Догадываюсь, что там сплошные силиконовые силиконы. Наносится локально в необходимую зону, и филлер целенаправленно заполняет морщинку, сглаживая переход, а заодно полностью стирает поры с кожи, вот этим эффектом я была очень удивленна.
Мне филлер, по принципу действия, очень напомнил корейские затирки (неоднократно были про них посты на косметисте)
Объем 15 мл. Но он очень экономичен. необходимо с спичечную головку на 1 раз.
Я бы не стала использовать его каждый день, а только по случаю.
На мимические морщинки, под глаза, я его не наносила. т.к. они не ярко выражены.

Свотчи
во сне я как-то сильно морщиню лоб, в итоге утром у меня выражены морщинки:
нанесла только на морщинки филлер.
сверху филлера нанесен тональный+ пудра
Цена: 20 $
Срок тестирования: 3 раза

fuona 12 декабря 2012, 15:27
А как бы выглядела кожа, если бы нанесли только тон и пудру? Если можно сделайте, пожалуйста, такое фото. Очень интересно для сравнения.
Пока мне по фото кажется нет особого эффекта. Без условно на абсолютность не претендую))
Yuliya_kas 12 декабря 2012, 19:31
завтра выложу такое фото. но могу сразу сказать, что разница есть.
Kalimdora 12 декабря 2012, 16:02
Что-то я разницы не заметила   больше матовости просто
Спасибо за обзор)
LuckyBlonda 12 декабря 2012, 16:24
Морщинки стали менее глубокими, но заслуга ли это филлера? Может быть просто так тональный подействовал))
Yuliya_kas 12 декабря 2012, 19:29
тональный меня не так выравнивает )
Lemonka 12 декабря 2012, 16:24
Да разницы особо нет. Вы знаете у меня с 15 лет мимическая морщинка на лбу небольшая… Так вот мама как-то купила коллагеновый заполнитель морщин от Лореаль… и я попробовала, так вот эффект был сразу. Вряд ли от коллагена, скорее от силиконов, но эффект был нужный. Попробуйте может вам подойдет.
Yuliya_kas 12 декабря 2012, 19:30
та я этим не страдаю особо, мне просто была интересно действие филлера.
AnChanel85 12 декабря 2012, 18:59
я вижу эффект!
увидев название поста у меня возник вопрос:«ты еще не все морщинки вывела?»
Yuliya_kas 12 декабря 2012, 19:32
)))) извожу потихоньку ) Ань, рада, что хоть кто-то увидел эффект
Schi88 12 декабря 2012, 19:28
А я тоже вижу эффект, видимо, средство действительно аналогично по действию «затиркам» для пор — по моему опыту, именно такие текстуры (как ты описала), поверхность кожи выравнивают отлично, сглаживают рельефные неровности, будь то хоть поры, хоть морщинки. Буду иметь ввиду — на будущее.
Kat-rocker 13 декабря 2012, 17:56
Эффект очень заметен. Еще как я бы сказала) совсем скоро и я буду таким пользоваться
moyavesna 13 декабря 2012, 18:23
Спасибо за пост. Очень заинтересовал этот филлер. Хочу на себе такой испытать  .