11.12.2012

Совершенство с Mac Strobe Liquid Lotion Hydratante Lumineuse

Здравствуйте, девушки!
Сегодня хочу рассказать о своей одной из самых любимых покупок — об увлажняющем флюиде от MAC с эффектом сияния. Такие, так скажем, второстепенные покупки из мира косметики я стала совершать совсем недавно, но мне уже очень нравится)
Думаю, этот продукт пользуется популярностью у многих девушек. Это легкий лосьон с эффектом подсвечивания, который идеально подходит для создания эффекта светящейся изнутри кожи. Мелкие частички рассеивают свет по поверхности кожи и уменьшают видимость мелких морщинок, придавая коже естественное нежное сияние.
Флюид, да, да, это никак не хайлайтер,имеет удобную помпу, которая открывается-закрывается с помощью поворота ее вправо-влево. Это очень удобно, так как можно не переживать, что где-то он не там выдавится) Для всего лица мне хватает одного нажатия.
Он очень легко и равномерно распределяется по коже, особенно если наносить флюид кистью. Быстро сохнет и моей чувствительной коже лица комфортно с ним.
На первом фото лицо без флюида, на втором с ним
Как видите, флюид практически не заметен на лице. После нанесения на кожу он выравнивает ее и слегка осветляет кожу. Я наношу его после увлажняющего крема и перед тональным кремом и пудрой. Эффект получается очень красивым в конце макияжа: никаких блесток на коже не видно, но она светится изнутри. Это очень красиво)
Флюид будет большой радостью и любимой штучкой в косметичке для тех, кто не представляет свой макияж без хайлайтеров, иллюминайзеров и всяких сияющих и мерцающих штучек. С ним не будет никаких проблем, он очень прост в нанесении и очень хорошо держится в течении дня!
Срок тестирования: 2 месяца
Стоимость: 1890 рублей
Спасибо за внимание!
MAC Strobe Liquid

MAC Strobe Liquid

4 отзыва

lyuda 11 декабря 2012, 21:57
Интересная штучка. Надо в магазин зайти, посмотреть.
А цену не подскажите?
MarinaKomarova 11 декабря 2012, 22:00
Забыла написать) 1900 рублей)
Kalimdora 11 декабря 2012, 22:24
Фото на лице в студию! На руке не понятно   Одно сверкание
MarinaKomarova 11 декабря 2012, 22:49
Не ругайтесь, не получилось на лице. При другом свете попробую
Kalimdora 11 декабря 2012, 23:40
Да я не ругаюсь   Будем ждать значит
Doletsky 11 декабря 2012, 22:45
Тоже очень хочу увидеть на лице :)

А что у него с составом? Поры не забивает вам?
MarinaKomarova 11 декабря 2012, 22:51
Завтра постараюсь)
Water, Cyclopentasiloxane, Butylene Glycol, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Pullulan, Algae Extract, Polysorbate 20, Panthenol, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Hexylene Glycol, Carbomer, Sodium Carbomer, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Disodium Edta, Phenoxyethanol, Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Blue 1 Lake (Ci 42090), Carmine (Ci 75470), Chromium Hydroxide Green (Ci 77289), Chromium Oxide Greens (Ci 77288), Ferric Ferrocyanide (Ci 77510), Manganese Violet (Ci 77742), Ultramarines (Ci 77007), Yellow 5 Lake (Ci 19140)

Мне не забивает))
melamory_blimm 11 декабря 2012, 22:55
Интересный продукт) а какой у вас тип кожи?
MarinaKomarova 11 декабря 2012, 23:24
Кожа сухая, чувствительная)
janamohini 12 декабря 2012, 16:02
действительно, эффект подсветки изнутри! достойное покрытие!
MarinaKomarova 12 декабря 2012, 16:08
Согласна! Спасибо, что прочитали)
slytherin 14 декабря 2012, 15:43
Стесняюсь спросить, а зачем вам тональный крем? С такой шикарной кожей пудры было бы достаточно :) А за пост — спасибо. Давно хотела эту штучку купить.
MarinaKomarova 14 декабря 2012, 21:00
Мне не очень нравится моя кожа) покраснения возле носа-губ, и неровности) и цвет какой то болезненный))) с тональным кремом получше вроде бы смотрится)))) а штучка действительно классная)
slytherin 14 декабря 2012, 21:05
Но ведь покраснения возле носа и губ можно точечно скрыть консилером, а сверху пройтись флюидной пудрой? Это намного полезнее, чем тоналка… у вас есть участки кожи в идеальном состоянии, которые вы мучаете этим средством, и потом это обернется против вас :( Искренне советую, от души, пересмотреть свой уход))))
MarinaKomarova 14 декабря 2012, 23:42
Спасибо) но не могу я без всего этого, люблю я всякую химию и все тут)))
moyavesna 14 декабря 2012, 23:53
Классная штучка. Эффект впечатляет. Спасибо за пост. Возьму на заметку  .
MarinaKomarova 15 декабря 2012, 01:32
На здоровье))
Olik25 16 декабря 2012, 18:11
Эффект меня потряс! Присмотрюсь к этой штучке 100%! Спасибо за пост!
MarinaKomarova 19 декабря 2012, 23:54
Согласна с вами) пожалуйста)