Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.12.2012
775

Yves Rocher: Correction Shine and fill base coat and Shiny Clear Nail Polish

При всей своей любви к марке Yves Rocher, никогда не воспринимала их продукты для ногтей, вернее, вовсе не обращала на них внимания. Теперь понимаю, что зря. В предновогоднем предложении на сайте в числе подарков значилось два продукта для ногтей – выравнивающая база и топ для блеска. Признаться честно, ничего от них не ждала, и тем радостнее было некоторое время спустя понять, насколько же они классные, особенно база. Но давайте обо всём по порядку.


Начнём с того, что в который раз компания угадала с подарком (правда, не всегда так везёт, но всё же моменты просветления случаются). Лично для меня базовые и топовые покрытия для ногтей – тема актуальная.

Yves Rocher Correction Shine and fill base coat


Тот редчайший случай, когда продукт делает всё то, что обещает производитель. Если кому интересно, описание можно прочитать на оф. сайте, я на этом останавливаться, пожалуй, не буду. Расскажу лучше, что эта основа из себя представляет.

Как видно по фото, в пузырьке находится белёсый лак, при нанесении на ногти полупрозрачен, равномерно распределяется по пластине, не полосит, быстро сохнет. Даёт полуматовый финиш, но при этом ногти выглядят так, будто полированные. Поверхность визуально выравнивается, а цвет становится более равномерным.


Первые несколько недель я один этот лак и носила, без цветного покрытия. До того натуральный эффект ухоженных ногтей. И да, этот лак действительно подойдёт даже для мужского маникюра, так как его совершенно не видно.

Хорош он и как основа, цветное покрытие ложится на него более равномерно, да и держится немного дольше. Одним словом, база распрекрасная, обожаю её.

Цена: 99 грн.
Оценка: 5+

Yves Rocher Shiny Clear Nail Polish


Топовое покрытие впечатлило не так сильно, если честно. Конечно, с первого же взгляда заинтересовала двойная кисточка, хотя ничего революционного она и не делает, просто меньше движений приходится делать при нанесении.

Опять же, лак высыхает очень быстро, даёт очень тонкий слой покрытия, что, несомненно, плюс. Минус же с том, что ожидать экстра-блеска от этого средства, увы, не стоит. Да, глянец есть, то это не то влажное глянцевое покрытие, которое я от таких средства жду.


Больше подойдёт для любителей неброского маникюра и натуральных эффектов.

Цена: 79 грн.
Оценка: 4

Оба средства относительно быстро расходуются, так что судьба засохшего и выброшенного лака им явно не грозит. Думаю, что стоит попробовать и цветные покрытия, вдруг я их тоже зря стороной обходила?

Лучшее за месяц

Комментарии

pashka 05 декабря 2012, 22:39
двойная кисточка удивила
сразу возникла мысль, а если в кремовых лаках такая будет
проще ли будет красить ногти…
chicharito 06 декабря 2012, 09:14
Если вы посмотрите лак Риммель, то там точно такая же двойная кисть…
pashka 06 декабря 2012, 13:23
я имею ввиду что бы именно такое же раздвоение :)
chicharito 07 декабря 2012, 17:21
У меня был экземпляр Риммеля. И когда он закончился я решила оставить кисточку и впихнуть её в другой лак. Если её отчистить, то она раздвоенная.
pashka 07 декабря 2012, 19:04
у меня была слитная…  
YakaSv 06 декабря 2012, 11:18
У меня есть такой же топ персикового цвета, тоже на удивление понравился. Согласна, что засохнуть не успеет.
cjkywt 06 декабря 2012, 13:23
А мне базы от Ив Роше не подошли, т.к. после снятия лаков на поверхности ногтевой пластины сразу возникали как бы «заусенцы» — полосочки, которые можно было оторвать. Пользовалась около месяца, т.к. не сразу поняла, что именно эта база портит мне ногти. Этот эффект был и от белой выравнивающей базы, и от базы для укрепления ногтей ( база персикового цвета), обе выкинула.