06.12.2012

Совершенная кожа с lancome Teint Miracle SPF 15 Sunscreen No. 01

Расскажу о своей коже лица: у меня очень чувствительная и сухая кожа. Обычно очень сложно подобрать текстуру и оттенок тонального средства.В поисках идеально подходящего моим запросам тонального, я перепробовала море различных брендов. Одни жутко сушили мою и без того сухую кожу. Другие ложились пятнами. Третьи делали Т-зону лица жутко жирной. Уже и не мечтая найти «МОЕ» средство, я собралась на пару дней улететь и, как обычно со мной бывает, я забыла взять тональный крем. И вот, мой любимый Duty Free! Взгляд упал на красивую бутылочку от Lancôme очень изящную и женственную. Первый попавшийся под руку оттенок тонального крема идеально подошел к моему цвету кожи и, схватив крем, я побежала делать другие покупки.
На следующий день меня ждал сюрприз… Да такой большой, что не передать словами. Нанеся крем на кожу лица, я почувствовала его легкую нежную текстуру и невероятно нежный и приятный аромат! Крем ложится очень легко и ровно, придавая коже здоровое сияние, за счет светоотражающих частиц, и гладкость, его абсолютно не видно на лице. Кожа с ним действительно идеальная!

У Teint Miracle очень удобная помпочка, позволяющая извлечь столько крема, сколько требуется. Мне достаточно одного полного нажатия:

Teint Miracle достаточно жидкий, что позволяет легко распределить его по коже лица:
Мое лицо без крема:
Нанесла Teint Miracle:
Полный образ с этой тональной основой:
Через 8 часов после нанесения:

Что хочу сказать: это любовь. Мне не хочется расставаться с этим тональным кремом никогда-никогда. Запах, текстура, сияние — то, чего так долго мне не хватало. Те, у кого сухая кожа, нет явных недостатков на лице, кто любит легкую текстуру тонального крема и хочет добиться эффекта естественности в макияже и сияния кожи — Teint Miracle от Lancôme ждет Вас!

Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5+
Цена: 1500 в Duty Free, 2000 в Иль Дэ Ботэ

kisyonych 06 декабря 2012, 15:25
У Вас и так кожа прекрасная, на зависть многим, а с этим кремом просто фарфоровое личико))
MarinaKomarova 06 декабря 2012, 15:41
Спасибо большое)
luiza 06 декабря 2012, 15:33
натуральный цвет вашего лица лучше чем полученный результат с тональником
помоему желтит и старит
у вас такая юная и свежая кожа, если хочется все таки тональный для выравнивания то обратите внимания на более светлые и сливочные оттенки
такой желтый можно отложить до лета
MarinaKomarova 06 декабря 2012, 15:44
Спасибо за совет) дело в том, что я специально выбирала оттенок с желтизной, чтобы, во-первых скрывать покраснения, которые у меня часто случаются из-за чувствительности кожи, во-вторых, чтобы был легкий загар, в-третьих, ну не люблю я розоватые и светлые тональные крема)
Vera0305 06 декабря 2012, 16:04
Полностью согласна с luiza. Мне кажется, к такому цвету кожи лучше подойдет 10 тон этого крема.
А сам крем просто отличный, согласна :)
Ksuniasha 06 декабря 2012, 16:34
Честно говоря у вас такая замечательная кожа, что мне кажется большинство тональников на вас хорошо буду смотреться)
Тем не менее крем хорошо сидит, не видим на коже, не создает эффект штукатурки.
С покупочкой вас!
MarinaKomarova 06 декабря 2012, 16:41
Большое спасибо!)
Olga_Ru 06 декабря 2012, 16:34
Смотрится замечательно! У меня тоже сухая кожа, и все еще в поиске, все тональники дают эффект змеиной кожи(( Нужно попробовать этот, надеюсь не будет подчеркивать шелушинки)) спасибо за наводку)))
MarinaKomarova 06 декабря 2012, 16:41
Пожалуйста! Попробуйте еще увлажняющую базу под макияж наносить)
verdy154 06 декабря 2012, 16:54
У Вас идеальная кожа! Тональный крем предназначен для того, чтобы скрыть изъяны. а у Вас их нет, поэтому тональный показывает сам себя. То есть, я хочу сказать, что он заметен на лице. Ни к чему он Вам!
MrsLive33 06 декабря 2012, 17:03
Очень хорошо лег! У меня тоже хорошая кожа склонная к сухости и я просто обожаю пользоваться тоном или пудрой, мне кажется они придают коже дополнительной свежести и вообще делают любой образ завершенным!
MarinaKomarova 06 декабря 2012, 17:22
Согласна, все эти штучки делают кожу более совершенной!
yana_trishina 06 декабря 2012, 17:51
вы очень красивая)
MarinaKomarova 06 декабря 2012, 20:39
Спасибо большое, очень приятно)
Aprel-Nata 06 декабря 2012, 20:56
А мне очень понраволсь как лег на вас тональный крем, у вас замечательная кожа, тональный придал еще большей холености коже и оттенок такой приятный, сливочный получился. Вы очень красивая девушка, идеальные черты лица!
MarinaKomarova 06 декабря 2012, 21:20
И мне нравится кожа с тональным кремом) спасибо Вам большое, очень приятно)
janamohini 07 декабря 2012, 07:39
замечательно лег! кожа — просто персик! сейчас им тоже пользуюсь. в восторге!
MarinaKomarova 07 декабря 2012, 08:21
С замечательной тональной основой)
Diana-Nathalie 07 декабря 2012, 12:40
Мне кажется, что Ваша кожа позволяет обходиться и без крема тонального. Она в хорошем состоянии. Крем хорош, но, на мой взгляд, немного желтит. На дневном свету это может выглядеть неестественно.
Воротники не пачкает?
MarinaKomarova 07 декабря 2012, 19:04
Это на фотке желтит, так он прозрачный и светлый на коже. А тональные я всегда беру в желтых оттенках просто потому что мне так нравится) и без тонального я не чувствую себя на все 100. Нет не пачкает ничего)))
Veleena 16 января 2013, 17:35
На Вашей коже смотрится идеально *_*
А не подскажете, что за помада на последнем фото? Так вытягивает голубизну из глаз^^
MarinaKomarova 17 января 2013, 23:56
Cпасибо большое)) Помада Lancome Rouge In Love m340) возможно другая буквка вначале стоит)
Veleena 18 января 2013, 07:46
Спасибо за ответку)) пролистала каталог их — 340b, я так понимаю)) еще раз спасибо ^_^
MarinaKomarova 19 января 2013, 02:20
Точно)) пожалуйста)