03.12.2012

Dance Legend "Termo" №170

Этому было посвящено огромное количество постов. Он пользуется бешеной популярностью среди лакоманьяков. На мой взгляд, он самый удачный из всей серии, хотя там, конечно, есть еще на что посмотреть.

Лак желейной текстуры, достаточно плотный и даже немного вязкий. Если замешкаться с распределением по ногтю, то он теряет пластичность и могут оставаться наплывы и неровности на поверхности. Финиш получается виниловым, совершенно лишен глянца. К тому же сохнет лак без дополнительной помощи не очень быстро, поэтому сушка-топ просто необходима. Для того, чтобы получить однородное покрытие, мне понадобилось 2 слоя. Обязательно нужно использовать базу и лучше 2 слоя — через 1 слой мои ногти все равно немного окрасились в розовый цвет. Впрочем, эта неприятность довольно быстро самоустранилась, но забывать об этом свойстве лака не стоит. Продержался на мне 3 дня, после чего обтерлись кончики на нескольких ногтях. Должна оговориться, что испытания лаку пришлось вынести нечеловеческие, поэтому стойкость, при условии использования топа, можно смело назвать хорошей.
Мне попался экземпляр с неровно подстриженной кистью. Она немного скошена набок, что доставило массу неудобств при покрасе. Я долго корректировала линию у кутикулы или вообще перекрашивала отдельные ногти. И только под конец мучений поняла как нужно держать кисть, чтобы получить желаемый результат.
На фото лак нанесен в 2 слоя на базу Nubar Foundation Base Coat и покрыт сушкой-топом Sally Hansen Insta-Dri Anti-Chip Top Coat.

Цена: 80 грн.

Оценка: 5-
Dance Legend Termo

Dance Legend Termo

24 отзыва

nastyamk2007 03 декабря 2012, 11:17
Маша, я не перестаю восхищаться этим лаком! И спасибо за письмо счастья)))
rafinad 03 декабря 2012, 13:49
Спасибо большое! И мне нравится =)
Purshinka 03 декабря 2012, 11:19
Какой интересный эффект, спасибо)) Я как то пока не приобщилась к термо лакам не знаю даже по какой причине.
rafinad 03 декабря 2012, 13:49
Рада, что понравилось! =)
Subaru 03 декабря 2012, 11:32
Очень красивый   надо присмотреться!

Маникюр-   мечта!
nafuntay 03 декабря 2012, 11:32
Очень красиво смотрится на Ваших ногтях! Давно присматриваю себе термо лак! И теперь я точно знаю, какой именно хочу! Очень красиов! Спасибо за пост!
rafinad 03 декабря 2012, 13:50
Спасибо! Мне кажется, что этот самый интересный из всей линейки. Рада, что приглянулся!
nafuntay 03 декабря 2012, 17:27
Ну да, все другие розовые, сиреневые, голубые.Такие оттенки каждый день не поносишь, если только в самый разгар лета.А этот блогородных и не кричащих отонов!
Blanda 03 декабря 2012, 11:35
Очень хорош! Готовый френч без особых усилий :)
Действительно самый популярный и интересный из всей линейки термо, но я почему-то взяла себе другой. Но периодически порываюсь приобрести и этот :) И глянец, на мой взгляд, ему идет явно больше чем родной резиновый финиш.
И как всегда прекрасная идея и исполнение фото
rafinad 03 декабря 2012, 13:51
Спасибо! Рада, что тебе понравилось!
Без топа он не интересный, мне кажется.
Viruska 03 декабря 2012, 11:35
Единственый из термо, которы действительно мне очень сильно нравится) Вы отлично его показали, особенно на стадии френча)
Все фото очень красивые, а маникюр вообще загляденье!
rafinad 03 декабря 2012, 13:51
Sensacia 03 декабря 2012, 11:44
Очень красив на Ваших ногтях; у меня почему-то нет такого ярко-выраженного изменения цвета у этого лака.
rafinad 03 декабря 2012, 14:06
Лак живет своей жизнью. Когда мне жарко, то он полностью красный. На улице полностью темный. Если свободный край ногтя очень маленький, то френча тоже не получится. Он очень охотно меняет цвет при перепаде температуры.
Shmelya 03 декабря 2012, 11:50
Что Вы со мной делаете, Мария?))
Вы так красиво показываете лаки, что хочется сразу бежать за покупками
Маникюр безупречен, фотографии супер!
Ну что ж, придется покупать) Вы не оставляете мне выбора…
rafinad 03 декабря 2012, 14:07
kalinka-malinka 03 декабря 2012, 11:59
обалдеть! красота неописуемая! восторг! эмоции! Ваши посты поднимают мне настроение
rafinad 03 декабря 2012, 14:07
Спасибо огромное! Я очень рада! =)
RitaMix 03 декабря 2012, 12:07
Ну совершенно не увлекают меня термолаки… А вот ваши фото, Маша, увлекают очень)))
rafinad 03 декабря 2012, 14:08
Спасибо! очень рада, что понравились картинки!
LediY 03 декабря 2012, 12:12
Красота нереальная   лак прекрасен, очень его хочу, Ваши фото просто праздник для глаз))
rafinad 03 декабря 2012, 14:08
_belize_ 03 декабря 2012, 12:18
как же он хорош на Ваших ногтях!   на моих термолаки так не смотрятся…
rafinad 03 декабря 2012, 14:09
Спасибо! Зато что-то другое наверняка смотрится потрясающе =)
julicab 03 декабря 2012, 12:26
у меня такой же на ногтях, самый лучший из термо коллекции)
rafinad 03 декабря 2012, 14:09
Полностью согласна!
ALEXSIYA 03 декабря 2012, 12:34
Какой красивый почерк, завидую)))
rafinad 03 декабря 2012, 14:10
Вот спасибо! А я всегда считала, что корявый =)
Angora 03 декабря 2012, 12:35
Потрясающе показали!   Ноготки и маникюр, как всегда, превосходны!
rafinad 03 декабря 2012, 14:10
Спасибо! Я старалась! =)
tat__v 03 декабря 2012, 12:39
Лак очень красивый, хоть и капризный. хочу к нг себе а подарок его! Ваш пост считаю самым удачным об этом лаке.
rafinad 03 декабря 2012, 14:12
Отличный будет подарок! Спасибо Вам большое! Об этом лаке столько великолепных постов, что на звание самого удачного даже не претендовала.
tat__v 03 декабря 2012, 20:48
мне кажется, у вас наиболее точная цветопередача. во всех темный цвет смотрится черным, у вас же — темно-темно-бордовым. думаю, это больше похоже на правду. Плюс сама идея подачи наиболее интересная. При этом он не смотрится агрессивным и вампирским.
rafinad 04 декабря 2012, 18:36
Большей похвалы я не ждала. Спасибо! Очень приятно слышать, что свотчи не только интересные, но и правдивые.
Olly 03 декабря 2012, 12:42
Очень классно на ваших ноготках
Сама не решаюсь, хотя очень нравится, особенно вот такой эффект. Сколько присматривалась к таким лакам, цветовая гамма не нравилась, встречались то фиолетово-сиреневые, желто-песочные… Ваш классный цвет))) Подумаю, может стоит попробовать на своих коротких ноготках…
rafinad 03 декабря 2012, 14:13
Попробовать стоит. Просто может не получиться четкой темной полоски на свободном крае. Но менять цвет будет точно =)
Olly 03 декабря 2012, 14:57
После Вашего поста, обязательно его хочу))))
bezu 03 декабря 2012, 12:42
да, из всей линейки термолаков этот самый удачный, как по мне
очень красиво!
rafinad 03 декабря 2012, 14:14
Спасибо, Аня! Рада, что тебе нравится!
Mechtatelnaya 03 декабря 2012, 12:49
сижу сейчас в таком))
Пост восхитительный, маникюр безупречен)
rafinad 03 декабря 2012, 14:15
Спасибо! Как приятна такая похвала! =)
Ilyasovna 03 декабря 2012, 12:59
Супер-пост! Чудесный лак! Это первый случай, когда мне понравился термо.
rafinad 03 декабря 2012, 14:15
Спасибо! Рада, что заставила по-новому посмотреть на этот лак =)
Sweet_dreams89 03 декабря 2012, 13:00
Спасибо Вам) Я пока что не пробовала термолаки — но Ваш пост определенно меня на это вдохновил
rafinad 03 декабря 2012, 14:16
NastasyaOduvan 03 декабря 2012, 13:09
Просто не смогла пройти мимо такого шикарного поста, такого замечательного маникюра… и конечно же этот лак необыкновенный! Думаю стоит его поискать и побаловать себя
rafinad 03 декабря 2012, 14:17
Спасибо! Думаю, что он вам понравится, так же как и мне.
marino4ka 03 декабря 2012, 13:20
красивый пост, красивый лак — сплошное эстетическое удовольствие:)
rafinad 03 декабря 2012, 14:17
nuclear0wl 03 декабря 2012, 13:23
какие шикарные фотографии и маникюр!
являюсь обладателем такого же лака и, чтобы нанести ровно, мне потребовалось 4 (!) слоя, даже не мешало бы 5-го
rafinad 03 декабря 2012, 14:18
4? Может вы слишком мало его набирали на кисть? Не представляю зачем 4 слоя — он такой плотный.
nuclear0wl 03 декабря 2012, 15:10
набирала хорошо, тонкие слои не люблю, у меня он совсем не плотный, жиденький, как вода.
rafinad 03 декабря 2012, 15:27
странно! первый раз слышу, чтобы он жидкий был. наоборот все жалуются, что густоват.
Adela 03 декабря 2012, 20:52
Вот и я тоже криворучка! Постоянно мучаюсь с его нанесением! Крашу-крашу, потом плюну, сотру все и накрашу каким-нибудь нюдом. Так и воюю, пока не получилось приручить.
Odaliska 03 декабря 2012, 13:23
Крутая круть!     Еще ни разу мне не понравился термо-лак! Это впервые! Во-первых оба цвета очень мои, а во-вторых подано, как всегда, шикарно…
rafinad 03 декабря 2012, 14:19
Спасибо, Жень!   Рада, что тебе понравилось!
Lampsy 03 декабря 2012, 13:24
уаааааа, наверное это самый крутой термо лак Дэнс Лэджэнт, насколько он кроваво-прекрасный!
rafinad 03 декабря 2012, 14:20
Согласна с вами. Я тоже считаю, что он самый крутой и очень рада, что смогла, наконец-то, его приобрести. Спасибо!
rozovaja_golfa 03 декабря 2012, 14:19
ой, Машуня, как красиво!
Показала его во всей красе
rafinad 03 декабря 2012, 15:03
Спасибо! Я старалась. Рада, что получилось =))
Anjen 03 декабря 2012, 14:39
Как Вы его показали!   Просто прелесть!
rafinad 03 декабря 2012, 15:03
tovikari 03 декабря 2012, 14:43
Замечательный лак! Давно мечтаю о таком, но длина ногтей не позволит ему проявиться во всей красоте :)
Спасибо Вам за пост
rafinad 03 декабря 2012, 15:04
Спасибо! Согласна по всем пунктам — он замечательный, но длина ему очень показана.
lisichkadjo 03 декабря 2012, 14:48
Очень понравилась холодная составляющая лака, да и теплая многим приглянется, я думаю.
Мне всегда интересна реакция молодых людей, когда лак меняет цвет.
И маникюр выше всех похвал
rafinad 03 декабря 2012, 15:06
Это правда. Этот лак очень привлек внимание молодых людей, даже тех, кто раньше в принципе не замечал, что у меня есть ногти =)
Masiania 03 декабря 2012, 15:04
Как красиво на Вас! Сама имею такой, но пока не приручила его( Как-то тяжелова-то наносится, густоват что ли? Буду пытаться. Ваши фото, его подача вдохновляют на новые попытки!
rafinad 03 декабря 2012, 15:25
Спасибо! Да, он немного густоват, но в принципе текстура не самая худшая.
А тут выше пишут, что жидкий как вода
Masiania 03 декабря 2012, 17:23
Н-да… Мой однозначно тягуч)
Ann_Sokolova 03 декабря 2012, 15:13
какой глянец у сушки Sally Hansen! А как она вообще с лаками дружит, не стягивает у кутикулы? Читала где-то, что она сама по себе засыхвает в бутылочке быстро. Как ведет себя у Вас?
Очень красивый маникюр:) Лак не очень понравился из-за личных ассоциаций с венозной и артериальной кровью. Но то видимо последствия урока по медицине в автошколе, скоро пройдет))
rafinad 03 декабря 2012, 15:30
Это единственная сушка, которая ни разу не стянула ни один лак и ни разу не испортила линию у кутикулы, которую я так тщательно прорисовываю. Сушит так же быстро, как INM. Единственное, что на ней через 4 дня начинают появляться микротрещинки в уголках ногтей. У меня эта сушка около 2 месяцев. Пока не загустела. Больше пока ничего не могу сказать.
Спасибо! Если бы у меня были такие ассоциации, то может и мне бы не очень понравился
Ann_Sokolova 03 декабря 2012, 16:26
спасибо! присмотрюсь к ней :) Микротрещинки в 4 день меня не смущают, все равно часто перекрашиваю. А вот глянец у неё, судя по фото, сильнее, чем у INM.
rafinad 03 декабря 2012, 16:55
Глянец хороший, но к 4 дню затирается. Главное ее достоинство в том, что она не портит покрытие, как это часто бывает с другими сушками.
lilalo 03 декабря 2012, 15:38
Сколько смотрю на этот термолак и каждый раз восхищаюсь им! Это лучший цветовой переход из всех термолаков, которые я видела:)))
rafinad 03 декабря 2012, 15:53
Согласна полностью. Спасибо!
anagara 03 декабря 2012, 15:52
Маша, вы подняли мне настроение этим постом, такого красивого термо лака я еще не видела, никогда.Очень хочу его купить и буду внимательно смотреть на кисть, спасибо Вас огромное!
rafinad 03 декабря 2012, 15:55
Я очень рада, что подняла настроение! Значит я старалась не зря. Спасибо огромное!
И не забудьте про базу. Окрашенные ногти — это всегда неприятно.
anagara 03 декабря 2012, 16:15
Такую красоту зря просто нельзя сделать!
Jane_Rossum 03 декабря 2012, 16:33
ОЧЕНЬ!
rafinad 03 декабря 2012, 16:55
Спасибо! =)
June 03 декабря 2012, 16:50
Мне понравился лак и когда он темный, и когда красный, и когда френч получается! Буду искать такой, спасибо за пост!
rafinad 03 декабря 2012, 16:56
Рада, что приглянулся! Спасибо!
u-nona 03 декабря 2012, 17:35
Вот я совсем, совсем не фанат термо лаков. Маш, но ты, как всегда, так преподнесла, что слюни потекли ))))))
Спасибо за замечательный пост! :)
rafinad 03 декабря 2012, 18:56
Я тоже не фанат. Я один хотела и наконец получила =) Не могла не похвастаться.
Спасибо тебе! Ты всегда меня так хвалишь, что я от удовольствия стекаю под стол =)
Draconessa 03 декабря 2012, 17:59
Пожалуй, единственный термо, в котором мне нравятся обе ипостаси. Да ещё и желешечка.
Красивые посты у Вас все без исключения!
rafinad 03 декабря 2012, 18:57
Спасибо огромное! Мне очень приятно! Очень!
MakeupAddiction 03 декабря 2012, 18:03
Лак понравился.
P.S. У Вас очень красивые руки и лак Вам идет.
rafinad 03 декабря 2012, 18:57
Благодарю!