03.12.2012

Масло-глазурь для губ Korres Lip Butter Glaze, оттенок Wild Rose

У меня уже было масло для губ «Жасмин», которое мне очень понравилось. И вот весной, увидев на ибее такое масло- глазурь, заказала не раздумывая, тем более было указано что это новинка.
Я заказала с Дикой розой, есть также и другие оттенки и по моему они соответствуют оттенкам масла для губ, что в баночке.

Вот такой у него «наконечник»   Я люблю такие, мне удобно ими наносить блески.

Свотчи на руке из за густоты не получилось сделать эстетичными, так что масло- глазурь я покажу только в тюбике, чтобы увидеть его густую консистенцию и сразу на губах, и уже все будет понятно

Оттенок «Дикая роза» полностью совпадает с цветом упаковки масла, один в один. Масло-глазурь очень густое, что я попыталась показать на фото:

Итак, про цвет масла. Это ягодный цвет с легким оттенком бордо, очень сочный и вкусный цвет, который освежает образ в целом.

Само масло-глазурь вот уж правда глазурь! На самом деле, на губах выглядит как какая нибудь кондитерская глазурь! Дает отменный глянец с эффектом водной глади, очень красиво.

Наносится легко, масло скользит по губам, цвет распределяется также легко, проблем не возникает.

Масло пахнет также как и масло в баночке с Жасмином, т.е. какими то конфетами или карамельками, очень приятный аромат, сладкий. Я почему то думала что будет пахнуть розой, но ошиблась, видимо запах и название оттенка это не одно и тоже для Korres.)))

Масло-глазурь держится на губах аналогично блескам для губ, только при этом еще и ухаживает как самый настоящий бальзам. Отлично увлажняет сухие губы, а они у меня сухие. Как только я наношу это масло, чувство дискомфорта от сухости мгновенно исчезает.

Хорошо разглаживает губы и питает их. В общем это и уход и блеск одновременно

Цвет можно варьировать, но чем меньше будет насыщенность цвета, тем меньше будет эффект глазури.

Так мне понравилось это масло, что я заказала по очень выгодной акции набор, состоящий из трех видов этой глазури: Гранат, Малина и Жасмин. Особенно жду Гранат и очень вкусным и сочным цветом.

Масло-глазурь «Дикая роза» на губах:

В образе:

Цена: 500 рублей
Срок использования: полгода

Всем спасибо за внимание!!!
Наташа
Korres Lip Butter Glaze

Korres Lip Butter Glaze

3 отзыва

irka369 03 декабря 2012, 09:05
Онли губы, просто супер как выглядит, обалдела даже, а в образе мне кажется перебор, я на Вас вижу что-то розовенькое, либо более спокойный красный=) Спасибо за обзор
AQVA 03 декабря 2012, 09:08
Образы меняются время от времени, в этом я чувствую себя вполне комфортно, перебора не вижу))
MiladyAlice 03 декабря 2012, 09:10
ох, как сочно!
AQVA 03 декабря 2012, 09:39
Очень сочно, спасибо)))
AnChanel85 03 декабря 2012, 09:16
ох нифига себе, по названию ожидала лишь намек на цвет, классный оттенок, вам идет!
AQVA 03 декабря 2012, 09:40
«ох, нифига себе» -рассмешили
Nika85 03 декабря 2012, 09:44
Вау, супер красиво! И мне кажется, вам очень идет, сразу такой роковой образ
AQVA 03 декабря 2012, 11:34
Спасибо)))
Люблю то, что поярче для губ
Vasha_Katya 03 декабря 2012, 09:46
ого, какой крутой продукт! Хочу хочу хочу его срочно!
Спасибо за обзор, очень ярко, сочно — мне нравится, как на вас смотрится ))
AQVA 03 декабря 2012, 11:35
Масло и правда достойное по всем параметрам, достойно внимания)
Спасибо))
Sensacia 03 декабря 2012, 09:58
Шикарно!
Благодарю
Lampsy 03 декабря 2012, 10:06
вот это яркость и сочность!
Что есть, то есть
elenaRAEC 03 декабря 2012, 10:09
Какая красота! Вам очень хорошо! Губы -фантастика!
AQVA 03 декабря 2012, 11:36
Komova 03 декабря 2012, 10:15
Вам идет этот цвет. Спасибо за информацию. Надо и себе прикупить. Скажите а розовые цвета в продаже были.
AQVA 03 декабря 2012, 11:37
Спасибо) Должны и розовые быть, я брала онлайн, по моему цвета соответствуют цветам масла в баночках, но точно сказать не могу, розовое скорее всего должно быть то, что с Жасмином или с Гуавой
Komova 03 декабря 2012, 11:57
Спасибо за ответ. Побегу по магазинам и прикуплю себе.
_belize_ 03 декабря 2012, 10:27
я только на днях купила масло «жасмин» в круглой баночке, и так впечатлилась им, что пойду за другими оттенками   а в таком тюбике — это же еще удобнее! но в продаже нигде не видела…
AQVA 03 декабря 2012, 11:38
Вот Жасмин у меня было в баночке, очень понравилось, поэтому это масло- глазурь заказывала, не задумываясь))) В магазинах его по моему пока что нет, только в инет- магазинах.
Monro 03 декабря 2012, 10:50
мне очень интересно как мужчины реагируют на эти губы? мне кажется чересчур эротиШно, у вас и без того очень пухлые и чувственные губы
AQVA 03 декабря 2012, 11:39
Мужчины не знаю, а муж отлично реагирует))
Вы правильно подметили «Вам кажется», мне так не кажется…
Alyena 03 декабря 2012, 10:50
очень классный продукт!
набор дешевле выходит намного.
закажу себе с жасмином)
AQVA 03 декабря 2012, 11:40
Да, в наборе, что сейчас по акции выходит намного дешевле, я не смогла удержаться и его заказала) Жаль, что когда я заказывала, таких наборов не было и это масло было только на ибее))
Masiania 03 декабря 2012, 11:04
Фантастика!
AQVA 03 декабря 2012, 11:42
Sveto4ka 03 декабря 2012, 11:17
Люблю Коррес, с этим продуктом не знакома, но на губах очень красиво!
AQVA 03 декабря 2012, 11:43
Спасибо) Это масло появилось относительно недавно, надеюсь Вам предоставиться возможность его попробовать
b_eaute 03 декабря 2012, 11:58
У вас такие полные губы! Супер просто!
AQVA 03 декабря 2012, 13:10
RitaMix 03 декабря 2012, 12:14
Наташ, я его уже хочу! Губки с ним такие сочные   )) как я и люблю)))
AQVA 03 декабря 2012, 13:11
Рита, раз хочешь, значит надо брать
Спасибо))
Lissy 03 декабря 2012, 12:21
Потрясающие губы, всё просто идеально!)) никакого перебора) буду искать такой)
AQVA 03 декабря 2012, 13:11
Спасибо)))
Надеюсь найдете, в оналайн продаже точно есть такое масло
June 03 декабря 2012, 12:52
Вот это да!.. Такой насыщенный цвет и изумительный глянец   Поверхность губ просто идеальная получается! А оттенки нюд у них есть в ассортименте?
AQVA 03 декабря 2012, 13:13
Алена, я имею возможность только онлайн выбирать это масло, спокойные оттенки по моему у этих глазурей это Жасмин и Гуава)))
Ilyasovna 03 декабря 2012, 12:56
Наташ, шикарно! Твоя яркая внешность уравновешивает самые экстремальные цвета! Очень сочно, празднично, игриво! Отличный продукт!
AQVA 03 декабря 2012, 13:13
Спасибо, Катюша)))
Сочно-это точно про эту глазурь
Sweet_dreams89 03 декабря 2012, 13:04
Очень красивые губы и маслона них шикарно лежит) Вы в образе мне напоминаете Кэти Перри   Для меня конечно это слишком ярко — но на такой яркой брюнетке все органично)
AQVA 03 декабря 2012, 13:14
Оля, спасибо)))
Кэти Перри?))) Даже не знаю что на это сказать, разве что прической схожи
MilkCow 03 декабря 2012, 13:23
Я просто балдею от этого масла на тебе, настолько эффектно выглядит! Идеально вписался в общий образ:)
AQVA 03 декабря 2012, 13:52
Спасибо, Машуль)))
Скоро глазурь идеально впишется и в твой образ
Masha_ 03 декабря 2012, 14:36
Как аппетитно, губки такие прелестные, вас будет трудно незаметить в этом шикарном образе
AQVA 04 декабря 2012, 08:29
Спасибо, Маша)))
Mursilka 03 декабря 2012, 14:59
Натуся, твой фирменный кокетливый взгляд  . Масло шикарно смотрится, а раз еще и ухаживает, замечательное средство. А как на губах держится, не растекается?
AQVA 04 декабря 2012, 08:30
Спасибо, Саш
Нет, не растекается совсем, держится как обычный блеск, хорошо себя ведет))
Isterika 03 декабря 2012, 16:54
Наташ, обалденно!   Надо брать!
AQVA 04 декабря 2012, 08:30
Лена, определенно надо брать, тем более если по акции набора из трех)))
Tossa 03 декабря 2012, 17:12
АБАЛДЕННЫЙ сочный, вкусный цвет! люблю такие! мне срочно его надо
спасибо за знакомство!
AQVA 04 декабря 2012, 08:39
Надо, надо, уверена в этом
Aprel-Nata 03 декабря 2012, 17:31
Какая красота, такой глянцевый сочный цвет, сразу после вашего поста заказала на Клубнике наборчик с таким маслом для губ. Спасибо большое за пост. Вам прекрасно подходит этот цвет, губки такие соблазнительные!
AQVA 04 декабря 2012, 08:52
Спасибо)))
Набор очень выгодный, рада что пост пригодился
Ksuniasha 03 декабря 2012, 18:17
Под ваш образ этот цвет классно вписывается!
AQVA 04 декабря 2012, 08:52
Благодарю)))
Elenika-SPb 03 декабря 2012, 18:51
Вы — потрясающая!
Блеск на губах просто шикарно выглядит! Мне остается только облизываться на такой оттенок… )))))
AQVA 04 декабря 2012, 08:55
Елена, спасибо)))
Этот оттенок можно сделать чуть менее насыщенным
LeytonGirl 03 декабря 2012, 19:25
Шикарно!
AQVA 04 декабря 2012, 08:55
stasalj 03 декабря 2012, 21:07
Вы похожи на диснеевскую Белоснежку в этом образе.
AQVA 04 декабря 2012, 08:57
Буду Белоснежкой
niikaa65 03 декабря 2012, 22:40
Наташа, масло чудесное! Губки просто вау))
AQVA 04 декабря 2012, 08:57
Ника, спасибо)))
Масло шикарное
E_katerina 04 декабря 2012, 06:44
Белоснежка) у меня такие ассоциации))
Буду искать у себя блески Коррес, на губах бесподобны!
AQVA 04 декабря 2012, 08:58
Спасибо, Катюш)))
Хорошие блески Коррес делает, я заказала еще те, что со спонжем, буду пробовать, по отзыву Риты тоже хорошие должны быть
Zlatovlaska 04 декабря 2012, 15:08
Красиво, такой сочный! У меня такой же блеск в оттенке «гранат».
Ухаживающие свойства очень нравятся, а вот цвет ярковат, наношу слегка совсем.
Хочу «жасмин» попробовать (если я правильно поняла, он бесцветный?)
AQVA 05 декабря 2012, 08:29
Я вот жду Гранат, мне наоборот понравился он по свотчам своей яркостью)))
Я могу судить только по маслу Жасмин в баночке, он слегка розовый, думаю и это масло-глазурь с Жасмином должно быть нейтральное
Diana-Nathalie 04 декабря 2012, 23:01
Такой яркий! В солнечный зимний день и под хмурым небом)) Будет чудесно в любом случае.
AQVA 05 декабря 2012, 08:30
Спасибо)))
Своим цветом поднимает настроение эта глазурь
tamtau 05 декабря 2012, 00:20
ооочень красивые губы, и этот обалденно вкусный глянец достойно подчеркнул их
тут говорят про уместность оттенка при и без того, казалось бы, роскошных губах -имхо, а почему бы и нет -при умеренном макияже глаз и здоровом сиянии кожи, как у Вас?
я не удержалась -тут же купила такой же, как только прочитала Ваш пост, а с благодарственным комментарием смогла отметиться лишь сейчас, получив регистрацию -в общем, спасибо за столь соблазнительные свотчи :)
и, чуть не забыла -как долго он держится на губах?
AQVA 05 декабря 2012, 08:32
Спасибо Вам)))
Просто мне кажется что большинство привыкли к не ярким оттенкам, поэтому для некоторых возможно и неуместно, но мне вполне комфортно
Рада что пост оказался полезным и закончился покупкой)))
Держится как обычный блеск, 2-3 часа.
Lbvenok 05 декабря 2012, 00:58
Вау! Очень, очень… сексуально!     Давно искала и хотела что-то подобное на губах, спасибо за пост!
AQVA 05 декабря 2012, 08:33
Я тоже хотела именно такой эффект, просто чистый цвет с глянцем))
WhiteCamomile 07 декабря 2012, 14:26
Наташенька, ты-красавица! Губы просто восторг!
AQVA 10 декабря 2012, 09:05
Оля, спасибо