01.12.2012

Любимая покупка осени - румяна Benefit Boxed Powder Hervana

Привет, девочки!
Сегодня хочу показать Вам румяна, которые стали для меня любимыми. Кому интересно, милости прошу

Как Вы уже догадались, речь пойдет о прекрасных румянах Benefit Hervana.
На Косметисте я нашла всего 2 поста на этот чудесный продукт, поэтому решила оставить и свой отзыв, вдруг кому-то он будет полезен и интересен.

Косметику Benefit я впервые увидела у нас в Летуале, в который, кстати, никогда ранее не заходила.
Их стенд располагался в уютном уголке, он так и манил яркими и «вкусными» красками. Я изучила/посмотрела/потестила/поюзала абсолютно каждый продукт на стенде, чего обычно со мной не бывает   И среди этого маленького рая бьютиголиков и любителей всего кукольного ( коим я не являюсь, но все же соблазнилась) я выбрала эти хорошенькие румяна

Развернутое мнение и свотчи.
Румяна очень мягкие, неплохо пигментированы, достаточно тонко ложатся, их легко можно наслаивать. Они хорошо растушевываются, держатся на лице в течении дня, имеют легкий приятный цветочно-ягодный аромат.

Упаковка очень интересная — коробочка картонная, очень крепкая, легко открывается, внутри есть зеркальце. В комплекте с румянами идет скошенная кисть — мягкая, густая и довольно удобная, я часто ею пользуюсь.

Румяна Hervana состоят из смеси 4х оттенков: нейтральный очень светлый бежевый, теплый абрикосовый, розово-персиковый и яркий ягодный. Все оттенки имеют легкий шиммер, который абсолютно незаметен на лице. Все цвета легко смешиваются и в итоге получается теплый розовый оттенок с персиковым подтоном.

Вот сами оттенки.
Свотчи оттенков по отдельности и в смешанном виде.

Румяна лучше всего набирать круговыми движениями, также можно смешать два или три сектора, если вы хотите поэкспериментировать и получить более яркий или более светлый оттенок.
Оформление румян в виде такой хорошенькой спирали — отдельное удовольствие для глаз
Родная кисть и кисть Sigma F 40, которую я также использую для нанесения этих румян.
Вот так смотрятся румяна на щечках.
Фото сделаны у окна.
Цена — около 1500 рублей в Летуаль.
Оценка — 5 +
Срок тестирования — около месяца.
Всем спасибо за внимание.
Я Саида, ко мне на «ты».

Alexy 01 декабря 2012, 21:54
Я сама люблю эти румяна, очень нежные они и носибельные на каждый день, вам они очень идут.
BarnabaGirl 01 декабря 2012, 21:59
Спасибо)). На каждый день, в любое время года))
b_eaute 01 декабря 2012, 21:54
Ой у меня тоже есть такие. Они и правда хорошие и вам идут!
BarnabaGirl 01 декабря 2012, 21:59
Согласна, спасибо))
RitaMix 01 декабря 2012, 21:54
Идеальные девичьи румяна)))
BarnabaGirl 01 декабря 2012, 22:00
Точно, девичьи))
SashaEf 01 декабря 2012, 21:58
Саида, какой нежный румянец получился! Очень милый дизайн у Бенефит! и румяна красивые)))
BarnabaGirl 01 декабря 2012, 22:01
Спасибо, Саша. Дизайн на любителя, но мне очень нравится))
Piglet_1989 01 декабря 2012, 22:12
Мне безумно понравилось содержимое и эффект от него… а вот упаковки картонные бенефитовские отпугивают, как-то не «по-люксовому»
BarnabaGirl 02 декабря 2012, 11:21
Содержимое и эффект важнее для меня, чем упаковка))
shona_shona 01 декабря 2012, 22:35
замечательно выглядят на лице  . хотя упаковочки у бенефита не в моем вкусе.
BarnabaGirl 01 декабря 2012, 22:38
Спасибо))
alislis 01 декабря 2012, 22:36
а скажите, они матовые или все же сатиновые? ооочень красивые и Вам идут!
BarnabaGirl 01 декабря 2012, 22:39
Алиса, спасибо. Финиш у них сатиновый.
NinaNewWorld 01 декабря 2012, 22:38
Обожаю — они великолепны:) На столько «живой» оттенок я не встречал нигде больше:))
BarnabaGirl 01 декабря 2012, 22:40
Согласна))
AeonFlux 01 декабря 2012, 22:45
ой мамочки, как Вы похожи на Джейн Биркин!
румяна посмотрю, цвета симпатичные
спасибо за отзыв
BarnabaGirl 02 декабря 2012, 11:23
Джейн Биркин — женщина -легенда   Кстати, я очень часто носила ее челку. Спасибо за комментарий
niikaa65 01 декабря 2012, 23:28
Какая прелесть, Саида! Ты такая милая))
BarnabaGirl 02 декабря 2012, 11:23
Ника, спасибо, очень приятно))
Chastichka 01 декабря 2012, 23:28
Сая, тебе очень идет! Освежают здорово   Я вот не любитель подобного дизайна и от Бенефит ничего не имею
BarnabaGirl 02 декабря 2012, 11:25
Спасибо, дорогая. Дизайн на любителя, я к нему спокойно отношусь. Я еще их знаменитый бронзер хочу, но это ближе к лету))
choogunova 01 декабря 2012, 23:50
И у меня они есть) в любимцах ходят!
BarnabaGirl 02 декабря 2012, 11:26
Я из-за них о кругляше шанель даже забыла
mariaaquarelle 01 декабря 2012, 23:51
Нежно так, по-девичьи)
А мне очень нравится дизайн (в силу возраста, наверное :D), чудесно ироничный!
BarnabaGirl 02 декабря 2012, 11:28
Спасибо. Нежно, по-девичьи — это, по-моему, первая ассоциация, которая у всех возникает))
Viruska 02 декабря 2012, 01:15
Какие приятные румяна, так натурально выглядят и Вам безумно идут!
BarnabaGirl 02 декабря 2012, 11:28
Вера, спасибо, очень приятно))
man_i_ya 03 декабря 2012, 11:27
Дизайн румян на самом деле потрясающий, и вам очень подошел их тон) поздравляю с удачной покупкой!
BarnabaGirl 03 декабря 2012, 15:51
Мария, спасибо!
palindroma 03 декабря 2012, 14:42
Ужасно красиво! Я теперь тоже такие хочу. Но мой план по покупке бенефит на месяц уже выполнен — купила наборчик с миниатюрами.
BarnabaGirl 03 декабря 2012, 15:53
Настя, я думаю, на тебе такой оттенок будет очень красиво смотреться, так что дерзай))