07.12.2012

Artdeco Lash Growth Activator Night Repair Balm –Бальзам для усиления роста ресниц

Здравствуйте, косметисточки! Кто из нас не желает иметь красивые ресницы, такие, чтобы взмахнул, и все мужчины попадали от красоты.

И если сначала мы ищем панацею. Почему-то очень хочется и вериться в то, что ресницы вырастут до бровей или даже выше: ), станут черными-пречерными даже у тех, у кого от природы волосы светлые и тонкие, непременно будут иметь изгиб и поражать своей красотой. Но потом, мы спускаемся на землю, и понимаем, что такие результаты ни одно средство не дает, и уже хочется, чтобы ресницы просто становились крепче и не выпадали.
Каждый год в сентябре у меня начинают выпадать ресницы, наверное, от грусти, что наступает холодное время года. Конечно, реснички выпадают всегда – это естественный процесс обновления, но когда появляются «проплешины» начинаешь бить тревогу. В этом году меня спасло средство Artdeco Lash Growth Activator Night Repair Balm. Несколько лет не покупаю косметические продукты, не прочитав и не послушав отзывы. Но в этот раз изменила сама себе, просто прочитала на сайте производителя и купила. О покупке не жалею.
Консистенция: Artdeco Lash Growth Activator Night Repair Balm – прозрачный гель, который наносится на ресницы, полностью не впитывается, утром необходимо удалить остатки любым способом (молочко, вода)
Упаковка: похожа на обычный тюбик туши, щеточка длинная, имеет множество мягких ворсинок. Наносить средство удобно как на верхние, так и на нижние ресницы.
Запах: пахнет спиртом, не очень приятно, но терпимо.
Состав: показать, к сожалению, не могу, т.к. на моей упаковке в этом месте наклейка магазина на русском языке с милой надписью «состав: см. на упаковке»
Результат: До этого пробовала наносить натуральные масла на ночь. Да, ресницы становились крепче, но постоянные отеки и липкие ресницы с утра меня выводили из состояния равновесия. Каждый выбирает свое, я для себя выбрала химическую промышленность, возможно, когда-нибудь я и вернусь к истокам, но пока меня устраивает данное средство. Artdeco Lash Growth Activator Night Repair Balm увлажняет и питает реснички. За месяц регулярного использования на ночь, ресницы стали гуще и сильнее, перестали массово выпадать. Конечно, реснички выпадают, но все в пределах нормы. Ресницы стали длиннее, но поскольку кончики почти прозрачные, этот результат виден только с тушью. Надо признать, что результат подобных средств оценивать очень тяжело, так как миллиметр длины наш глаз заметить не в состоянии. И все же результат есть: более крепкие и длинные реснички. Негативной реакции замечено не было. Мне средство понравилось. Буду покупать еще.
Моя оценка: 5
Цена:~500руб.
Срок использования: 2 месяца
Любите и будьте любимы! Оля

nafuntay 07 декабря 2012, 15:21
была у меня такая штуковина.толку от нее, лично мне, не было ни какого! пользовалась регулярно каждый вечер в течении нескольких месяцев… но толку всеравно не было! ни какого! обидно и жалко! теперь пользуюсь маслами, но мажу еле-еле, что бы не было отеков и Мавалой двойные ресницы (с ней толк есть+)).вот как все индивидуально
WhiteCamomile 07 декабря 2012, 15:37
Саша, сочувствую! Да, все очень индивидуально.А Вы какой результат ожидали увидеть? Это средство ухода за ресницами, для поддержания их здорового состояния, с ним ресницы как опахала не вырастут.Жаль, что не подошло.Хорошо, что нашли средство, которое подходит для Ваших ресничек.
nafuntay 10 декабря 2012, 10:13
ну поскольку мои реснички не удивляют своей длинной, пышнотой и даже темным цветом, то я ожидала увидеть прирост… хотя бы в объеме… а с Мавалой у меня между взрослыми ресничками проростает куча мелких, свеженьких, так сказать молодая поросль)а еще от Мавалы у меня виден кончик реснички, то есть они не бесцветные как были раньше, а стали чуть темнее, заметнее.а еще...) я люблю Мавалу наносить как базу под тушь.у меня с ней тушь ложится ровнее что ли)в общем покупаю Мавалу уже второй пузырек и, честно, просто не представляю как я без нее
WhiteCamomile 10 декабря 2012, 15:44
Уговорили)))Попробую и Mavala
nafuntay 11 декабря 2012, 12:30
=)чисто ради эксперимента НАДО
Da_Rya 07 декабря 2012, 15:21
Какая интересная штучка! Тоже попробовать что ли   От природы длина более менее, но вот густотой не отличаюсь) Вы в каком магазине брали?
WhiteCamomile 07 декабря 2012, 15:39
Даша, попробовать стоит.Хуже точно не будет)))Я покупала в Л'Этуаль.
MARUSSSIA 07 декабря 2012, 15:34
Заманчиво… очень хочется хлопать ресницами и взлетать
WhiteCamomile 07 декабря 2012, 15:42
Всем хочется)))но увы и ах, это только средство для укрепления ресниц, здоровые реснички выглядят лучше, а гены не изменить)))как бы я не старалась черных ресниц у меня, русоволосой, быть не может)))
E_katerina 07 декабря 2012, 15:40
занесу в свой виш-лист.
щеточка понравилась.
я переодически пользуюсь для укрепления ресниц и роста бровей миндальное масло, минусы ты верно подметила, чуть переборшишь-и могут быть отеки(
спасибо, Оленька, за пост.
WhiteCamomile 07 декабря 2012, 15:44
Катюша, спасибо! Буду рада, если тебе средство тоже понравится.Я бальзамом довольна, реснички здоровые, стали чуть-чуть длиннее и гуще, все остальное-работа туши для ресниц)))
RitaMix 07 декабря 2012, 18:22
Катюша, а у меня от любого количества масла получаются отеки
ilknur 07 декабря 2012, 16:09
Ой, а это интересно! Возьму на заметку!
Спасибо, Оля!
WhiteCamomile 07 декабря 2012, 16:25
Катя, не за что! Попробуй! Надеюсь, тебе понравится)))
Psyche 07 декабря 2012, 16:10
Хм вчера купила подобное средство- масло от CND, тоже знаю чудес не стоит ждать, до этого для бровей пользовалась Травесилом, вроде помогло, но для ресниц неудобно. Если уж не поможет масло, посмотрю на Артдеко)
WhiteCamomile 07 декабря 2012, 16:26
Говорят, масло CND творит чудеса! Но у нас я его не видела(((
January 07 декабря 2012, 16:20
Как мне знакомо это выпадение ресниц!   В последнее время пользовалась маслами, но отёки просто замучили   Поищу у нас в городе, надеюсь найду.Спасибо за обзор!
WhiteCamomile 07 декабря 2012, 16:27
Лена, попробуйте! Достойное средство!
Margowa 07 декабря 2012, 17:17
Всегда с подозрением смотрю на такие вещи, честно никогда ничего подобного не покупала, но когда-то давно мазала ресницы маслом, без результатов правда
WhiteCamomile 07 декабря 2012, 20:26
Подозрение-это не всегда плохо! Доверяй, но проверяй.Мне бальзам понравился, посоветовать могу, повторяюсь, не как средство для роста ресниц, а как средство ухода за ресничками.
Erin_Brown 07 декабря 2012, 17:50
Оля, ты мне вот что скажи, глазки не раздражает, не слезятся. У меня практически на все такие средства, испробованные до этого, начиналось слезотечение. Поэтому я уж лучше маслицем.
WhiteCamomile 07 декабря 2012, 20:30
Иринка, никакой реакции замечено не было.Мне бальзам глаза не раздражает, при и после использования, глазки не чешутся, не слезятся, веки не отекают.Ирин, но все так индивидуально.Вдруг у тебя аллергия на какой-то компонент? Даже не знаю, что посоветовать(((
RitaMix 07 декабря 2012, 18:29
Олюнь, я сейчас пользуюсь Mavala double-lash. О ней тоже неоднозначное мнение. Покупала ее без особой надежды, но она оказалась для меня неплохим средством. Нет, больше ресниц не стало, и длиннее они тоже не стали, но неплохо уплотнились, а это здорово чувствуется, когда наносишь на ресницы тушь, т.к. они легче и быстрее стали прокрашиваться. Беру твое Артдеко на заметку, на смену Мавале.
WhiteCamomile 07 декабря 2012, 20:34
Риточка, спасибо и тебе за совет! Если к нам перестанут возить Artdeco, возьму Mavala.
Согласна с тобой, огромных результатов ждать не стоит, но то, что ресницы становятся здоровыми-это уже очень хорошо.И да, это заметно, когда красишь ресницы тушью.Без туши миллиметр полупрозрачного кончика реснички мой глаз не различает)))
laima73 07 декабря 2012, 22:21
Ну вот соблазнилииии же… на работе прочитала… пошла и купила.
WhiteCamomile 07 декабря 2012, 22:51
Светлана, мне приятно, что доверяете моему мнению! Все мы здесь соблазнительницы)))
Надеюсь, бальзам не разочарует!
laima73 08 декабря 2012, 00:52
А я Вам за это состав подарю, можете вставить в пост.
AQUA(WATTER); PVP; BUTYLENE GLYCOL; PROPYLENE GLYKOL; APIGENIN; BIOTINOYL TRIPEPTIDE-1; BUTYLPARABEN; CARBOMER; ETHYLPARABEN; HYDROLYZED KERATIN; LAMINARIA DIGITATA EXTRACT; LECITHIN; OLEANOLIC ACID; PANICUM MILIACEUM (MILLET) SEED EXTRACT; PEG-40 HUDROGENATED CASTOR OIL; PELVETIA CANALICULATA EXTRACT; GLYCERIN; METHYL-PARABEN; DISODIUM EDTA; PHENOXYETHANOL; PPG-26-BUTETH-26; PROPYLPARABEN; TRIETHA-NOLAMINE; XANTHAN GUM.
WhiteCamomile 09 декабря 2012, 15:06
Света, спасибо огромное! Очень приятно!
Хороший состав, много полезных веществ!
Lipochka1981 08 декабря 2012, 10:58
Клёвая штука! Я давно безуспешно ищу подобный гель для роста ресниц. Спасибо, Оленька, обязательно попробую!
WhiteCamomile 09 декабря 2012, 15:07
Липочка, попробуй! Надеюсь, тебе тоже понравится этот бальзам.
June 08 декабря 2012, 13:19
Оля, привет! У меня тоже от средств с маслами типа DNC веки отекают… Надо Артдеко посмотреть, может лучше подойдет. Спасибо за пост!
WhiteCamomile 09 декабря 2012, 15:10
Алён, я так и не смогла использовать масла, хотя знаю, что они очень полезны.Попробуй бальзам, он совсем не маслянистый.Надеюсь, не разочарует.
LILY 08 декабря 2012, 17:00
фантастика, неужели есть в этом плане чудесные средства…
спасибо, Олечка, запишу себе.

ресницы выросли… надо же…
WhiteCamomile 09 декабря 2012, 15:15
Леночка, наверное, надо верить в чудеса, только тогда они будут происходить)))Хотя, бальзам чудесным назвать не могу, но как средство ухода и поддержания здоровья ресничек-очень хорошее средство.Выросли, конечно громко сказано)))эти милли-миллиметры заметны только в макро)))Но я настойчиво рекомендую тебе попробовать!
jbarda4ok 11 декабря 2012, 13:01
Олечка, интересная штуковина, видела в продаже, но не добралась, попробую при возможности.
WhiteCamomile 12 декабря 2012, 14:34
Юлечка, очень советую попробовать, хуже точно не будет!)))
Sweet_dreams89 09 января 2013, 23:12
Спасибо за пост, Олечка) надо будет попробовать)
WhiteCamomile 12 января 2013, 19:40
Рада буду, если средство поможет!
Victoria Schüle 18 июля 2016, 00:02
Есть средство, которое исполнит все ваши даже самые смелые мечты по поводу ресничек, кроме цвета. Это М2 Lashes. Я его испробовала на себе. Его минус это цена. Оно стоит 120 Евро.